25 июня пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Леонид
31 янв 2021 в 18:25

Заводское шоссе курвецы достройте быстрее, потом уже за другие
объекты беритесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:31

Летом ждем транспортный колапс.

Ирина
31 янв 2021 в 18:40

а где же движение будет во время реконструкции ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:44

Всё, кирдык на 3 года минимум. Я туда не ездун, не ездец, ну, в смысле, не надо мне туда)))

Гость
31 янв 2021 в 18:50

Пилим, Пилим

Гость
31 янв 2021 в 18:53

Наконец начинаются какие-то работы. Подрядчики, активнее, активнее!

31 янв 2021 в 19:03

Рубрика "Как бесполезно потратить 3,58 миллиарда рублей". Развязка, безусловно, облегчит проезд по Ново-Садовой к пробке на ближайшем перекрёстке, а проезд по Советской Армии так и останется со светофором, потому что надо пропускать людей, общественный транспорт и машины на дублёре.
Жильё в прилегающих домах потеряет в цене (и без того не высокой).
Отличный проект, Минтранс! (нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:27

ура, опять раскопают! привет жильцам 5-й просеки 😜

Станислав
31 янв 2021 в 19:37

Очень правильно. Главное освоить собранные с нас деньги. Интерес понятный. Чем больше, тем лучше. А ведь пробки образуются не там. Луначарского не проездная улица (тупик у Ракеты), Революционная не проездная, узкая, Аврора (тупик у Ботанического сада), Советской Армии (узкая, пересечение с Карла Маркса вообще однополосная), 22 партсъезда (тупик у ПаркХауса), Нововокзальная (узкая, к НовоСадовой дурацкий проезд)... И так по всему городу. За эти почти 4 миллиарда, можно было решить ВСЕ эти проблемы без всяких инженерных художеств. И город поехал бы без пробок. Даже, наверное, хватило на муниципальные бесплатные стоянки на пустырях и заброшенных газонах.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
31 янв 2021 в 19:54

Летом еще Московское шоссе начнут перекладывать (из-за колеи), город будет парализован

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:00

Любая развязка призвана увеличить пропускную способность перекрестка и избавиться от светофоров.
Наглядный пример развязки по самарски демократическая/ташкенская. Прстроили и воткнули светофор. Очень умно.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 21:34

Еще одно уродство в городе. Стена, плача никого не научила? Покажите хоть один город в мире, где развязки помогли справиться с пробками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 23:56

Три года. Какая то сраная развязка. Ну ничего, потерпите )

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:22

Задолбали нытики, вам что не делай все плохо. Сидите видимо дома и от безделья власть критикуете. А сами в своей жизни что полезного для людей сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:49

Как пошло и убого все - таки выглядят все эти кричащие вывески этих унылых храмов торговли. Но ведь граждане сами этого хотели, не так ли? Шоб ТЦ на каждом углу с тряпьем и шоб дифицыту не було.

Путь гандольеров
1 фев 2021 в 10:50

Это хорошо.

Константин
1 фев 2021 в 14:07

Больше дорог и развязок - больше пробок. Пытались много раз построить город для автомобилей и получился город Детройт. Он был четвёртым по населению городом США, а сейчас в Детройте осталось менее 700 000 человек. Город должен быть для людей, а не машин.

гость
1 фев 2021 в 15:32

Больше беспокоит подрядчик, тот же, что на МШ колеи построил и дебильные съезды на кольцах.

ОТВЕТИТЬ
Мерс
1 фев 2021 в 23:15

Очень большая просьба , грамотно все сделать , потому что , что сделали с кольцом Кирова и Московским шоссе это ужас , таких пробок никогда раньше там не было !

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 10:34

Развязка конечно нужна, но транспортную проблему города не решить без метро. Это факт.

Виталий
29 мар 2021 в 17:13

Выброс денег ,но не на ветер. Посмотрим как за этим будет смотреть прокуратура.

Загрузка...