26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
2 сен 2021 в 18:04

лиазы хорошие модели делают.Нет упёрлись в мазы ,все лучшие модели мазов давно имеют мерседесовскую начинку и ходовую с движком ,сколько там стоит его обслуживание?Слили в унитаз наш пассажиротранс !!!! Посмотрим сколько адмиралы проживут,саратовские на коленке чинились.Вот куда ни залезут,везде только лишние затраты,это похоже вся идеология на ближайшие полвека,только украсть и хапнуть ,будущее мрачное.,увы.

Гость
2 сен 2021 в 17:01

прошло 3 года перепродают, чтобы юридически закрепить коммерческую собственность за транспортной компанией без возврата к муниципальной...
150 делим на 14 получаем 10 машин, которые уже пригнали и выпустили на линию, т.е вложили деньги, а значит и через суд сделку не отменить не получится...
москва все под себя подбирает, что бы прибыль собирать ...
ГУБЕРНАТОР!
Почему разбазариваете имущество и собственность области и города???
транспорт ходит все хуже и реже, дороги спроектировали - так полный отстой по М шоссе людей в автобусах мотает из стороны в сторону по этой выделенке, где дороги отремонтировали - там весь асфальт плывет и проваливается...ВСЕ ГАЗОНЫ ЗАКАТАЛИ В АСФАЛЬТ, о какой заботе о жителях и комфортной городской среде может быть речь?
ЗА ВСЕ ЭТО НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИ ОДИН ЧИНОВНИК, НИ ОДИН ПОДРЯДЧИК!!!
Сколько можно издеваться над жителями города??? Зачем городу такая власть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 15:24

Самаре нужен городской общественный транспорт, принадлежащий городу, а не барыгам. Да уж, после едросов много надо будет восстанавливать.

гость
2 сен 2021 в 15:18

Не понятно одно:почему"Пассажирское предприятие",получая господдержки развалилось и обанкротилось???А частники без всяких господдержек,работают на тех же автобусах,не банкротятся и ещё имеют прибыль!!!Может кто-нибудь эту арифметику разъяснить???

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 сен 2021 в 16:05

Почему в Астрахани, при стоимости бензина и дизтоплива почти на три рубля дороже, чем в Самаре, при стоимости билета 25 руб. пассажирские перевозки рентабельны ( по крайней мере частники работают на таких тарифах). А в Самаре всё всегда не рентабельно. Плохим "танцорам" всегда, что-то между ног мешает.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 08:26

Москва регионы использует как дойных коров и ни где не вкладывает в развитие. У них хорошо только в Москве.

Газалес
2 сен 2021 в 14:40

Почему москвичи должны хапать везде и повсюду ? Ротом и опой .

ОТВЕТИТЬ
Док
2 сен 2021 в 14:21

Государство продолжает скидывать с себя всякую социальную ответственность (в данном случае за пассажирские)

Пуля в Нос!
2 сен 2021 в 16:20

Вот и Москва добралась. А человек из Москвы тоже мэром будет Самары?

Гость
2 сен 2021 в 13:52

А не кого не смущает что ранее кампании ... Газ от города было передано имущество Пасажиравтотранса вместе со всем подвижным составом за 1 руб. Я так понимаю теперь эти площадки и автобусы хотят перепродать москвичам.

ОТВЕТИТЬ
Samaraman
2 сен 2021 в 17:24

Предлагаю не мелочиться, а сдать в аренду москвичам городские улицы и парки, так захотел пройтись до магазина - раскошелься. Удобно и прибыльно!

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 сен 2021 в 17:53

Какой временной интервал между автобусами на 100 человек?! Не думаю, что автобус на 100человек, будет ходить каждые 10-15 минут как маршерутки или пазики, это не выгодно будет москвичам.
Так, что готовьтесь грузится как картошка)
Надо всех принимающих решения на эти автобусы и пересодить!

Гость
2 сен 2021 в 22:36

Сабянин не прав что ли получается ))) бабло опять в Москву потечет ))))) А что ждет нас самарчан? Старый, бу автотранспорт, как каршеринг. Который никто не обслуживает ))

3 сен 2021 в 08:36

а доход от платных сортиров не хотят отдать москвичам?

Обещания
2 сен 2021 в 13:54

как у депутатов. На обещали, а как избрали, так всё забыли!

2222
2 сен 2021 в 19:51

А вонять выхлопом даже внутри и дымить они будут так же, как старые?)))

Галина
2 сен 2021 в 21:43

Верните маршрутки красноглинский район стоим по часу на остановках

Гость
3 сен 2021 в 07:44

Врет нам Анна?

Ххх
3 сен 2021 в 09:30

Полубандитскаяконтора гоняют как хотят дрова везут водителей набирают со всего света

Рустам
3 сен 2021 в 12:11

Кто то переезжает в Москву похоже! Аванс за новую должность?!

ГОСТЬ
3 сен 2021 в 12:31

ЭТА СДЕЛКА НУЖНА ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ОТКАЗА ОТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА.....МОСКВИЧИ УВЕЛИЧАТ ОПЛАТУ ПРОЕЗДА .....ПОРАБОТАЮТ НЕМНОГО....ПОТОМ ВСЕ БРОСЯТ И ГОРОД ОСТАНЕТСЯ НИ С ЧЕМ......А ВОССТАНОВИТЬ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ БУДЕТ ПОТОМ СЛОЖНЕЕ И ДОРОЖЕ....К ЛЕТУ 2022Г. ГОРОД ОСТАНЕТСЯ В ПРОИГРЫШЕ.....А КОЕ-КТО РАЗБОГАТЕЕТ , СЛОМАВ ВСЮ ТРАНСПОРТНУЮ СИСТЕМУ ГОРОДА.....

Гость
3 сен 2021 в 12:43

Барыги стараются побольше рассовать по карманам, пока еще есть возможность... Ведь сейчас любую контору копни - везде люди ЕР.

Гость
5 сен 2021 в 11:02

а что за мошенничество? сделка еще не закрыта, а автобусы уже выпустили на линию. как это все оформлено?