Дороги и транспорт Новый год — 2021 в Самаре В центре Самары перекроют несколько улиц

В центре Самары перекроют несколько улиц

В мэрии рассказали, когда это произойдет

Проезд ограничат на участке улицы Чапаевской

В центре Самары временно ограничат движение личного и общественного транспорта. Произойдет это в новогодние праздники, а точнее — с 20:00 31 декабря 2020 года до 06:00 1 января 2021 года.

Ограничения будут действовать сразу на нескольких улицах:

  • на Чапаевской — от Вилоновской до Красноармейской;

  • на Шостаковича — от Чапаевской до Фрунзе;

  • на площади Куйбышева.

— Автобусы № 24, 92, 297 пустят в объезд перекрытых дорог в обоих направлениях. 24-й будет следовать по Молодогвардейской, Вилоновской, Галактионовской, Красноармейской и Куйбышева (в обоих направлениях). 92-й автобус пустят по Молодогвардейской, Вилоновской, Галактионовской, Красноармейской, Фрунзе, Льва Толстого и Куйбышева. 297-я маршрутка будет ездить по Самарской, Красноармейской и Куйбышева, — рассказали в мэрии Самары.

Очевидно, что ограничения связаны с празднованием Нового года. Власти не будут проводить массовых мероприятий, но ожидают, что на площадь Куйбышева придет много народа. Поэтому на входах установят металлодетекторы. Такие же меры безопасности примут и на территории около стадиона «Самара Арена». Там также оборудовали праздничную площадку.

Городские власти утвердили график движения общественного транспорта в праздники. Стоит учитывать, что в январе ограничат движение трамваев на Галактионовской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления