RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Автобусные перевозки отдали москвичам Перевозчик рассказал о прошлом трехдверных автобусов, которые выпустили на самарские маршруты

Перевозчик рассказал о прошлом трехдверных автобусов, которые выпустили на самарские маршруты

Появилась информация, что транспорт б/у

Автобусы выпустили на самый загруженный маршрут

Представитель московского ООО «Ранд-Транс», которое собирается купить «СамараАвтоГаз» (обслуживает муниципальные автобусные маршруты. — Прим. ред.), прокомментировал информацию о том, что 10 трехдверных МАЗов, поставленных в Самару, являются бывшими в употреблении.

Автобусы МАЗ-203 рассчитаны на 100 человек. Они оснащены кондиционерами, пандусами и специальными площадками для инвалидных и детских колясок, видеоэкранами.

Транспорт уже выпустили на один из самых востребованных городских маршрутов — № 67. И городская администрация презентовала его как новый. Однако по данным из открытых источников, автобусы произвели в Минске в 2020 году, и они успели поездить по дорогам Перми и Московской области. Фотодоказательства опубликовали на сайте Fotobus.msk.ru.

Fotobus.msk.ru — oбъединенная фотогалерея является некоммерческим частным электронным ресурсом, предоставляющим возможность интернет-пользователям загружать свои фотоматериалы, главным образом подвижного состава автобусного транспорта разных городов и регионов мира, а также комментировать и оценивать загруженные фотографии.

— Эти автобусы компания приобрела в 2020 году. Они находились в резерве. Затем их передислоцировали из Москвы в Самару. Это абсолютно новые автобусы. Они не ездили на маршрутах в других городах. Все повреждения и недочеты, полученные при перегонке транспорта, устранят у официального партнера МАЗ, — объяснила пресс-секретарь «Ранд-Транса» Анна Харитонова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления