перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Сыпется весь! Самарцы пожаловались на ремонт путепровода на Земеца

Он каждый год сыпется, ремонта хватает ровно на месяц. Не выдерживает покрытие столько фур. Да и качество нанесения покрытия дорожного оставляет желать лучшего. Асфальт просто смывается после дождя или тпяния снега. П. С. Как то на Московском шоссе видела ямочный ремонт как делают. Всыпают в яму гальку со снегом и песком. Как думаете, надолго хватит такого ямочного ремонта?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Въедливый, капитальный ремонт данного моста был в 2019 году. После первого дождя смыло 1/3 покрытия. А после таяния снега была видна арматура. Если Вы не в курсе, то я по несколько раз в день вижу этот мост. И те, кто там ездит постоянно, со мной согласятся. Что капремонт, что ямочный ремонт на этом мосту - это просто ужас какой-то.
Въедливый, вот и я о том же - нужен нормальный ремонт. А не абы как...
Гость
7 февраля 2021, 16:32
А если бы не жители, то ни один из многочисленных госорганов-надзоров и не зачесался бы? А налоги проедают будь здоров! Что ж будет, если интернет отключат?.. Страшно и представить.
Гость
7 февраля 2021, 15:42
Статья про Юнгородок, а фото южного моста😁
Гость
7 февраля 2021, 21:00
пусть после ген. ремонта Южный мост посмотрят. не в первый год, а в тот же день сделали мега ужасные деформационные швы металлические. из-за которых машина прыгает.. убиваются колеса покрышки, подвеска .. и все молчат. как?
7 февраля 2021, 18:46
Его построили ещё при советской власти, и построили изначально плохо. Он весь вибрирует и ходит ходуном, тут как асфальт ни клади - рассыпется. По хорошему, его бы весь снести, и построить заново и добросовестно из качественных современных материалов учитывая современный трафик.
Гость
7 февраля 2021, 17:24
Езжу каждый день..... и думаю через сколько дней встанем ...НАМЕРТВО🔥
Гость
8 февраля 2021, 08:48
Азаров друг всех дорожников. Построить один раз на 10 лет не для них. Южный мост при нем ремонтировали - на год хватило? И не думайте, что развязка на ново садовой долго простоит.
Гость
7 февраля 2021, 20:07
а потому что мост не для того чтоб вы бездельники на своих таратайках по нему катались туда-сюда. вам любой мост построй так вы его укатаете до трещин в опорах как фрунзенский. а мне на вторую хату не хватает. вы об этом подумали?
Гость
8 февраля 2021, 08:36
Надо тоннель вместо моста. Он точно вибрировать не будет. И на Ново-Садовой тоже!
Гость
7 февраля 2021, 22:34
Мы, доживающие одобрямсы, покорно надев фландрские маски, в коленно-локтевой, нижайше просим его феодальное величество, проверить своего подельника))) веселая шутка!
Гость
8 февраля 2021, 20:53
В России дороги, мосты, путепровода строят и ремонтируют не для того, чтобы по ним ездили. А для другого, сами понимаете, для чего.
Гость
9 февраля 2021, 14:37
Бетонирование путепровода на улице Земеца как-то проводило предприятие «Инженерные системы» Самары.... А может китайцев нанимать?! Хуже точно не будет...
Гость
5 апреля 2021, 10:07
В феврале кое-как заляпали ямы, а в марте все это снова растаяло вместе со снегом, наша сладкая парочка Азаров-Лапушкина по этому мосту не проезжают каждый день на работу и обратно, а то бы нагнали строителей и за один день откапиталии бы дорогу.
Гость
7 февраля 2021, 21:31
А в техзадании проекта ремонта было предусмотрено движение транспортных средств по мосту и минусовые температуры в зимний период?
Гость
7 февраля 2021, 19:55
Какая то проблемма со всеми мостами в Самаре... Может пора бы уже задуматься, сделать орг выводы?
Гость
7 февраля 2021, 21:06
ВОТ ЗА 3,4 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ ВАМ ЗА ТРИ ГОДА "ПОСТРОЯТ" МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЮ ПО НОВО- САДОВОЙ ОТ ПОТАПОВА ДО БЫВШЕГО ЗАВОДА ИМ.ТАРАСОВА ВЫСОТОЙ ПОД 4 ЭТАЖА! ВОТ И БУДЕТЕ ВЗЛЕТАТЬ ТУДА И ОТ ТУДА
Гость
7 февраля 2021, 18:11
А что вы хотели ? Так и жолжно быть в болоте.
Гость
7 февраля 2021, 23:06
Ну да, снести. И остальные мосты тоже снести. И дороги срыть.
Гость
7 февраля 2021, 15:19
Нет моста нет проблем
Гость