На улице Советской Армии увеличат количество полос движения
31 марта 2021, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
1 апреля 2021, 07:40
То вентильное колесо уже 10 лет всем МЕШАЕТ. Не дождетесь, пока уберут. Денег у города НЕТ. А журналисту даже лень новое фото перекрестка сделать! Двухгодичной давности нашел. У ЧЁ? сиди в офисе и "писуй" сюжеты ни о чём! Там уже высотки 25 этажные строят. Больше 15 этажей уже. Весь торговый городок снесли и хорошие автосервисы. Дороги строить и расширять не надо, лучше 25 этажные скворечники воткнуть!!!
Гость
31 марта 2021, 23:13
А между Карла-Маркса и Стара-Загора сделать полосу не хотят.Или карман 50- 100 метров для поворота на Стара-Загора.
щас достроят новые домики,тогда и полоса будет не нужна.Все равно ближайшие гектары будут в машинах,как Мичурина в овраге.
Гость
1 апреля 2021, 01:16
там щас новые человейники достроят - окончательно все встанет. там и так засада до самого мш.
Гость
18 мая 2021, 15:59
ставлю ЛИТР крепкого - работать не будет ! очередная шляпная идея
Гость
29 октября 2021, 11:28
Пешеходы будут пересекать проезжую часть! не будет работать поворот!
Гость
29 октября 2021, 23:01
И в чем тогда смысл расширения? Как была вперед одна полоса, так и осталась. Поворот ничего не решает. Туда и так никто особо не ехал. Переносите водовод и делайте нормально. Будет дешевле чем двухярусная развязка.
Гость
31 марта 2021, 16:54
весь город перекрывайте
Гость
31 марта 2021, 16:57
Это тоже самое, как и строительство метро.... Может быть.... Когда нибудь.... Ну т. д.
Гость
31 марта 2021, 19:16
Проектируют те, кто там ни разу не был. транспортные потоки не просчитывал. И не знает, как будут перед таким перекрёстком ёрзать из ряда в ряд.
Гость
31 марта 2021, 17:06
А не зарыть ли это вентильное колесо - «оловянного солдатика» под колодезный люк, зачем нужен этот ОПАСНЫЙ островок?
Гость
31 марта 2021, 19:39
Это хорошее дело. Но один хрен будут дятлы, которые будут перед этой новой полосой мигать в левый ряд.
Гость
1 апреля 2021, 06:38
ахахаха какой ещё остров? он там итак находится! его убрать надо! ауууу
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
762мм 97%На улице Советской Армии увеличат количество полос движения