RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В ГИБДД предложили расширить Ново-Вокзальную

Гость
26 февраля 2021, 19:48
ЭТО РАСШИРЕНИЕ ЖДУТ С 1975Г! КОГДА РОМАНОВ ГЛАВОЙ ГОРОДА БЫЛ!!! ТЕПЕРЬ МИЛЛИАРД ЗА ЭТО НАЧИСЛЯТ...👺НЕ МЕНЬШЕ...🦌
Гость
26 февраля 2021, 17:55
Он просто фонтанирует идеями! Пар идет!
Гость
26 февраля 2021, 20:02
Да неужели??? Додумались... Только вопрос в каком веке это осуществят.....
Гость
26 февраля 2021, 22:54
Это нужно делать уже сейчас, причём с постоянным "зелёным" направо (пропустив пешехода). Чтобы хоть как-то разгрузить дороги в связи со стройкой развязки на Ново-Садовой.
Гость
26 февраля 2021, 17:35
Давно пора сделать проезд по улицам в Самаре за деньги. Поможет в лечении дорожных заторов.
Гость
26 февраля 2021, 18:47
О Ново-Вокзальной от Московского шоссе до Ново-Садовой!!! Неужто свершится?? От всех водителей огромное уважение за это решение и его реализацию!!!!! Главное чтобы не наврали и сделали!!! Работы действительно не мешают действующему автопотоку.
Гость
26 февраля 2021, 22:27
впервые от 63 ру наконец то увидел эту новость! неужели ко мне прислушались?
Гость
27 февраля 2021, 09:30
Так и будем писать "в Самаре хотят", "предлагают", "могут"? Самара - лидер. Только к сожалению, лидер по-азаровски.
26 февраля 2021, 17:45
Шел 2021 год..
Гость
26 февраля 2021, 21:46
какая бы ни была ширина дороги от МШ до НС, светофор на НС поставит крест на любой ширине)
Гость
27 февраля 2021, 00:21
не надо, столько лет жили без этих расширений, нечего тут раскачивать. надо наоборот - перекрыть и перерыть, и так бросить лет на 10.
Гость
27 февраля 2021, 04:54
Тут дело в проектах. Каждый год по одному проекту. как на этой Центральной, 22 п/съезда, Авроре и др. ...и работа есть и интерес и ... дороги строить не надо.
Гость
27 февраля 2021, 04:59
Лучше б сделали 15м 2-й полосы на Сов. Армии/ К.Маркса. эффект почти тот же, но в 100 раз дешевле.
Гость
27 февраля 2021, 05:02
Оптимально это сделать во время строительства развязки на Новосадовой.
27 февраля 2021, 16:10
шел 2050 год...
Гость
28 февраля 2021, 08:44
Кудашов. Выделили остановку на против Кристала на 22 партсъезде. Пробки и аварийная ситуация, а светофоры работают безобразно. Ниже зп мостом у Норда такая же ерунда. Давайте выделяйте на ново вокзальной остановку на проезжей части и пробкабудет длинее. При движении вниз от перекрёстка с загоры по н вокзальной у бывшего стройбата повесили знак, но водятлы стоят постоянно, опять пробка. А Кирова к Самолёту когда отремонтируют? Там реально можно дорогу расширить. Попробуй собрать предложения автомобилистов и сделать реальный анализ.
Гость
1 марта 2021, 19:37
Еще есть улица Жигулевская - всего 175 метров дороги достроить и будет еще одна хорда между Московским и Ново-Садовой!!! А если дублер вдоль завода Тарасова продлить - тогда всего 150 метров проложить и не надо трамвайные пути пересекать.
26 февраля 2021, 21:50
Вот это идея! Сейчас любого на улице спроси - он предложений десяток накидает. Надо дороги расширять, подземные пешеходные переходы делать и прочее, но без метро все равно не обойтись.
Гость
26 февраля 2021, 18:29
А не многовато ли штафирка в ранге какого-то начальника отдела берет на себе советов космического масштаба и космической же этой самой?