7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
19 фев 2021 в 16:33

Круто! И тротуары от льда очистят?

Гость
19 фев 2021 в 16:41

СНОВА МИЛЛИАРДЫ В ТРУБУ?

житель
19 фев 2021 в 16:45

бам барабам! планируется! бам барабам! инновации! бам!

ОТВЕТИТЬ
Тит
19 фев 2021 в 16:46

илья же уже коврами на днях утеплил

Гость
19 фев 2021 в 16:50

В нашей стране планировать не значит делать.

19 фев 2021 в 16:50

Такие остановки ставят вместо того, чтобы обеспечить приемлемый интервал ожидания общественного транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:51

В Технопарке больше нечем заняться ?? Проблем больше нет в Самарской губернии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:54

конечно ,правильней было бы график движения соблюдать,но ,увы,самый ненужный оказался планировщик,потому что обстоятельства бывают вне плана.

San-Diego
19 фев 2021 в 17:09

Остановки закрытые есть у вас в Якутии,Красноярск.крае,удобно,когда автобус ждешь.Но у вас все-таки сильных морозов нет и зачем они нужны?Уж лучше эту разницу денег автобус купить 56 или 50 (допустим)на Управу,где люди часами ждут долгожданного...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 17:29

господи... какие умные остановки? вы о чем вообще? снег убрать с улиц не могут, деньги у них кончились, обычные остановочные павильоны не везде стоят, люди под деревьями от дождя прячутся, от ветра скрыться не могут...

КтоЯ?
19 фев 2021 в 17:45

Два датчика поставили и стала она умной) Сломается датчик и станет тупой, холодной и темной!

Гость
19 фев 2021 в 17:58

Скоро лето - подогрев как раз нужен!
А там глядишь и снег со льдом растают и наступит благолепие полное!

Гость
19 фев 2021 в 18:03

Табло прибытия транспорта запустить не могут, а тут умные остановки!

Гость
19 фев 2021 в 18:40

Для тестового обживаюсь предлагаю установить такие павильоны в Зубчаниновке, на Мясокомбинате, Толевом, Киркомбинате, Запанском,
На ул Фрунзе, Куйбышевской, Молодогвардейской, Самарской и по. В последнюю очередь

газовод
19 фев 2021 в 19:07

ура

Гость
19 фев 2021 в 19:24

Это "разливайки" что ле ?

Гость
19 фев 2021 в 19:59

А туалет там будет?Вот деньги не куда деть ! Лучше постройте новую баню а то на Пионерскую страшно ходить230 рублей семьяиз 4 человек подсчитайте сколько тратят люди живущие без удобств!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:20

Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа (С)

Гость
19 фев 2021 в 21:23

Чуть колесо не пробилось, залетев в яму. А новость супер, радуюсь за холопов

Гость
19 фев 2021 в 21:39

МИЛЛИАРДЫ И ТРИЛЛИОНЫ РУБ?

Гость
19 фев 2021 в 21:40

ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ? 🐒ИЛИ СОВЕСТИ?🤬

19 фев 2021 в 22:51

вот странно. за электричество в домах платим , плюс общедомовые нужды . И тарифы растут все время . А тут бесплатно зарядить телефон можно да ещё обогреют или охладят. Тоже бесплатно. Где логика? Не надо нам таких остановок. Снизьте лучше тогда тарифы на ЖКУ.

Гость
19 фев 2021 в 23:10

это будут ОТЛИЧНЫЕ ночлежки для бомжей))) мало вам сберовских "ночлежек", где утром авном воняет от этих граждан.

Алекс
20 фев 2021 в 08:52

Надо же. Идиотические траты... лишь бы не увеличивать кол-во общественного транспорта. Отмоют бабла на бесполезном.

Гость
20 фев 2021 в 09:54

А в это время американский марсоход совершил успешную посадку и шлет фотки с места приземления. А роисянская космонавтика приказала долго жить. Ибо все. Даже советские заделы когда - нибудь заканчиваются.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 10:01

Посмеялась от души. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Наталья
20 фев 2021 в 19:29

Остыли или не остыли дожидаясь автобуса, например 5го -Д

ГОСТЬ
21 фев 2021 в 11:57

Никому не нужны такие остановки. Лучше наладьте табло прибытия транспорта на остановках. Сколько потрачено денег, а они не работают.

Загрузка...