перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В дептрансе Самары назвали причины частых поломок новых троллейбусов

Гость
19 июля 2021, 12:16
Стратегия лидерства Дмитрия Игоревича Азарова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля 2021, 21:56
а причем здесь новые троллейбусы,у них с завода все качественное.????Может сами вставки наарылись массово,что по всем стрелкам воздушным водители на крыши прыгают.
Гость
19 июля 2021, 16:21
Из постоянных публикаций теперь стало ясно, что у нас в Самаре на 90% изношен троллейбусный парк, а также на 90% трамвайные пути, водопроводные трубы тоже на 90%. Ждём с нетерпением когда будут снова повышать цену на проезд. А вот на пересечении улицы Стара-Загора и Ново-Вокзальная скоро трамвайные рельсы уплывут вместе с асфальтом и свеженанесенными "зебрами". Каждую неделю там теперь постоянно течёт вода и никаким службам на такие мелочи и дела нет! А ВЕДЬ ЭТО УПЛЫВАЮТ НАШИ ДЕНЕЖКИ.........
Гость
19 июля 2021, 21:04
То что вставки некачественные виноваты закупки через тендер. по минимальной цене. Как ещё вставки служат 4 КМ.
Гость
20 июля 2021, 11:43
Ехала на троллейбусе 19 маршрута. От Потапова до Молодежный водитель 2 раза менял эти насадки. Женщина лет 50 в такую жару дважды лезла по лестнице троллейбуса , чтобы открутить развалившиеся и прикрутить новые. Стояли на Ст.Загоре , в районе ремонта теплотрассы. За нами образовалась пробка. Причину остановки озвучила кондуктор. На вопрос пассажиров, почему не жалуетесь, ответила: жалуемся, нас попросили потерпеть, скоро эти насадки закончатся, тогда новые получим. Безобразие, позор. Других слов нет. Найдут крайнего, абсолютно невиновного человека. Как всегда....
Гость
19 июля 2021, 12:51
Пассажиров мало волнует причина поломок. ТТУ не может обеспечить исправность троллейбусов, безопасность пассажиров?
Гость
19 июля 2021, 12:35
Общество с ООграниченной ООтветственностью, то есть БЕЗ Ответственности, даже в пределах уставного капитала 10 тыс. рублей. вот и весь сказ 😁. Журналисты, работать надо, смотреть в корень, обнародовать например, кто учредители (родственники, друзья детства и т.д. может что и найдется)))
Гость
19 июля 2021, 12:15
Электробус тоже часто ломался. Тоже контактные вставки?
Гость
19 июля 2021, 13:58
Вставка изнашивается за 4-5 километров пробега, т.е. она используется по прямому назначению, но чиновники не заплатили за товар, пусть и низкого качества, это другой вопрос. Или я что-то не понимаю в рыночной экономике
Гость
19 июля 2021, 22:09
бгг. за колодки не заплатили. а требуют поменять на другие. все норм. - нет бабла, нет качества
20 июля 2021, 17:37
у новых тоже вставки не правильные? Или вставки не поставляются в комплекте с новыми тролами?
Гость
19 июля 2021, 13:29
Как всегда купили г- но, деньги отмыли. Все отлично.
Гость
19 июля 2021, 16:13
Нужно начинать лошадей разводить. На телегах ездить будем.
Гость
19 июля 2021, 13:13
за это что-ли губернатор все руководство тту наградил грамотами и ценными подарками из казны на прошлой неделе? За то что даже новое сломали?
Гость
20 июля 2021, 09:23
Скупой платит дважды!
Гость
19 июля 2021, 12:30
Такая ситуация с троллейбусами во всей стране или опять Самара - лидер?
Гость
19 июля 2021, 12:21
Назвали причину поломок новых, в т. ч. старых, троллейбусов.
Гость
19 июля 2021, 18:16
Не Ваши, а уже наши...."попрошу не путать свою шерсть с государственной.."
Гость
19 июля 2021, 18:41
Я в школьником читал, что там графитовые вставки!!!
Гость
20 июля 2021, 11:36
Понятно, что у старых вставки виноваты. А новые? На них аверс не поставлял. Опять сделано из говна и палок?
Гость
20 июля 2021, 18:33
Весь неликвид в Самару сгоняют....
Гость
25 июля 2021, 20:34
А ЗА КАКОЙ Ф И Г ПРОЕЗД ПОДНИМАЛИ С 20 РУ БЛЕЙ ДО 32? БАБЛО ХОТЕЛИ ПОТРАТИТЬ НА ПОКУПКУ ТРАНСПОРТА!!!
Гость
25 июля 2021, 20:57
И стоит это чудо всего-то 27 млн.руб.
20 июля 2021, 05:59
Ни в одной стране мира троллейбусы не используются на обычных линиях с другим транспортом - они впятеро дороже автобусов и мешают движению.Отрыжка совка и кормушка чиновникам.
Гость
19 июля 2021, 14:11
Закупили па рашу раскрашеную. Снаружи красиво и ладно.