9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
26 апр 2021 в 19:25

В цирке только так.

26 апр 2021 в 19:25

К сожалению культура вождения некоторых водителей просто неадекватна и опасна. Каждый раз и каждый день по несколько таких ситуаций наблюдаю. А видео смело отправляйте на сайт ГИБДД. Пусть порадуются данные водители письмам счастья.

Гость
26 апр 2021 в 19:26

рабы идут в отрыв

Гость
26 апр 2021 в 20:52

Россия - страна возможностей. Так бакланят в ящике сейчас когда читаю. Да, действительно.

Гость
26 апр 2021 в 22:31

Удивляют не эти бакланы за рулем, а бездействие власти и особенно ДПС

Гость
26 апр 2021 в 23:14

так "ДТП" - это "два"

регу, снявшему "Ладу" рядом с фурой надо было прижиматься вправо и останавливаться.

Алекс
27 апр 2021 в 08:18

Хамство на дорогах связано с массовой выдачей прав, в жизни, среди людей есть нное колличество имбецилов, ведь все не могут быть умными, так вот часть их получила права, так что нечему удивлятся.

Господин
27 апр 2021 в 09:45

Бакланы козлодоевы, уверен Ваше счастье вас найдет😂😂😂

Фото пользователя
27 апр 2021 в 12:17

Культура парковки тоже зашкаливает. Знака парковки нет, а авто все равно паркуется на тротуаре. Типичные представители этой парковки тротуар около Прогресса на ул. Земеца. Даже прохожим гудят, что бы не мешали на тротуаре парковаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 12:31

Притормозить и пропустить ладу не судьба

ОТВЕТИТЬ
Ген
27 апр 2021 в 14:00

По этому в новых правилах ПДД видеорегистраторы попали под запред. Кому нужны эти обсуждения.

ОТВЕТИТЬ