20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
13 сен 2021 в 16:28

Давайте сразу все развязки строить! Карла Маркса когда начнете строить, фантазеры!

ОТВЕТИТЬ
Госсть
13 сен 2021 в 17:16

Довольно осваивать лярды на строительстве бессмысленных убогих развязок. Понастроили уже, пробки как были так и остались, только город узородовали.

Гость
13 сен 2021 в 16:59

Фантазеры. Вы когда 22 партсъезда то продлите!?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 16:43

Связь НС, МШ и Авроры в Постниковом овраге - скорее положительное явление, если трамвайное кольцо переосмыслить в ТПУ.
А развязка и внеуличные переходы - это, конечно, дичь. Что, нагрузки на соседние перекрёстки не хватает? Мало автомобилей, нужно привлечь больше?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 18:00

Давно пора. А вдруг построят?!))

Стас
13 сен 2021 в 16:14

мели емеля
твоя неделя

Гость
13 сен 2021 в 16:59

Если и возьмутся строить,то лет на 5 затянется стройка. Пригласили бы китайцев и за пару месяцев все бы сделали.

ОТВЕТИТЬ
1984
13 сен 2021 в 17:33

Если вбить в поиск "продление Авроры, то можно найти заголовок "Проект продления Авроры от Московского шоссе до Ново-Садовой подготовят до 1 ноября". Маленький нюанс - новость от 2018 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 19:04

Ну что за народ. Сколько им уже всего обещали, всё чем-то недовольны.

Гость
14 сен 2021 в 02:09

Скоро магистраль Центральная по срокам строительства обгонит Египетские пирамиды.

Гость
14 сен 2021 в 02:00

Короче, опять не понятно, когда это начнётся. Опять все в тумане. Главное чтобы народ поверил и ждал, так же как вторую линия метро, магистраль Центральную и многое другое.

Кося
14 сен 2021 в 06:11

Я планов наших люблю громадное, - Владимир Маяковский.

Гостья
14 сен 2021 в 12:29

А как же проект продления ул. Мичурина, который пересекается с этим проектом?
Давайте сразу все проекты за последние 10 лет перед 19 сентября выложим, чтобы была видимость что партия работает. Пока я только вижу как они по пробкам с сиреной людей расталкивают.

Сергей
13 сен 2021 в 19:39

За город правительство думу все торговые центры и офисы И город вздахнет

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 сен 2021 в 21:00

Сколько экспертов оставили свои ценные мнения в комментах. Странно, что Самара до сих пор не переросла Москву с таким контингентом.

ОТВЕТИТЬ
Влад
13 сен 2021 в 21:45

Не наелись ещё? Хотите совсем город запереть. Когда же вы нажрётесь. Доделайте сначала Московское шоссе до конца и исправьте допущенные ошибки. А то проекты городите, а толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 20:50

интересно, под будущую станцию метро, оставят местечко?

ОТВЕТИТЬ
Саня
14 сен 2021 в 08:40

господа депутаты в начале пусть разгрузят перекресток с поворотом на потапова, после пересечение с советской армией (а там когда то хотели двух уровневую развязку) теперь стоим в пробке и на против парк хауса (езжу чуть ли не каждый день) до ново-вокзальной. и тогда будет толк.. а так будет всё так же просто будешь стоять в туннеле в пробке )))

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
13 сен 2021 в 16:28

Ещё больше мордовского цемента?

Гость
14 сен 2021 в 13:35

Похоже кому-то успехи Собянина не дают спокойно жить... Тщеславие и зависть - страшные вещи.

Гость
14 сен 2021 в 15:24

Надо с Кирыча начинать .. Там вечером ппц стоянка

Гость
14 сен 2021 в 16:02

Центр нужно благоустраивать , всё остальное разруха и тлен

Yggi
14 сен 2021 в 16:26

Что то прям зачастили с многоуровневыми развязками....видимо кому то очень выгодно...

Звездочка
15 сен 2021 в 20:47

Может просто улицу Врубеля сделать автомобильной!? Не дешевле будет?

Самара лучший город
13 сен 2021 в 16:30

Этот перекресток разгрузят, чтобы поток встал на Революционной?
Если строить развязку, то надо это делать одновременно на Ново Вокзальной, Телецентре, Революционной и пр. Масленникова.
Тогда поток в город и обратно в часы пик будет идти без пробок...

ОТВЕТИТЬ