28 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Горожанин
27 мар 2021 в 15:31

Только в Самаре при бабской власти дорог нет а разметка есть

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 мар 2021 в 15:51

уже не где обновлять дорог не осталось

Сергей
27 мар 2021 в 18:10

Почему её нельзя сделать в апреле-мае? Чтобы нормально ездить с разметкой хотя бы до зимы. Почему в Самаре все делается невовремя?

Гость
27 мар 2021 в 15:29

Почему к 1 июля? Давайте лучше к 1 декабря. А то опять всякие умники жалобы строчить будут.

Матвей
27 мар 2021 в 15:37

прямо сейчас начинайте
ждать нечего

27 мар 2021 в 16:50

Гады, ямы заделайте сначала. Со 116 по Уральской вообще не проехать. Асфальт весь смыло. Люди едут практически по встречке, чтобы яму не словить. Кольцо южное просто прелесть, на нём нет совсем асфальта.

27 мар 2021 в 16:57

а когда на дорогах Самары появятся дороги?))) а то уже ездить опасненько

Фото пользователя
27 мар 2021 в 17:03

Необходимо перенести «зебру» через Мориса Тереза перед Партизанской после переноса дорожных знаков и установки светофоров на этом перекрёстке. Скоро здесь кого-нибудь задавят!

Злой россиянин.
27 мар 2021 в 18:11

Дороги сделайте нормальные, а потом уж разметка!!! Сосут дорожники из бюджета каждый год!!! Дороги делают на 1 или 2 года, а потом опять переделывают!!!

Гость
27 мар 2021 в 18:18

...после того как уложат новый асфальт... деньги бюджета надо освоить!

28 мар 2021 в 08:44

когда ракиту и южку почините?!!!

Станислав
27 мар 2021 в 16:19

Коммунальные службы её удаляют всю зиму реагентами. А летом красят опять. И всё за наши деньги. Как такая схема называется?

Гость
27 мар 2021 в 16:50

И тарифы.

Гость
27 мар 2021 в 20:02

Дороги делать неумеют, хоть рисовать научатся. А мож и дороги нарисуют, а то едешь по маскве как на паровозе по рельсам, можно руль бросить и так до икеи доехать, все равно из колеи никуда не денется.

Вячеслав
28 мар 2021 в 07:44

Московское ш./ 22 парсъезд. При выезде от Роспосуды через Московское ш. на 22 Партсъеда с ПЕРВОЙ полосы в прошлом году УПИРАЛСЯ в сплошную. Проехать по правилам линий было ОЧЕНЬ опасно. Хорошо, что там камер НЕТ. И при повороте направо с Моск.ш. на кольцо, чтоб в гаражи или Роспосуде подьехать, тоже ТА линия разметки мешала. Зимой та линия стерлась, и стало очень даже ХОРОШО.

Гость
28 мар 2021 в 09:48

нужно в водить наказание для чинушь и начальников асфальтных заводов и дорожников, пускай со своих мест идут на лапату на дороги, если дороги развалились

Гость
28 мар 2021 в 10:39

Пусть дороги сделают, а перед этим почистят от снега.

Гость
28 мар 2021 в 19:27

Василенко ,а асфальт обновить слабо.Или ремонт только зимой,больше бабла спишется.

Загрузка...