RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Одностороннее движение на улице XXII Партсъезда введут до конца октября

29 октября 2020, 14:00
Уже не один год смотрим ролик про ул.22-го Партсъезда. Когда делать-то будут?
Гость
29 октября 2020, 19:03
А почему улицу Солнечную нельзя соединить с улицей Советской Армии в районе МТЛ Арена? Сделать там хорошую развязку, а не просто светофор поставить. И, самое главное, что этот участок дороги будет пользоваться спросом и разгрузит улицу XXII партсъезда. И не надо будет делать одностороннее движение.
Гость
29 октября 2020, 12:18
Это теже 55%, что голосовали за введение платных парковок. Эти люди все гадости в городе вводят.
Гость
29 октября 2020, 11:11
Кого и когда спрашивали? Я живу нам уже 15 лет, только сейчас впервые услышал, что учитывалось мнение жителей
Гость
29 октября 2020, 15:01
" Ведь все поперечники между главными магистралями Самары уже забиты. Чаще всего пробки образуются на участке улицы Советской Армии от Московского шоссе до Ново-Садовой" а на участке по Ново-Вокзальной????? там уже пол дороги есть, но до Ново-Садовой не дотянули, с малого объема сытно не пожрешь .
Гость
29 октября 2020, 12:15
Разберитесь с Лейтенанта Шмидта, горе-специалисты. Вы там так понастраивали светофор, что пробки от Липецкой до Ново-Садовой!
Гость
29 октября 2020, 18:20
И так, господа, одностороннее движение УЖЕ ВВЕЛИ. Теперь по 22 Партсъезда, фактически, внутридворовой дороге страшная пробка. Зато по широкой Солнечной никаких машин нет. Вся парковка у дома 223 и 225 забита чужими машинами.
Гость
30 октября 2020, 10:53
Самое интересное - летом, с июня по август, на этом же участке уже была похожая схема. Только в направлении "из города" транспорт ехал не по Ново-Садовой, а по Шверника. Жалоб что-то не было.
Гость
30 октября 2020, 18:10
а где было это голосование, что то я не видел. покажите отчет голосования!!!
Гость
29 октября 2020, 11:32
А какие надежды возлагали на мундиаль! Ничего полезного эта авантюра городу не принесла.
Гость
29 октября 2020, 14:11
почему не пишите где будет остановка автобуса 61 из города? как всегда материал статьи неполный!!!