18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
12 июн 2021 в 02:54

Физкультурную тормозить от Кировской до НовоВокзальной можно сразу расписать,разметку в говно уже вписали.

12 июн 2021 в 02:52

теперь понятно почему Псковскую делать не хотят,там и сейчас все готово для снижения скорости ,ползает весь Юнгородок с зубчаниновкой с городом всем.Такое дерьмо с заплатками выше уровня полотна на надцать см .А Воронежскую должны были для начала через поселок положить двухполосную по красным линиям,а не как получилось,обошли все самозахваты и заборы.Губанова также клали в обход гаражей ,потом гаражи снесли ,а дорога так и осталась змейкой с ядом.

11 июн 2021 в 17:23

Круто. Меньше людей погибнет под колесами! На один шаг ближе к концепции vizion zero.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 08:20

🤦

12 июн 2021 в 10:00

Скоро выпустят знак - только толкать))) одобрямсы поскулят и будут толкать!

Беня Цукерман Сахаревичь
11 июн 2021 в 17:40

Вообще надо до 15 км как самокатам ограничить, чем они лучше, людей больше калечат .

Гость
11 июн 2021 в 17:08

ДиеХа, сегодня пятница! Народ, уже шнапс дринкен, гармошка шпилен! Успакойся, а то, медведя разбужу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:02

покупайте москвичи и запорожци и нет проблем

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
11 июн 2021 в 16:34

Ребятки,вы приезжайте к нам,где скорость ограничена до 30 км во многих районах города.Это такая прелесть.Ничего,не страдаем,а наоборот,только приветствуем.И это в автомобильной стране. По 250 захотел разогнаться??Валяй на автобан и оторвись по полной..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:50

На перечисленных участках быстрее не разгонишься ибо рельсы ямы и 1 полоса на оба направления из-за припаркованных авто.

Алекс
11 июн 2021 в 18:29

"ограничения будут вводить по мере финансирования"...
клева как. развесить знаки сейчас стало очень дорого)

Кося
11 июн 2021 в 21:01

Пересечение 9 мая и переулка Карякина. Это фантастика. Переулок - три дома, он упирается в 9 мая, а не пересекается с ним. Там до 5-ти километров не разгонишься, если даже захочешь.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 12:32

какая это чушь - ОДД, ничего они не организуют, лепят фуфло то там, то сям! Скажите - какова причина ограничивать скорость до 40 на 4-рядном Южном Шоссе, кто знает трезвые аргументы? При этом на разбитых узеньких улочках - 60!!! - там, где дома, тротуары и деревья стоят и ходят вплотную к проезжей части, утыканной ямами, как после войны воронками!!!

Горожанка
13 июн 2021 в 13:02

Все очень просто, нужны деньги со штафов

Гость
11 июн 2021 в 16:05

Только и умеют что запрещать.

Гость
11 июн 2021 в 16:11

Я, как законопослушный человек, покупаю, например БМВ! Машина, имеет сертификат, продана дилером и т.д. Максимальная скорость, автомобиля (принудидельно ограниченна) на уровне 250 км/ч! Вопрос, где я могу, законно, разогнаться, на все заплаченные деньги, за авто, за транспортный налог и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:22

пусть себя ограничат в ограничениях своих

Фото пользователя
12 июн 2021 в 12:40

"Если бы я был директором", то я бы установил максимальную скорость в населенных пунктах 50 км/час с нештрафуемыми +10. Что получаем? - те же 60 при сегодняшнем ограничении 40+20, но, зато, убираем все знаки в городе, которые только запутывают и являются ловушкой для водил, забывших/незаметивших предыдущего знака. Вот, на дублерах поставил бы 30, в жилых зонах 10. (кстати, в Самаре очень мало знаков "жилая зона" - мол, сам догадайся!?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:05

Чертече творят. Такие современные машины с турбомоторами и твинтурбо как бмв,лекс,мерс, они немогут ездить с такой скоростью. Почему мы должны убивать свои тачки ради вашей прихоти ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:38

это маленькие улочки и там реально нужно ограничение скорости

Гость
11 июн 2021 в 21:58

Бог дал человеку ноги. Ездить на автомобилях - богохульство.

Гость
12 июн 2021 в 12:22

Не скорость снежать надо, а дороги хорошие делать, а скорость надо наоборот увеличивать, чтобы меньше пробки были

Сергей
12 июн 2021 в 17:53

К примеру по Земеца быстрее и не проехать, дорога убитая

Гость
12 июн 2021 в 22:57

А дачную то заасфальтировали. Был в шоке.

Загрузка...