9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
1 апр 2021 в 13:18

с 1 апреля!

Гость
1 апр 2021 в 13:23

водный транспорт спасёт самару

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 13:32

Общественный транспорт развивать надо, чтобы были удобные пересадки, высокая скорость и современный состав. Пользы будет намного больше, чем от очередного шоссе под окнами, где будут постоянно аварии.
Расширение дорог все равно ничего не даст. Вон Москва расширяла, расширяла, а все стоят в пробках все равно. Единственное, что едет так это автобусы на выделенных полосах и трамваи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:41

Бла бла бла... никто уже не слушает чиновников.

Гость
1 апр 2021 в 14:06

ВВП рухнул

Дмитрий
1 апр 2021 в 14:51

Где деньги Зин???

ОТВЕТИТЬ
i63
1 апр 2021 в 15:21

Начните строить магистраль "Центральную" !
Из того, что тут предлагается более-менее востребована развязка Ново-Садовой и Советской Армии, остальное может подождать.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 апр 2021 в 15:25

А Луначарского с Н-Садовой никогда? Там же самый короткий выезд между Н-Садовая, Московская, Гагарина-Победа.

Гость
1 апр 2021 в 15:31

БЛА БЛА БЛА с 1 Апреля "господа"))))

Игорь
1 апр 2021 в 15:41

О чем говорим, от моют деньги и все, мост в зубчаниновке год не прошёл ямы уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 16:21

думаю ничего не построят..., одни обещания, имеющиеся дороги наладте, одни ямы

Гость
1 апр 2021 в 16:23

Ребята да сколько можно уже это обсасывать? Мы это слышим годами, вы хоть что то уже организуйте. В городе уже с действующими дорогами и тротуарами беда, а вы сказки раскапываете про новое.

Гость
1 апр 2021 в 16:23

общественного транспорта нет..., отсюда и пробки...

Гость
1 апр 2021 в 16:52

они по очереди что-ли эти главы департаментов тут население веселят? один про ТЦ, заводы и промышленность с высокими зарплатами неделю назад рассказывал. этот теперь про небоскребы и дороги начал болтать. кто следующий на очереди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 17:27

Ташкентскую мало того, что сделали через пятую точку, так еще и недоделали и бросили. Как сделали Московское шоссе — просто слов нет, а сколько мучений было при ремонте Южного моста...

Гость
1 апр 2021 в 19:14

Почему бы несделать нырок для легковых под жд дорогой с заводского на советской армии, сразу выезд на промышленности

Дмитрий
1 апр 2021 в 19:14

Все выезды из города уже расширили, а выезд через Зубчаниновку наверно никогда не сделают, конечно губернатор по этим дорогам не ездиет, хотя поток по ул. ЧЕКИСТОВ и аэропортовскому шоссе что утром, что вечером огромный, пробки постоянные. Про Ракитовское шоссе я вообще молчу, поток не меньше чем по московскому шоссе, а здесь даже освещения нет, про дорожное покрытие лучше не говорить. Мост в царевщину быстро строят, потому что там живут сливки общества, а здесь и так всё норм...

1 апр 2021 в 19:40

Метро надо строить

Турист
1 апр 2021 в 20:35

Скоро дорогие россияне доживут уже и можно будет ставить пластинку от 1993 года...
Назад в будущее...)))

Сергей
1 апр 2021 в 20:45

Очередная трепотня. Погрязли в проектах, а на деле ноль. Все перечисленные в статье дороги проблему пробок в городе не решат. Уже век строят центральную. Кстати у гибдд были неплохие мысли по поводу кольца на Кирова/Стара-Загора. Вот бы еще расширить до 6 полос от Стара-Загора до Московского. Места там навалом, а то этот участок просто замирает в час пик. Но только кого это волнует из тех ко у власти?НИКОГО.

Егор
1 апр 2021 в 20:53

Хотелось бы магистраль "центральную" чтобы поскорее сделали, и заодно расширить проспект Кирова...ну и выезд из города через Зубчаниновку, вкючая ремонт и реконструкцию ракитовского моста...

Гость
1 апр 2021 в 21:55

Хотят вывести на Ракитовское шоссе,которое не имеет освещения и состояние дороги как после бомбежки.

Александр
2 апр 2021 в 01:16

А старые вы думаете делать??????????

