...везде,где планируется построить транс.пересад.узел или автовокзал - будет построен т.ц. и высотки...
Гость
25 апреля 2023, 21:33
И церквы обязательно
Гость
11 января 2021, 21:17
Около станции метро «Кировская» в Самаре построят автовокзал
Ха ха ха!!!!!!! Чиновники премии пробухали, теперь проекты нужны!
Гость
11 января 2021, 22:46
Признайте уже, что мундиаль в Самаре был ошибкой и стадион пора снести. И не надо будет ни 600млн в год на его содержание тратить, ни 88млн на охрану (240 тысяч В ДЕНЬ - это на что??). И всякого рода прожекты автостанций, ресторанов, жилья вымучивать тоже не придется.
Гость
11 января 2021, 21:32
а может межпланетный шахматный турнир устроить ?
Гость
11 января 2021, 20:48
Рановато обострение. Недотерпели.
Гость
11 января 2021, 22:31
в первый рабочий день столько проектов. Все праздники. все о народе думали. Васюки нервно курят в стороне.
Гость
11 января 2021, 23:35
Отмывать деньги уже не с чего, вот придумают новые схемы или планы откуда нажиться чиновникам...А что с фондом капитального ремонта так и будет эта бездонная бочка выжимания денег из населения... когда мы увидим улучшения...
Гость
11 января 2021, 22:04
"Остап Ибрагимович,когда мы будем делить наши деньги?"
Гость
11 января 2021, 23:24
Главное, не забудьте все парковочные места вокруг стадиона платными сделать. Это сильно увеличит посещаемость распил-арены😀
Гость
11 января 2021, 23:30
Не залезая в текст сразу стало понятно, что «место встречи» стадион «Арена»
после кировского рынка и барбошиной поляны вполне логично появление задумок постройки автостанции на самара-арене, даже странно, что раньше про нее не написали))) теперь будет еще про станцию на ташкентская / карла маркса и рядом с кошелевым!
Задолбали уже носится с этой ареной . Снесите её. Мало кто туда поедет. Хоть чем завлекайте, неинтересно! Зачем строили? Деньги отмыть? Чем вкладывать туда миллионы, восстановите то, что разрушили!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
774мм 85%В Самаре собираются построить новую автостанцию