перейти к публикации
20 комментариев к публикации

С зарядкой для телефона и климат-контролем: в Самаре начали курсировать новые троллейбусы «Адмирал»

Гость
6 июля 2021, 18:30
Интересно, как в Куйбышеве праздновали закупку новых троллейбусов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2021, 16:20
есть предложение по телеку показывать как говорилось не только последние новости новости, но и подборку голов Крыльев с 2000 по настоящие время
Гость
6 июля 2021, 19:29
Ну прям вручил ключи... Ну-ну. Сам купил. Считай подарил. Вот спасибо.
Гость
6 июля 2021, 20:08
ЛАШАРЫ. Тоже в люди выходите 🤣🤣🤣 ? Крутые бибики у вас теперь 🤣🤣🤣.
Гость
6 июля 2021, 21:34
Спасибо батюшка с матушкой сами купили благодарствуем!
Гость
6 июля 2021, 23:20
У Димы с Леной персональные автомобили отобрали. Теперь будут на 4-ке ездить...
Гость
7 июля 2021, 01:23
о, слуги народа в намордничках, все как полагается. только почему-то без перчаточек. не уважают собакина что-ли?
Гость
7 июля 2021, 06:15
Сладкая парочка.
Гость
7 июля 2021, 08:13
Они проезд оплатили?
Гость
7 июля 2021, 08:27
Такому калхозу как самара, телеги купить надо и лошадей с пердячем паром. А это все разломают раздолбят
Гость
7 июля 2021, 08:48
не слишком много 22 троллейбуса на 4ку? пустите и по другим маршрутам немного
7 июля 2021, 11:29
Что-то видео о вручении ключей водителям нету. Азаров заставлял водителей подпрыгивать за ключами или пример чувашского коллеги был учтён?
Гость
7 июля 2021, 09:21
Зашла в новый тралик и в первые мгновения меня охватила ностальгия по Москве)). Но потом я увидела грязного кондуктора, закрытые окна и отсутствие кондиционера - и флешбэки отпустили))). Спасибо, уважаемые градоначальники, что не весь 4 маршрут заменили ,,осколками цивилизации,,. На улице прохладно, а в тралике жарища. Вот уж спасибо то. Слава богу старые ещё на линии остались.
Гость
6 июля 2021, 17:54
Радость то какая.....предлогаю в связи с этим знаменательным событием поднять срок выхода на пенсию ещё на 5 лет...
Гость
7 июля 2021, 01:24
а что за тролейбусы? китайские?