RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«На Южном шоссе нарушителей больше всего»: ГИБДД опробовала новую камеру слежения

13 июля 2021, 09:15
Когда там знак 40 снимут? Дорогу же отремонтировали...
Гость
12 июля 2021, 20:21
А вообще законно в 500 метрах в каком то гражданском автомобиле, вообще то сейчас должно быть все прозрачно и открыто
Гость
12 июля 2021, 20:18
Ну да), а не кто не хочет проверить инспекторов на южном как они каждый день большегрузы без тахографов пропускают за плату)))
Гость
12 июля 2021, 18:56
а установите ограничение 20 км\ч - будет ваще ништяк для сбора штрафов
Гость
12 июля 2021, 20:43
Обла жили вал ки, облажили. Беляши придорожные. Поэтому негадо жалеть , когда их сливают. Так им и надо. И об них система попу вытрет в своё время.
Гость
13 июля 2021, 22:00
Оформляйте все согласно законам и правилам и никаких штрафов не будет у вас. Ограничение нельзя на 40км/ч снимать, только аварии прекратились на шоссе-тише едешь, - дальше будешь! А вот то что бегают через дорогу на посту, и сами сотрудники и нарушители - это усложняет и мешает движению.
Гость
14 июля 2021, 11:04
Цитата: "С задержанного автомобиля снимают номера. За непродолжительное время рейда инспекторы собрали 7 регистрационных знаков." То есть официально СМИ зафиксировали противоправные действия инспекторов ГИБДД, так как КОАП не предусмотрено наказание в виде снятия государственных регистрационных знаков (отменено в 2018 году) - могут только эвакуировать авто с запретом на эксплуатацию. Интересно прокуратура заинтересуется данными действиями?
Гость
12 июля 2021, 19:23
Надо проверить инспекторов на этом Южном посту. Почему к ним на пост и обратно постоянно через дорогу бегают люди из остановленных авто! Что за надобность такая ?!
Гость
13 июля 2021, 11:46
Хвастаются тем, что за наши налоги купили камеры и нас же и обувают! Заводы стройте на эти деньги и этих ребят туда за станок, а не шуршать по обочинам как шантрапа...
Гость
13 июля 2021, 08:54
Фиксируют номера машин, которые не стоят на учете? Это как?
Гость
13 июля 2021, 15:09
"Комплекс размещается в неприметном автомобиле...", "Инспектор сообщает по рации номера автомобилей..." - какой-то бред типа как если к примеру ФНС на своем сайте размещает программу, которая позволяет подготовить отчет, который нужно распечатать на бумаге и отослать по почте в налоговую. Что мешает обрабатывать данные со всех камер централизованно и отсылать эти незаконные номера в автоматическом режиме любым находящимся поблизости постам? Недостаток интеллекта ментовских программеров или желание распилить побольше бабла?
Гость
13 июля 2021, 08:07
Вот бы такие умные камеры да на выявление вандалов во всяких общественных местах...
Гость
13 июля 2021, 10:49
Необходимо сокращать штат ГИБДД пропорционально количеству новых камер на дорогах
18 июля 2021, 19:03
а как неоплаяенные штрафы помогут, безопасному движению. где связь то???
Гость
14 июля 2021, 07:17
Наконец то!!. Ещё бы на ОСАГО камеры поставили.
Гость
18 июля 2021, 19:36
Каждому законотворцу по умной камере и без альтернативной прививке от жадности,воровства и бешенства.