RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Названы сроки строительства надземного пешеходного перехода на въезде в Самару

Гость
15 апреля 2021, 16:03
кто будет заносить на этот переход маломобильных граждан? или пусть отважно рискуют ковыляя по дороге?
Гость
15 апреля 2021, 14:50
А какой смысл в отдельном надземном переходе? Светофор то все равно останется, машинам же как-то поворачивать там нужно. При наличии перехода на светофоре - никто не будет топать на этот надземный переход.
Гость
15 апреля 2021, 16:26
При ремонте м.ш. не надо было такие площади отводить под разделительную полосу, тротуары, а расширять проезжую часть (все-таки это шоссе, а не прогулочная зона). Понятно что нужно было в плитку все укатать ) А теперь имеем что имеем. Поток авто растет с каждым днем (строятся микрорайоны, плюс дачники огородники летом) пропускная способность м.ш. такая же. И никакие переходы не помогут, просто очередные затеи для освоения средств.
Гость
15 апреля 2021, 17:37
6 полос нужно делать в каждую сторону от Кошелева, до Кирова.
Гость
15 апреля 2021, 17:51
Московское шоссе сейчас - это крупная магистраль с большим потоком машин, она не должна иметь развязок с другими в улицами в одной плоскости и тем более наземных переходов. Дублёры уже есть, нужно сделать развороты в плоскости и вторым уровнем для перекрёстков типа Ракиты. Дорога такой должна быть от Икеи и до Ташкентской как минимум, т.е. до того места где поток машин начинает расходиться на другие улицы активно.
Гость
15 апреля 2021, 20:42
У гостиницы Моя прекрасно мог и подземный туннель без лестниц поместиться, там холм и чтобы на этот Над земный переход взобраться надо для начала на холм взобраться!!!
Гость
15 апреля 2021, 14:46
У гостиницы "Моя" практически никто дорогу не переходит. Идти некуда. А вот у завода "Салют" - другое дело. Там надо строить.
Гость
15 апреля 2021, 14:33
Раздайте лопаты и пусть кому необходимо роют тоннель.
Гость
15 апреля 2021, 20:44
Опять планы, планы, планы. Когда уже хоть что нибудь начнут делать???
Гость
16 апреля 2021, 09:25
Бесполезная трата денег...
16 апреля 2021, 09:56
Когда уже поймут, что подземные и надземные переходы - это издевательство над инвалидами и пожилыми людьми.
Гость
19 апреля 2021, 09:05
Вот это новость! Начнут через 2 года, но сообщить о начинаниях надо прямо сейчас! Кто там вспомнит через 2 года, что было обещано сделать...
Гость
27 апреля 2021, 20:40
несчастный переход- крымский мост быстрей построили
Гость
15 апреля 2021, 16:09
Есть 2 эффективных места где такие переходы необходимы. 1 - кирова/московское. 2 аврора/ московское.