перейти к новости

В Самаре проверят информацию о сокращении автобусов к кладбищам

12 марта 2021, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
12 марта 2021, 20:45
Ничего святого у безбожников не осталось.
Гость
12 марта 2021, 20:46
А что проверять? Администрация Самары сама не понимает, что несет?
Гость
12 марта 2021, 21:25
Нас горадминистрация всех на такси пересадит . ... Ха-ха, - "всем места будут".
Гость
12 марта 2021, 21:56
Верите всё в государственную собственность и только себя проверять останется. Пока подобные предприятия, и не только эти, в руках частников, вы то договариваться будете, а частники уже краёв не знают (зато знают лазейки в законах)
Гость
13 марта 2021, 01:16
Пока были автобусы муниципальными, просто было в праздники добраться до кладбища, можно было стоя в автобусах, но не как селедки. Как пришел частник, очередь в автобусы была от Авроры до Карбышева. По дачным перевозкам аналогично. Набивают как можно теснее и еще фотографируют для отчетности.
Гость
13 марта 2021, 06:25
Позор самарской власти, о людях думать надо, общественный транспорт развивать, что бы на машинах невыгодно было ездить, тогда и пробок не будет, и уродливые развязки не понадобятся... А как пенсионерам, которых В Самаре много, ездить,почему должны по часу ждать того же 61, 5Д, Вон на Н-Садовой 50-летние каштаны попилили, кто дал право уничтожать то, что не вами посажено, выращено, да и ради чего, чтобы построить то, что развалиться в гаантийный срок как Самара -Арена- фундамент разошёлся, трубы лопаются, как мост через Самарку- опоры треснули, М.Шоссе -как стиральная доска, так и это "золотая по стоимости"развязки будет угрозой для жизни людей...С самаре любое строительство коррупционно идет отмывание бюджетных денег в карман частного бизнеса.. Сласти -ВЛАСТИ О ЛЮДЯХ ДУМАТЬ НАДО, а не о выгоде...
Гость
12 марта 2021, 20:55
На безмозглых футболёров из крыльев советов деньги находят. А на кладбище съездить и родственников проведать денег в бюджете нет.Удивительно.
Гость
12 марта 2021, 21:33
Надо срочно какое-нибудь реально-рабочее быстрое приложение лучше бла-бла-кара или профессия таксиста станет самой популярной в Самаре, как во всех райцентрах.
Гость
13 марта 2021, 01:03
А может настала пора мэрию и всю администрацию подсократить, начиная с мэра?!
Гость
12 марта 2021, 20:50
Вагонетки проложить к кладбищу нужно.
Гость
12 марта 2021, 20:54
Вы, Nичtожества живых сначала вгоняете в гроб, а потом ездиете по кладбищам поминать. Живых ценить надо. А мертвому это ваше бздение ненужно уже, это тлен уже. Как вам не стыдно уже. Вы даже сейчас гонор свой показываете. Комфортно видите ли вы доехать неможете. Кто хочет помнить итпомянать тот хоть ночью пешком доберётся, а у вас эта память напоказ. Тоже мне, веровальщики фанерные. Всё ноете и ноете.