10 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Егор
6 апр 2021 в 21:11

удивляться уже нечему

6 апр 2021 в 21:44

Лучше бы делом занялись

Гость
6 апр 2021 в 22:07

Когда коту заняться нечем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 05:40

Лучше верните на место электрички

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 06:18

От того ,как назовут,суть дела неменяется.А вот деньги будут потрачены.

Гость
7 апр 2021 в 06:28

Кто-нибудь помнит как аэропорты переименовывали? И главное кто-то их называет по-новому?

Гость
7 апр 2021 в 06:36

Сколько на это выделят?

Готь
7 апр 2021 в 06:50

Отмывания денег.

Гость
7 апр 2021 в 07:16

Ягодную переименуйте. К примеру, в Бухенград.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 07:45

Автор, а как давно 1063 км стал относиться к Безенчуку ?

Гость
7 апр 2021 в 08:20

азарова в базарова можно переименовать, к примеру, раз уж пошла такая пьянка.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
7 апр 2021 в 08:22

1063 км (Безенчукский район) — в Горки? Автор ты не прав это не Безенчукский район! Можно назвать Гусарская деревня! Так как ранее местность поселка Маяк и горки именно так называлась!

7 апр 2021 в 08:38

Деньги видимо лишние, потратить больше не на что.

Гость
7 апр 2021 в 08:40

Площадь Славы нужно переименовать в площадь Позора. О какой славе может идти речь, если на этой площади расположено здание с кабинетом Азарова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 09:04

Это не станции, а остановочные платформы. Разница существенная.

Гость
7 апр 2021 в 09:07

Я валяюсь 🤣🤣🤣. Козюльки станут щведская слобода 😆. Тогда и кашельки в луи витон переименовать надо. Во попёрло по бездорожью вас. Бумагой подтиратся научились бы лутше, а то в туалетах после ваших пальцев стены в чиркашах. 🤣

Гость
7 апр 2021 в 09:19

скажите пожалуйста,чем добраться до станции леони,потому что на этот край географии ничто не едет и не летает? у нашей администрации есть мозги хоть рыбьи,хоть еще чьи?

Ольга
7 апр 2021 в 09:37

Интересно,кто надумал эти названия?Наверное,один чиновник сидел-чем бы заняться-думал,думал и надумал.А не лучше бы спросить народ и предложить неск.вариантов наименований?Например,непонятно почему Чапаевску такие наименования,у города есть свои преоритеты.

Михаил.
7 апр 2021 в 10:46

Правильно люди говорят, чем ерундой заниматься, верните лучше электрички. Я, обычно, приезжаю в Тольятти через Сызрань. Часто автомобильная дорога Сызрань-Тольятти из-за гололёда не работает и приходится сутками сидеть в Сызрани.

Гость
7 апр 2021 в 13:18

Предлагаю актуализировать название следующих станций:
Пятилетка - Малолетка
Стахановская - Стакановская
Киркомбинат - Спирткомбинат
Толевая - Алкоголевая

МАМ
7 апр 2021 в 13:27

Не ну если только шведская слободааааа....... тадЫ ой......
Бор, опять же, ЗОЛОТОЙ. Так сказать, по-царски.
Дубовая роща, тоже, из той-же оперы.
Чапаевск, да-а-а-а .... не комильфо в свете нынешних теорий, судя по всему. И простенько так - Строительная, не по-царски. Ну это тоже, понятно.
Про Валерия Грушина, тоже ясно. Чтобы не заблудились приезжие. Бизнес.

Дина
7 апр 2021 в 13:39

Надо город переименовать в Пекарняград! Это город заборов,киосков и пекарни на каждом шагу!Жрите пирожки самарцы и будет вам счастье в виде лишних кило!Ну Очень бросается в глаза,когда ты сюда приезжаешь.Не вижу красивых ,уютных кафе.Фусфуд отвратительный,есть невозможно.,А рядом с хорошим железнодорожным вокзалом помойка из грязных , отвратительных павильонов, каких-то бомжатников.А ЦУМ и то,что рядом даже не знаю,как назвать,а матом нельзя.И какая разница как станции будут будут обязываться .Я думаю что людям все равно

Гость
7 апр 2021 в 13:44

Грушинский фестиваль технично уводят в Москву, а Самара названия меняет, тк. деньги появились((((

Татьяна
7 апр 2021 в 15:14

Была в администрации Промышленного района, просила для мусорной ёмкости заасфальтировать площадку , чтобы жителям частного сектора по грязи не ходить, чтобы мусоровозы грязь на асфальт не таскали. Ответ - нет денег! Чтобы переименовать улицу, остановку на это деньги есть. Какая разница как называется, ведь от этого́ больше ни чего не измениться.

Ольга
7 апр 2021 в 21:52

Правительство, вы нормальные? То остановка, то памятник, то станции электричек, да вы электрички пустите чаще, проезд ниже сделайте, ведь сколько народа ежедневно ездит на работу из пригорода. Квартплатой займитесь в области. Люди на грани выживания, а вы названия меняете кажлый день, да кому они нужны. Как был1053 так и будет, а то третьяковка и тд. Зачем?????????

Гость
8 апр 2021 в 11:34

Совкорабам все ровно, что наши улицы носят имена палачей русского народа. Лишь бы брюхо набить. Рабам будущее не нужно.

Циник
9 апр 2021 в 08:16

Вот теперь заживём долго и счастливо!!!

чел
10 апр 2021 в 08:59

будет не чапаевск а солидарность чапаевск. не 1063 км а солидарность 1063...
да хоть Парижем именуйте а лучше жить не станем(

Загрузка...