Гость
2 апр 2021 в 05:20

Что-то жидковато. Вот финноугр обещал, так обещал, а эти даже обещать не умеют.

Я-я
2 апр 2021 в 08:35

Строить будут там, где лапки погреть можно. А Дачную, Карла Маркса, 22 Партсъезда и внукам нашим будут обещать, обещалкины

гость
2 апр 2021 в 11:14

Фантазер! Не нужны нам обещанные новые дороги! Те , что есть, нормальными сделайте!

Аркадий
2 апр 2021 в 11:38

Андерсен отдыхает от таких сказочников-утопистов.

Самарец
2 апр 2021 в 13:21

К осенним выборам нью Васюки будут))))

Гость
2 апр 2021 в 13:29

Андрей,наведи порядок,потому что твой брат одел казан на голову и решил варить плов.

Гость
2 апр 2021 в 14:13

В самаре старые дороги не делают. Как после войны атомной причём. Какие им новые. Пусть привлекают иностранных специалистов чтобы переделать старые. Снег то не вывезли ещё. Ха ха хп

Враг
2 апр 2021 в 15:06

Да не надо нам новых, старые почините, деятели на букву их двух перекрещенных палок.

Александр
2 апр 2021 в 19:02

А ул.Мичурина решили забросить в разрушенном состоянии???

Житель
3 апр 2021 в 07:12

Обсуждают ли эти проекты с жителями города, или просто оплачивают из городской казны , не собираясь реализовывать?

Сергей
3 апр 2021 в 09:07

На днях ехал мимо Петра Дубравы со стороны керамики, дороги нет, у нас что война?

Алекс
3 апр 2021 в 13:07

Это все перспектива и основные трассы...а вот в 7 мкрн-е Воронежская 230 вообще пропала дорога...одна сплошная яма...трафик огромный Лицей технический,Метрология,школа 49,детсады!!! Скорая отказывается,такси не допросишься...вот проблема...а вы Фрунзенский мост срочно на дачки ездить чиновникам!!!

Гость
4 апр 2021 в 10:56

Спасибо за велодорожку в проекте для улицы Липецкой! Было бы полезно по умолчанию в проекты новых улиц и реконструкции уже существующих улиц (где есть место без ущерба для озеленения) включать велодорожку. Лучший мировой опыт показывает, что с ростом пробок часть проезжей части отдаётся велотранспорту и обособляется барьерами для безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:34

Южное шоссе, одни ямы, как после бомбёжки. 1-ое кольцо после Амбара, ощущение такое, что весь асфальт содрали. Когда уже нормальные дороги будут?

Гость
9 апр 2021 в 19:46

Обаодную дорогу в Алексеевке сделать который год - 2 полосы 100 метров сделать не могут - пробки многочасовые! А тут прям рисуют наполеоновские планы))))

Сергей
15 апр 2021 в 23:11

На старых дорогах ямы заделайте, ездить не возможно пробки в первую очередь из за разбитых дорог, загадили весь город

Ильич
21 апр 2021 в 16:41

Непонятен план строительства Южной обводной дороги, которую прилепят к берегу р,Самара с тем, чтобы соединить три моста. А не проще ли расширить существующую трассу на левом берегу р,Самра для перераспределения потоков, не заводя их на территорию города? И ещё, Новый проект соединения Ракитовского шоссе с Московским, как площадка строительства СОФЖИ, уничтожают лесной массив-лёгкие города, что является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ по отношению жителей Самары!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 мая 2021 в 17:04

Связывать застройку 4-го ГПЗ с Авророй, ну я не знаю. Это можно что угодно прилепить, ну например набережную на Шмита делают для подъезда к застраивающемуся 4-му ГПЗ. Короче Луначарского нужно до ума доводить и станцию метро на другой стороне Московского открывать и не нужно будет Аврору вести через Постников овраг прямо в светлое будущее.

Гость
4 мая 2021 в 18:07

А я все постройки карла маркса жду ( сейчас переименовали в Центральную). 50 лет, как минимум, грозятся построить, как альтернативу Московскому шоссе. Город новый за это время можно построить, а не какую-то сраную улице!

Гость
4 мая 2021 в 23:41

Хотя бы одну старую отремонтируйте. Ни одной нормальной дороги в городе нет.

Загрузка...