Губернатор решил приостановить введение платных парковок в Самаре
19 января 2021, 17:06
Гость
20 января 2021, 14:36
Затишье перед новым налогом. Че нового придумают. Ждем чуда.
Гость
20 января 2021, 13:52
лучше вообще запретить пользоваться личным транспортом в городе( кроме людей с ограниченными возможностями),а если хочешь ездить,то будь добр,плати за комфорт.
Уходит от прямой конфронтации с народом.
Понимает чем это закончится.
Гость
20 января 2021, 08:17
Голосуйте идите и голосуйте против рабовладельцев.. Шутки кончились, иначе рабство.
Гость
20 января 2021, 08:03
Благодетель, а потом сам же их и одобришь
Гость
19 января 2021, 23:59
Выборы в Думу на носу.
А как только пройдут , так сразу же и введут ещё один оброк.
Он сам же НЕОДНОКРАТНО эту идею педалировал ещё будучи мэром !И идея со сносом всех гаражей тоже его была ещё давно.
Теперь машины стоят во дворах и на обочинах, а на месте г.с.к. пустыри и мусор .
Разве можно верить тем кто обманывал уже столько раз ?
Гость
19 января 2021, 23:20
Трусишка зайка серенький под ёлочкой скакал !
Гость
19 января 2021, 23:14
Скандал. тут губернатор Азаров квартиру для дочери купил не прилично дорогую и не понятно откуда такие деньги сам смотрел на ютюбе у Караулова видос. он врать не будет
Гость
19 января 2021, 20:52
Может губернатор поступит разумно по поводу платных парковок, и примет правильное решение. Уже не знают кого бы ещё ободрать
Гость
19 января 2021, 20:06
на улице больничной платную парковку?)))) серьезно? сейчас ширина проезжей части метра 2 от силы. все завалено снегом. машины не стесняются парковаться прямо на пешеходном переходе (знак есть, но он видимо не для всех) а сегодня машины парковали на газоне. прямо рядом с воротами архива/областной библиотеки. жалко смартфона с собой не было. дороги не чистят, люди ничего лучше не придумали, как проехать по тротуару и поставить машину на газон.
Гость
19 января 2021, 20:03
Так сначала и сказали, что платные парковки будут готовы с 4 квартала 2021 , то есть до этого времени и притормозят, раньше просто не успеют технически.
Недовольные платными парковками намотали сопли на кулак, вытерли им слезы счастья и наконец-то улыбнулись, припарковав свой автомобиль на дороге.
Гость
19 января 2021, 19:18
Обычно права граждан Матвеев защищает, а тут...Ещё немного и доверие начнет потихонечку возвращаться... Ещё бы научиться с экрана говорить не так помпезно...
Гость
19 января 2021, 19:17
Снесли гаражи, машины ставить некуда. Вот и выставляют автомобилисты своих "коней" их на обочинах и улицах. Теперь прочистить там не могут. Автобусы 41 маршрута даже отказываются ехать по Ташкентской от Стара-Загора до рынка 15 мкр, потому что негде проехать. Везде выгнанные автомобили стоят
Гость
19 января 2021, 19:12
КЛАССИКА ЖАНРА:"ЗЛЫЕ БОЯРЕ И ДОБРЫЙ ЦАРЬ"!
Гость
19 января 2021, 19:06
Скажу за всех самарцев сразу. Губернатору необходимо ввести мораторий на все налоги, поборы жкх и платные стоянки, установку счетчиков на тепло и прочие пока не справятся с пандемией.
А пока чиновникам надо заняться самым главным экономикой, безработицей, инфляцией и вакцинацией и т.д. Надо хоть немного облегчить жизнь простым людям. В трудное время нет поборам.
Гость
19 января 2021, 19:01
К глупым, сопливым противникам платных парковок. Ну что успокоили немного вас? Все равно власть не отступит от своих замыслов. Просто платные парковки будут вводиться тихой сапой, без обсуждения в СМИ. Так что готовьте деньги за платные парковки.
Гость
19 января 2021, 18:39
разумно и вовремя! губернатор молодец! поддерживаю...
Гость
19 января 2021, 18:35
Азарову всё-таки респект за то, что мониторит мнение людей и хоть как то прислушивается. Не стал вводить QR коды весной, теперь вот с парковками. В принципе это хорошие качества для управляющего областью. Надеюсь и по другим важным вопросам можно будет надеятся на адекватную реакцию губернатора.
Гость
19 января 2021, 18:29
Я не понимаю одного, почему нельзя принять компромиссное решение? Оставить бесплатные парковки и обустроить платные. Есть люди, у которых денег "как у дурака фантиков" и они готовы платить хоть 500 рублей в час, лишь бы не кружить кругами в поисках места. А есть и те, кто ездит на работу с области и платить за рабочий день по часам стоянки просто невыгодно. И добираться на транспорте тоже нереально. Ну почему нельзя как-то гибко и мудро подойти к решению?
Весь такой внезапный. Непредсказуемый такой весь.😁
Гость
19 января 2021, 18:13
Очень жаль.
Гость
19 января 2021, 18:08
Сплошной популизм. Скоро выборы. Будем дальше слушать сказки.
Гость
19 января 2021, 18:05
"До принятия необходимых решений и мер по развитию транспортной инфраструктуры, общественных перевозок, территорий комплексного жилищного строительства, считаю, говорить о введении платных парковок в Самаре преждевременно"
ХитрО сказано! :) Т.е. для введения платных парковок вовсе и не нужно делать транспортную инфраструктуру и сами эти парковки! Нужно просто "принять необходимые решения и меры" :) Ну так и примут! На бумаге. А вот будут ли они реализованы - это еще большой вопрос!
Гость
19 января 2021, 18:00
Дмитрий Игоревич, надеюсь после выборов, вы также сохраните здравый смысл в руководстве к своим действиям и действиям меров городов при принятии таких фундаментальных решений. Обратите внимание на работу японских ваших же коллег гуьернаторов, может есть смысл взять некоторые принципы построения решений подобных проблем у них?
Непопулярное решение всё равно придётся принимать. Ничего не мешает начать сейчас, ведь понятно, что не сделают сразу все парквочные места платными, а будут расширять зону платной парковки постепенно.
Гость
19 января 2021, 17:47
Уважаемый губернатор, не забудьте проработать организацию платных парковок для автомобилей чиновников около всех административных учреждений!!!!!!
Гость
19 января 2021, 17:29
Нельзя молчать! И власть может принять правильное решение. Однако тема денежная и надо посмотреть как дальше пойдет.
Гость
19 января 2021, 17:21
Сказка про платные парковки все больше становится похожей на "Легенду о Центральной" 😂
Гость
19 января 2021, 17:12
Иными словами: делайте все втихую, чтоб народ не злить.. потом после выборов в сентябре введете парковки
Гость
19 января 2021, 17:11
Вводи быстрее и не раздумывай, необходимы платные парковки.
Все обочины дорог в сугробах от брошенных автомобилей.
Гость
19 января 2021, 17:09
А я вот лично за платные парковки. Сейчас приходится доезжать до середины города, а потом пересаживаться на такси, чтобы не искать полчаса место в городе, я готов заплатить, чтобы спокойно ездить на машине и не мучаться с парковкой. Пусть те у кого нет лишних денег - ездят на трамвае
Достижения
Свой среди своих