8 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
16 авг 2021 в 07:52

Вокзал с дирижаблями будет, надеюсь?

15 авг 2021 в 18:42

Зачем из Крутых Ключей в аэропорт? И тем более в Тольятти?! В аэропорт на авто без пробок доехать можно. Очередная «идея с небес». 🤦
Лучше бы метро строили.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 18:40

120тыс. жителей и вокзал на 4тыс.
100 человек единовременного пребывания - это зал размером с магнит)))

Валера
15 авг 2021 в 22:41

Ну ну, администрация дорогу то на первое кольцо там построить не могут 10 лет. А тут вдруг вокзал. Нихрена там не будет, власть забила давно на кошелев если только РЖД не построит из собственных средств этот вокзал. Азаров тут развязку строит на ново садовой им сейчас не то что недо кошелька, они в городедороги сделать не могут, распил идет не шуточный.

"...Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. "

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 20:32

Дешевле будет огородить КК егозой, поставить вышки и передать на баланс ФСИН.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2021 в 21:18

Речпорт там ещё постройте, Нью-Васюки прям😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 23:20

Там цирк нужен….

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 23:18

Идея правильная. но самое главное - пустите регулярный S-Bahn по европейскому образцу (т.е. скоростную городскую электричку) от Ягодной до главного вокзала Самары (или даже дальше - в Кряж и Новокуйбышевск) с 10-15 минутным интервалом в пиковое время - и о транспортной проблеме в этом районе, а такжа о пробках на Московском шоссе все забудут навсегда. А если еще доведут несколько километров одноколейки по сельхозугодьям от Кряжа до Южного города и пустят S-Bahn туда - забудутся навсегда проблемы этого района, а также пробки на Авроре!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 авг 2021 в 11:40

Что будут делать люди и власти с Кошельком лет через 20? Вы представляете себе небольшой город сплошь состоящий из однотипной застройки а-ля бараки Металлурга. Туда даже полиция будет бояться заезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 18:16

Вокзал на 4000 в сутки? Да там одна остановка 14000 в сутки пропускает!
Денег девать некуда?

Даниил
16 авг 2021 в 11:16

Такое впечатление, что это все эти проекты , задумки от инопланетян с Венеры или Марса.

Гость
15 авг 2021 в 19:11

Больше, больше ТПУ! На каждой дачной платформе оборудуйте! Самарская область ж богатая, не в кредит живет.

Гость
16 авг 2021 в 07:39

Я постоянно ржууу на агонией диктатуры и дименцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 22:19

В Крутых Ключах нет железной дороги. Вы путаете с Кошелкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 13:33

Было бы здорово, если б с этого вокзала не только можно было добраться до ст. Самара и ст. Тольятти, но и курсировала ветка метро. Но об этом можно только лишь мечтать…

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 авг 2021 в 19:15

Большинство людей не имеют автомобиль. Прекратите думать, что каждый человек имеет автомобиль. А метро для Самары очень дорогое

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 22:49

Сначала пусть шоссе построят, пробки не замечают что ли...

Гость
16 авг 2021 в 03:34

во всех замок на нагорную там сапоги у всех одинаковые ничем отличаться от остальных не будет

Гость
16 авг 2021 в 03:33

особенно министра он все идеи подписывает

Гость
16 авг 2021 в 07:15

Электричку еще до аэропорта пустить не забудьте.

Негоро
16 авг 2021 в 08:11

В Крутых Ключах появится Крутой Вокзал.

Геннадий
16 авг 2021 в 09:38

Вот это пригорели филейные части у манагеров ))) больше ада, пишите ещё!

Василий
16 авг 2021 в 09:57

Еще один стекло-бетонный сарай для скота?

Лариса
16 авг 2021 в 18:43

Хорошая идея. Разгрузится автобусный парк. И в аэропорт удобно добираться. Сейчас только на такси или с пересадкой.

19 окт 2021 в 17:32

Благодарим за новость.