перейти к новости

В Кировском районе Самары построят новую дорогу

14 декабря 2020, 10:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
А когда внутридворовые починят? Когда наконец то нормально сделают мост от Зубчаниновки до Земеца???? Каждый год его ремонтируют, хватает на месяц. Кто принимает ремонт дорог????
Гость
14 декабря 2020, 11:57
Зачем в этом месте строить дорогу да еще и через зеленый массив, что у нас деревьев слишком много? Скоро автоматы с кислородом будем на улицах ставить, как в Японии? До ЖК Рассвет можно обустроить дорогу вдоль Метро или от Ракиты.
Гость
14 декабря 2020, 12:36
Ракитовское шоссе без освещения до сих пор. Это не пригород между прочим
Гость
14 декабря 2020, 13:10
По Луначарского когда общественный транспорт пустят?Когда автобусы устанут в лесу пассажиров искать.
Гость
14 декабря 2020, 11:17
Московское у Касторамы и так на светофоре встаёт наглухо, теперь еще одна "точка притяжения2 будет.
Гость
14 декабря 2020, 23:11
Какое громкое название - новая дорога! А на деле - хапуги соединяют свои владения с существующей дорогой. Дело Кошелева бессмертно.
15 декабря 2020, 00:28
дублёр уже не построят,там хорошие люди ведут бизнес,их не тронут,да и нет необходимости ,чемпионат прошел,А Вы ползите домой,как придется.А ещё Мы Вам добавим поток из щели от Касторама до Московского.
Гость
19 декабря 2020, 09:35
Ребята! Там уже есть дорога! Ее отрезали от Мск. шоссе в ходе бездарной реконструкции последнего! Люди на свои деньги построили дублер Мск шоссе, чтобы добираться до своих домов! Просто строительная компания, купившая землю под строительство высоток, подмаслила в департаменте стр-ва и архитектуры и дорогу к их домам реконструируют за наш счет!
Гость
15 декабря 2020, 08:04
"Квартиры в ЖК получат дети-сироты, ветераны, многодетные семьи, а также участники государственных программ"... чуть не прослезился...
Гость
14 декабря 2020, 23:55
дублёр московского шоссе от Ташкентской до автосалонов сделайте сначала
Гость
15 декабря 2020, 12:02
1. эту дорогу кто то захотел СОФЖИ а наш минстрой и рад за счёт налогоплательщиков построить.. это раз.. почему Минстрой захотел большой вопрос. 2. если вы посмотрите то дальше щебеночная дорога по ней все начнут ехать и будут новые пробки.
Гость
15 декабря 2020, 12:21
Это не дорога, а короткий отрезок для нового микрорайона СОФЖИ в лесу, там уже есть дорога асфальттрованная, осталась от военной части Можно ничего не делать, но ролучтть деньги и отчитаться
Гость