RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Проспект Карла Маркса реконструируют от Авроры до Кирова

1 декабря 2020, 11:20
А чё от Авроры то, а не от вокзала?!
Гость
1 декабря 2020, 11:08
По-моему, Пивкин уже доказал свою профессиональную непригодность. Сначала необходимо уволить этого непрофессионала, а потом заказывать проект, чтобы последний получился вменяемым.
Гость
1 декабря 2020, 12:44
Сколько денег выделяют на проектирование магистрали Центральной, она уже должна была бы быть и золотом переливаться господа чиновники!!!!!
Гость
21 июля 2021, 13:10
А развязку с Авроры на Ново-Садовую забыли ??
Гость
1 декабря 2020, 11:45
Нашли немного деньжат.)) У себя по сусекам что ли поскребли и амбарам помели ?
Гость
1 декабря 2020, 13:16
О. Очередной проект!
Гость
1 декабря 2020, 23:09
Обидно за Самару,город застрял в 80-90-х по дорогам и не только.Хотя в 80-90.Был гораздо круче наших соседей и городов миллионеров многих. У них и метро построили больше нашего и продолжают строить.и новых дорог и старые расширили с 2 полос до 6- 8,и развязок.и В Уфе и набережную 5-6 км построили и проспект Салавата Юлаева с 4 до 8 полос расширили и 12 развязок в 2 уровня и боковые проезды. и много еще чего.а у нас все в обещалки играют. В 1995 году за весну-лето Московское шоссе от Ипподрома до Ташкентской.расширили с 4 полос до 7 полос и от Ташкентской до Мех завода так же .Ново-садовую от Ново-Вокзальной до Ташкентской построили новую дорогу как она сейчас.А старая 2 полосная и сейчас есть ниже идет вдоль домов в Солнечном м-р.
Гость
1 декабря 2020, 11:13
Фейк Пивкина!
Гость
1 декабря 2020, 11:31
Не надоело популизмом заниматься.Трёп сплошной.
Гость
1 декабря 2020, 13:40
Яйца протухли от разговоров о Центральной
Гость
2 декабря 2020, 11:09
никогда такого не было, и вот опять!
Гость
1 декабря 2020, 12:19
Пивкин, эллипс не забудь!
Гость
1 декабря 2020, 11:13
Прожектёры ...
Гость
1 декабря 2020, 11:30
Обещать, это не означает жениться )
Гость
2 декабря 2020, 19:40
Круто. Чуть ли не каждый год выделяют деньги на не нужные никому проекты. Да и не для того чтобы что-то делать выделяют деньги на проекты дорог, ракет, лунных и марсианских баз.
Гость
3 декабря 2020, 07:39
Метро нужно строить открытым способом, построить поверх него дорогу не сложно и можно в любое время не горит.
Гость
3 декабря 2020, 18:51
Пивкин уходи.
Гость
1 декабря 2020, 19:31
Неужели дело пойдет???....
Гость
2 декабря 2020, 19:50
Пожалуйста, проложите велодорожки - как было в презентации. Спасибо!