перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре пустят дополнительные рейсы дачных автобусов из-за длинных майских праздников

26 апреля 2021, 20:56
Гость
27 апреля 2021, 09:32
Выборы пройдут и на всё повысят .
Гость
26 апреля 2021, 21:19
Почему не возобновляют маршрут 59а? 59 битком ездит, единственный на этом маршруте!
Гость
27 апреля 2021, 14:10
Предлагаю переименовать проспект Ленина в проспект Путина. Ленина уже никто не знает и не помнит, что за он писатель и что он там когда то написал. Может и что то дельное, но это уже никому не интересно. А вот Путина надо пощерить! Всё таки автобусы дачные у нас остались, не как во многих депресивных регионах!
Гость
27 апреля 2021, 15:20
Возбудились неадекваты😂...это хорошо!
Гость
27 апреля 2021, 01:23
масочки будут контролировать? заполнение автобусов? а может сразу пункты вакцинации прям на остановках сделать? привился - и на дачу ))
Гость
27 апреля 2021, 01:35
Про Тольятти молчек...
Гость
27 апреля 2021, 05:17
не угодишь этим дачникам
Гость
27 апреля 2021, 07:59
Отмените пож все автобусы, пусть на мётлах летают.
Гость
27 апреля 2021, 08:03
ЗДОРОВО! СПАСИБО департаменту транспорта, это тот редкой случай, когда чиновниками принято очень грамотное решение по отношению к жителям города...
Гость
27 апреля 2021, 09:28
Только возвращение к муниципальныму перевозчику поможет наладить перевозки и установить их на прежний высочайший уровень. Города Куйбышев и Самара стояли на первых местах на пьедестале автоперевозчиков СССР и России! Я , можно сказать, руководил предприятием СамараАвтоТранс. Всё тогда держалось именно на моих плечах. Тогда было всё по другому! Все были довольны и пассажиры, и водители и кондукторы и власть. Необходимо вернуться к истокам!
Гость
27 апреля 2021, 13:38
Побегут как тараканы тогда. Если успеют.
Гость
27 апреля 2021, 16:07
почиму же ниадекваты то? люди правду пишут. а что вам правда уши колит да? или что же? надо правду всегда любить всем серцем чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы старости
Гость
27 апреля 2021, 21:19
А почему же именно дополнительные рейсы именно на майские праздники. Ведь всегда с 1 мая запускали рейсы по средам, пятницам, субботам, воскресеньям и так. Так что 5 и 7 мая среда пятница и так должны были быть автобусы. А то преподносятся как благодеяние дополнительные рейсы.
Гость
27 апреля 2021, 08:49
Какие автобусы... Тут наш "любимый" Азаров выдал рекорд, чиновнечьего безрассудства и рвачества! А по сути - НЕСООТВЕТСТВИЯ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ! ВОПИЮЩЕЙ НЕКОМПИТЕНТНОСТИ, ХАЛАТНОСТИ, ЧЁРСТВОСТИ К ЧАЯНИЯМ ПОДВЕДОМСТВЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ, К ПРОБЛЕМАМ ГРАЖДАН! такое было только в "лихих 90х".. Чтобы отопление отключили в домах, в то время когда ещё снег лежит в перелесках! Оставить население без отопления, в том числе в условиях коронавируса!! Детей, стариков, немощных, больных, в тесных холодных пеналах хрущёвок! Тогда когда на улицу и носа не высунешь, за холодного ветра 17-20 метров/сек! Что в этих условиях ветра/влажность, равняется -12 мороза! Азаров вы это что, - решили начать сокращение поголовья? И это, в ПРЕДВЫБОРНЫЙ СЕЗОН!! Когда осенью люди будут выбирать себе депутатов, во все районные и федеральные структуры! Азаров - вы решили поставить подножку ЕР? Вы способствуете тому, чтобы возмущённые граждане, высказали своё мнение о работе властей, придя на избирательные пункты Самарской области? Азаров, вы добились этого! Да, Я - ВЫСКАЖУ СВОЁ МНЕНИЕ НА ЭТИХ ВЫБОРАХ! И мой выбор, вы скоро узнаете. 😠😠😠 ================================================================== ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ: От жителей Самарской области! Верните нам в регион губернатором - Михаила Дегтярёва!!!!!!!!
Гость
26 апреля 2021, 22:00
Нуц вот и дождались, теперь и дачные автобусы будут ходить "от Путина", как скажет так и поедем. Стрёмно как-то. Эт по-самарски, а то зверюшки московные уже совсем и всем седла причесали.