22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
12 окт 2021 в 00:18

Чудаева присели на время и сразу стошку окучили путепроводами,теми,на которые денег не хватило на Заводском построить ,в частности с 22 партсьезда и в юнгородке опоры спилили.Теперь льют в глаза не стесняясь про проспект ,так его по такой-то атери .Константина Алексеевича там потрясите тихонько,где он проспект? и где поперечники по самую Революционную.И как в красных линиях теперь есть футбольный манеж ,бензоколонки и шиномонтажки.,стоянки.На землях под что расписанных и кем-то арендованных ,когда-то оплаченных стоят и шаурмы любимые с шашлычком немаринованным.

11 окт 2021 в 18:19

Эту курлы-мурлы мусолят сколько себя помню. А куда ,,Вонючий дунай" денут на стыке дорог?

мультик
11 окт 2021 в 18:33

Мне уже 50 начали строить как себя помню лет с 5 думаю не доживу я чтоб через эту магистраль перейти на в магазин.ну лет до 115 я прожить собираюсь это как минимум!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:16

... мне 45....Дорогу застать при своей жизни хочу. И не только застать, а ещё ею и попользоваться. Поэтому хотелось бы начало строительства видеть от пл.Урицкого, ну которая теперь Крымской стала. Понимаю, конечно, что строить с пустого места куда проще, чем переносить коммуникацию подземную в оживленном районе в городе.

12 окт 2021 в 16:09

мне 40 лет... шансов застать эту дорогу у меня, к сожалению, крайне мало... лет через 30 я умру и новое поколение даже не узнает, что когда-то планировалась эта магистраль...

ОТВЕТИТЬ
Кося
11 окт 2021 в 18:24

Надоело.

Гость
11 окт 2021 в 17:26

"Уж зима катит в глаза..."! И снова планы,прожекты,сметы! Кагда вы работать то будите? А не деньги пилить.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 окт 2021 в 21:03

Ха, ха, ха,,, я в Самаре с 1973г.И уже тогда были разговоры про Проспект Карла Маркса!!! Поистине ВЕЧНАЯ утопическая идея. Пилите, пилите дальше...

Жека
12 окт 2021 в 13:28

Помнится такая новость была в конце 2020 года, только писали что строить начнут 2019. И в 2019 году писали про 2020. И т.д. и т.п.
У них наверно уже есть шаблон этой новости и только год каждый год меняю.
Мне 35 лет и сколько себя помню каждый губернатор и мэр про магистраль Центральную рассказывали. Только с каждым годом и новым проектом Центральная уезжает всё дальше от центра))))

ОТВЕТИТЬ
The name
12 окт 2021 в 07:20

По километру в год бы делали, и то было бы быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:52

Ржу в голос

Гость
11 окт 2021 в 20:23

Когда первый раз обещают, то все верят, а когда в сотый раз - уже и не смеются.

Зевс
11 окт 2021 в 22:02

выборы вроде кончились остановитесь

Гость
11 окт 2021 в 18:49

Когда построят Кошелев будет элитным жильем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 20:07

Я выберу подрядчика. Самаратрансстрой

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 11:35

Люди,объясните, вам эта магистраль зачем? Дорога которая пройдет вдалеке от основных транспортных потоков , жилых и деловых центров и неудобна для пользования горожанами, да еще и платная(хотя строится будет за счет госсредств)? А сколько городских территорий заберут под нее. И экология от проезда транзитного транспорта через город ухудшится.Мне кажется, что в этой дороге чисто чей-то коммерческий интерес и все. Жители от этого не получат ожидаемой пользы,только обслуживать ее будем все вместе и задыхаться от выхлопов.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
11 окт 2021 в 18:59

Ща ща ща, ща ща ща

Гость
11 окт 2021 в 21:29

Не смешно. Давайте лучше про то, как космические корабли бороздят Большой театр.

Сергей
11 окт 2021 в 21:44

Думаю победит Самаратрансстрой!!!У них похоже опять самый жирный откат будет !Пивкин свою контору не обидит…

ГОСТЬ
12 окт 2021 в 12:01

"Строительство дороги планируют начать в ближайшее время"
слово ПЛАНИРУЮТ все ставит на свои места

sobesoff
11 окт 2021 в 22:20

когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 18:12

Не верится что то, столько лет врали что скоро построят
И вот опять

ОТВЕТИТЬ
ind
11 окт 2021 в 17:33

вы не правы, деньги никак не начнут пилитьа а уже очень хочется, попилили сколько-то на проектах и выкупе земель но то когда ещё было, до строителей пока ничего не дошло.

Старик Собакин
11 окт 2021 в 20:46

В каком столетии?

Ххх
11 окт 2021 в 21:33

Не смешите мои яйца , в 2035 может

12 окт 2021 в 13:41

-Ну что вы пристали с этой дорогой.(С)😁

Самарский житель
12 окт 2021 в 19:05

Что бы можно было дольше, и больше осваивать средства опять планируют строить дорогу за городом. Латкин с Титовым построили "Автомагистраль" в никуда. Говорили так надо, это мировая практика. Сейчас и Латкин нет, и Титов не тот. Да и дорога ихняя уже развалилась. А Новые власти опять норовят за городом дорогу построить. Люди меняются, а методы прежние, проверенные временем.

Гость
13 окт 2021 в 20:23

Эту новость уже съела моль, и уже успела сдохнуть

Крепостной
11 окт 2021 в 18:12

Хватит набрасывать, пустобрехна ваши комментарии, приводите примеры про распил, номера дел, в каких отделениях ведётся следствие, кто подозреваемый и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 11:42

Статья запоздала. "Выборы" уже прошли.

Гость
11 окт 2021 в 19:33

Какой такой Неретин? Пивкин фамилию жены взял, штоле?)))

Загрузка...