19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
3 июн 2021 в 21:20

Гражданин Азаров! Или молча строй, или не шельмуй своим словоблудием ситуацию...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 17:17

Ничего он не построит. Сказки научился рассказывать, а реализовать ничего не смог. Если смотреть честно - все стройки начал Меркушкин к ЧМ, а вот закончил - причём провально - уже ДА.
Дальше только развал.
Это как экономика. Всё при Сталине было построено, дальше генсеки лишь поддерживали и разваливали потихоньку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:53

Уменьшу коммунальные платежи. Помните?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 06:21

Вы офигели в городе платные дороги делать??? У нас денег нет уже платить еще и за это. Единую Россию и Азарова долой из Самары!

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
3 июн 2021 в 21:53

Ему выборы бы выиграть,а под это он наговорить что хочет может.

Кося
3 июн 2021 в 17:53

Обводная - Ракитка я бы построил сто лет назад. Тут вообще никаких вопросов не должно быть. Азаров, не смеши народ.😆😉

Гость
3 июн 2021 в 23:00

наверное еще одну квартирку в москве захотел прикупить

Волки Самары
4 июн 2021 в 01:04

За 40 лет было уложено асфальта на Московское шоссе и Новосадовую столько, что можно было бы построить две магистрали Центральная поралельно.

Гость
3 июн 2021 в 19:38

СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ УШЛО НА "ПРОЕКТЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО ШОССЕ ЗА ЭТИ ГОДЫ"??? ГДЕ ПОСАДКИ?

Гость
3 июн 2021 в 17:12

Надо заказать проект!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
3 июн 2021 в 18:49

"Нужны только деньги" - лозунг ЕР.

Гость
4 июн 2021 в 00:07

Сколько было распил его за 40лет бабла?!

Гость
4 июн 2021 в 01:00

Успокойтесь все! Этот проект магистрали Центральная, не будет никогда реализован! НИКОГДА!

ОТВЕТИТЬ
volk_ne_sobaka
4 июн 2021 в 00:56

Сколько асфальта было уложено каждые два-три года, на Московское шоссе и Новосадовую с 1965 года? Можно было построить две магистрали Центральная поралельно.

Гость
4 июн 2021 в 01:45

Надоела эта трепотня!

Гость
4 июн 2021 в 09:49

А что, разве Ротенберги не хотят построить эту магистраль? Странно... Какую-то ненужную петлю с мостом вокруг Тольятти хотят, а так нужную транспортную артерию через город-миллионник - нет.

Гость
3 июн 2021 в 17:48

Как строить метро - так Ковид, а на магистраль - нет. Дима определись уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 19:36

Скоро выборы

Кося
3 июн 2021 в 20:14

Крымская площадь - Владимирская - Киевская - Гагарина - Революционная - Аврора - Потапова - ... Сов.Армии - 22ой партсьезда - Нововокзальная - Кирова и т.д. - все эти улицы будут пересекаться с Центральной. А как?

ОТВЕТИТЬ
вася
3 июн 2021 в 17:18

а лучше два проекта!

Гость
3 июн 2021 в 17:26

Ничего не построят. Только одни разговоры,как собственный пиар.

Ирина
3 июн 2021 в 20:03

Хватит байка и кормить! Надо строить, тем более уже давно назрел этот вопрос. Ждут когда лопнет!? Сколько можно болтать.

газовод
4 июн 2021 в 15:02

товарищь бендер

Гость. А с песней они могут выступить?
4 июн 2021 в 16:51

Все таки высказался. Смех, только и высказывается.

sobesoff
4 июн 2021 в 20:09

че то дорого захотел, я на трассе м 4 всего 60 руб плачу

4 июн 2021 в 08:58

Стройте молча. Результат и так все увидят.

Кося
3 июн 2021 в 17:40

А перекрёстки как? Светофоры через сто метров? Это будет хороший юмор.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 июн 2021 в 13:37

Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне... А нас сорок лет возят по Центральной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 17:27

Сказочник аркаша.

4 июн 2021 в 13:34

а летом пробка от семейкино до московского

Серж
4 июн 2021 в 15:46

Хватит высказываться, строить нужно!

Гость
3 июн 2021 в 17:53

Сказочный технокрад... при Меркушкине было лучше в Самаре, существенно лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 09:35

По-моему, положительного эффекта от участка Кирова - Авроры - Крымская площадь было бы намного больше, чем от Обводной до Ракиты...

Гость
4 июн 2021 в 11:43

Что ж все уперлись в эту Центральную магистраль? Если за все это время она так и не построена, то значит она не нужна городу. За это время построили реально нужные Кировский и Фрунзенский мост, Южную обводную еще при советах, сейчас строят развязку на Новосадовой (дай бог еще на всех крупных пересечениях построили бы). Что даст эта магистраль? Сквозное движение транспорта через город? Езжайте через южную обводную - выехали с Кировского заехали с Фрунзенского, в чем проблема? Доведенные до ума московское, новосадовая и гагарина вполне справятся (да и сейчас справляются) с автомобилепотоком. Самара не Москва и это не в плохом смысле. Довести до ума дорожную сеть и нормально. Если строить такую сложную магистраль, то вдоль Самарки реконструируя заводское, соединяя Южный, фрунзенский и Кировский мосты с Южной обводной дорогой, как-то так...

ОТВЕТИТЬ
Самарец
4 июн 2021 в 10:08

Увы, по таким расценкам я наверно не стану по ней ездить, даже если ее построят.

Иван
6 июн 2021 в 20:27

Только не надо платных дорог в городе. В Питере настроили, всё убыточное. Никто за деньги не ездит. Трафика нет.

Гость
7 июн 2021 в 19:03

А ОН УВЕРЕН,ЧТО ХОТЬ КТО ТО ПОЕДЕТ ЗА ДЕНЬГИ???

Загрузка...