... мне 45....Дорогу застать при своей жизни хочу. И не только застать, а ещё ею и попользоваться. Поэтому хотелось бы начало строительства видеть от пл.Урицкого, ну которая теперь Крымской стала. Понимаю, конечно, что строить с пустого места куда проще, чем переносить коммуникацию подземную в оживленном районе в городе.
Гость
12 октября 2021, 19:05
Что бы можно было дольше, и больше осваивать средства опять планируют строить дорогу за городом. Латкин с Титовым построили "Автомагистраль" в никуда. Говорили так надо, это мировая практика. Сейчас и Латкин нет, и Титов не тот. Да и дорога ихняя уже развалилась. А Новые власти опять норовят за городом дорогу построить. Люди меняются, а методы прежние, проверенные временем.
мне 40 лет... шансов застать эту дорогу у меня, к сожалению, крайне мало... лет через 30 я умру и новое поколение даже не узнает, что когда-то планировалась эта магистраль...
Помнится такая новость была в конце 2020 года, только писали что строить начнут 2019. И в 2019 году писали про 2020. И т.д. и т.п.
У них наверно уже есть шаблон этой новости и только год каждый год меняю.
Мне 35 лет и сколько себя помню каждый губернатор и мэр про магистраль Центральную рассказывали. Только с каждым годом и новым проектом Центральная уезжает всё дальше от центра))))
Гость
12 октября 2021, 12:01
"Строительство дороги планируют начать в ближайшее время"
слово ПЛАНИРУЮТ все ставит на свои места
Люди,объясните, вам эта магистраль зачем? Дорога которая пройдет вдалеке от основных транспортных потоков , жилых и деловых центров и неудобна для пользования горожанами, да еще и платная(хотя строится будет за счет госсредств)? А сколько городских территорий заберут под нее. И экология от проезда транзитного транспорта через город ухудшится.Мне кажется, что в этой дороге чисто чей-то коммерческий интерес и все. Жители от этого не получат ожидаемой пользы,только обслуживать ее будем все вместе и задыхаться от выхлопов.
Гость
12 октября 2021, 07:20
По километру в год бы делали, и то было бы быстрее.
Чудаева присели на время и сразу стошку окучили путепроводами,теми,на которые денег не хватило на Заводском построить ,в частности с 22 партсьезда и в юнгородке опоры спилили.Теперь льют в глаза не стесняясь про проспект ,так его по такой-то атери .Константина Алексеевича там потрясите тихонько,где он проспект? и где поперечники по самую Революционную.И как в красных линиях теперь есть футбольный манеж ,бензоколонки и шиномонтажки.,стоянки.На землях под что расписанных и кем-то арендованных ,когда-то оплаченных стоят и шаурмы любимые с шашлычком немаринованным.
Гость
11 октября 2021, 22:20
когда?
Гость
11 октября 2021, 22:02
выборы вроде кончились остановитесь
Гость
11 октября 2021, 21:44
Думаю победит Самаратрансстрой!!!У них похоже опять самый жирный откат будет !Пивкин свою контору не обидит…
Гость
11 октября 2021, 21:33
Не смешите мои яйца , в 2035 может
Гость
11 октября 2021, 21:29
Не смешно. Давайте лучше про то, как космические корабли бороздят Большой театр.
Гость
11 октября 2021, 21:03
Ха, ха, ха,,, я в Самаре с 1973г.И уже тогда были разговоры про Проспект Карла Маркса!!! Поистине ВЕЧНАЯ утопическая идея. Пилите, пилите дальше...
Гость
11 октября 2021, 20:46
В каком столетии?
Гость
11 октября 2021, 20:23
Когда первый раз обещают, то все верят, а когда в сотый раз - уже и не смеются.
Гость
11 октября 2021, 20:07
Я выберу подрядчика. Самаратрансстрой
Гость
11 октября 2021, 19:52
Ржу в голос
Гость
11 октября 2021, 19:33
Какой такой Неретин? Пивкин фамилию жены взял, штоле?)))
Гость
11 октября 2021, 18:59
Ща ща ща, ща ща ща
Гость
11 октября 2021, 18:49
Когда построят Кошелев будет элитным жильем.
Гость
11 октября 2021, 18:33
Мне уже 50 начали строить как себя помню лет с 5 думаю не доживу я чтоб через эту магистраль перейти на в магазин.ну лет до 115 я прожить собираюсь это как минимум!
Эту курлы-мурлы мусолят сколько себя помню. А куда ,,Вонючий дунай" денут на стыке дорог?
Гость
11 октября 2021, 18:12
Не верится что то, столько лет врали что скоро построят
И вот опять
Гость
11 октября 2021, 18:12
Хватит набрасывать, пустобрехна ваши комментарии, приводите примеры про распил, номера дел, в каких отделениях ведётся следствие, кто подозреваемый и тд
Гость
11 октября 2021, 17:33
вы не правы, деньги никак не начнут пилитьа а уже очень хочется, попилили сколько-то на проектах и выкупе земель но то когда ещё было, до строителей пока ничего не дошло.
Гость
11 октября 2021, 17:26
"Уж зима катит в глаза..."! И снова планы,прожекты,сметы! Кагда вы работать то будите? А не деньги пилить.
Достижения
Свой среди своих