перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стали известны сроки окончания ремонта дорожной развязки М5

24 августа 2021, 21:38
Дорожниками нужно оплачивать работы после окончания гарантийного срока. Ежегодно. При условии, что дорога не развалилась. Тогда у них стимул появится дороги хорошо делать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2021, 18:53
Диалог водителей с дорожниками Тольятти. Водители: "На развязках должен быть асфальт самого лучшего качества. Вы слышали про асфальтобетон?" Дорожники: "Давно слышали в институте. Но помним, что это так дорого. Экономика должна быть экономной"
Гость
24 августа 2021, 23:10
Делать ремонт только что построенной дороги это конечно по-российски. На самой дамбе ситуация не лучше. Ремонт делали год назад, а она уже в аварийном состоянии.
Гость
25 августа 2021, 11:26
Дорожники лукавят. В прошлом году развязку сдавали осенью при околоминусовых температур ночью. Естественно при приемке асфальт был твердым как бетон. Невооружённым глазом было видно, что гравий в асфальте слишком мелкой фракции, возможно использовали вторсырьё. Естественно как только температура стала около 35 асфальт поплыл, сейчас история повторяется, опять будут принимать в октябре. Дураков на Руси заготовлено лет на 300 вперёд.
Гость
24 августа 2021, 21:21
На таких ответственных путепроводах федерального значения, верхний рабочий слой должен быть не из асфальта, а из высокопрочного бетона!
Гость
24 августа 2021, 22:34
Когда собирались только открыть этот продажный мост,писали что ВСЕ!подъездные пути сделают,а в итоге под мостом полная разруха!как небыло ни одного живого куска асфальта,так и нет! ещё и кольцо из пластмассы состряпали,а зимой из снега слепят?ну распилили бабло,так разбирайте эту стройку века по своим дачам,мы с кольцами в таких пробках не торчали как с этим мостом!
Гость
25 августа 2021, 13:52
Ничего не понял: Сейчас на трассе дорожники отфрезеровали два слоя асфальтобетонного покрытия на левом путепроводе эстакады и готовятся к укладке верхнего слоя. Было два слоя, а укладывают один верхний? Т.е. теперь даже на пол года не хватит?😂
Гость
24 августа 2021, 20:50
Щас еще пенсионеры на шашлыки поедут за Волгу, тратить 10 тыс., еще трафик вырастет.
Гость
24 августа 2021, 22:09
Говорят, в стародавние времена, в строения и дороги закатывали некоторых их строителей. Возможно поэтому они эксплуатировались достаточно долго
Гость
24 августа 2021, 22:10
Дармоеды прикатили посмотреть
Гость
25 августа 2021, 17:29
Самое главное-про воровство ни слова.
Гость
24 августа 2021, 18:40
в две тысячи двести пятом году можете открывать развязку м5
Гость
24 августа 2021, 18:47
Никогда этот аварийный объект не сдадут в эксплоатацию
Гость
24 августа 2021, 19:37
При повороте перед мостом на Тольятти ямы с самого открытия и никто по всей видимости не собирается их устранять , прокуратуре стоит проработать вопрос кто и как принимал этот мост в эксплуатацию
Гость
30 августа 2021, 16:01
Почему асфальт не плывёт в арабии, австралии, в китае, наконец, там жара побольше нашей, а?
Гость
25 августа 2021, 14:55
Обратите внимание на асфальт котрый лежит на въезде на мост и спуске с него. Ему ничего нет. Он не продавлен и не сжался в гармошку. Асфальт один и тот же что и на мосту лежит. Может дело не в асфальте и дорожниках, а в проектирование данного объекта? Хотя может быть и все вместе.