RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Визуально будет легкой»: как продвинулось строительство развязки на Ново-Садовой

20 июля 2021, 14:48
а ведь могли избежать малой кровью,дублёр не резать на армию ,а дальше прогонять,в город подрезать санаторий и дублёр выходит от апельсина к туристу.а вот карлуху и партсъезда через поселок сорок лет ждём.Там уже заборами обросли на всю дорогу и банями ,выкупать? да щавеля им и бульдозер вдогонку ,в поселке вырос ,даже улитку нельзя было перевернуть,стройидавай партсъезда начальник .
Гость
20 июля 2021, 12:40
На снимке видно, что дороге мешает "Апельсин". Дорога просто упирается в него. Может, Дмитрий Игоревич объяснит какими соображениями руководствовались проектировщики и областные власти, изгибая дорогу вокруг откровенно мешающего сооружения? Какая в нем историческая или архитектурная ценность?
Гость
20 июля 2021, 11:45
Снесли бы уже этот Апельсин. Чё изголяться?
Гость
20 июля 2021, 17:31
Классно весь поток автомашин пустили через дворы пятиэтажек и школу N20 ,что ни у кого из проектировщиков и администрации города нет светлых мыслей ,как сделать нормальный объезд ,чтоб жители района не боялись выпуская детей во двор ,что их собьёт машина,т как особо одаренные водители проносятся через двор на башенной скорости,а в часы пик едут плотным потоком.
Гость
20 июля 2021, 15:27
К 2024ГОДУ КИТАЙСКИЕ РАБЫ ПОСТРОИЛИ БЫ ДЕСЯТОК ДОМОВ ПО 100 ЭТАЖЕЙ,А ЭТИ КРИВО РУКИЕ ГОРБАТЫЙ МОСТ НИ КАК СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ!👺🦍🦌🤯🕹🕯
Гость
20 июля 2021, 13:18
когда советскую армию откроют. трубы давно засыпали
Гость
20 июля 2021, 18:31
Никому не нужная постройка для освоения бабла. За эти деньги могли бы несколько поперечников построить. А на этом сооружении к гадалке не ходи будут вечные пробки.
Гость
21 июля 2021, 01:11
Эта кривая эстакада пройдёт впритирку к Апельсину? И так разрешено в проекте?
Гость
20 июля 2021, 19:56
Хотелось бы чтобы журналисты осветили реконструкцию Заводского шоссе. Там вообще все лето ничего не делают. А им выделено дополнительно 100 млн. руб.
Гость
20 июля 2021, 22:46
Реальное доказательство некомпетентности и неадекватности в принятии решений действующей властью по факту! Зато гешефт хороший им этот проект века принесет! А более им ничего и не надо!
Гость
20 июля 2021, 11:58
Надо строить Центральную. А это просто выкинутые деньги. Дальше будут пробки , ближе к центру. Там три светофора подряд.
21 июля 2021, 08:06
Хахахахаха 🤦🤣 УМОРА кривой МОСТ 😂🎢 "самарский кривой мост 2023 "
Гость
20 июля 2021, 18:56
А что будет под эстакадой? помойка и исписанные граффити поверхности?
Гость
20 июля 2021, 14:24
а гостю не все ли равно😠
Гость
20 июля 2021, 14:23
а может все убрать,из-за этой дороги и так слишком много неудобств
Гость
20 июля 2021, 14:27
СТС уже кольца на МШ сделал когда реконструкция была и что то не очень движуха то пошла...
Гость
20 июля 2021, 15:08
нельзя сносить Апельсин, я в нем тарюсь апельсинами и пивом!
Гость
20 июля 2021, 22:12
Без наличия должного количества "поперечников" строительство этой эстакады проблему не решит.
Гость
21 июля 2021, 17:14
Такой же "лёгкий" как Фрунзенский (Самарский) мост, который выглядит как неуместный кирпич среди исторической застройки?
Гость
22 июля 2021, 04:53
Сносить Апельсин, сносить Апельсин? Может быть Люди работают в Апельсине?
Гость
20 июля 2021, 18:55
Эх если бы эту эстакаду построили 15-20 лет назад там пробки давно и еще несколько по городу Аврора-Аэродромная Сов-Армии Московское, у Автовокзала, Революционная- М Шоссе. Заводское шоссе - 22 Партсъезда. и другие.Поперечники Советскую от Победы до 15 м-р. 22 Партсъезда. и другие.Но увы.