В Самаре частный сектор потеснят ради строительства дороги
18 ноября 2021, 13:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
18 ноября 2021, 22:57
А там нет проектов, что бы потеснить владельцев, захвативших побережье ВОЛГИ ???? .... срущих в великую русскую реку без всякой канализации и не платящих за питьевую воду из системы водоснабжения Самары ??? А может уже пора, снести всё, что ближе 200 метров от воды ???????????????????????????????
там ещё после союза повылазили из своих красных линий.кто огород,кто пристрой ,какая компенсация? просто бульдозер.
Гость
18 ноября 2021, 14:37
Обособленные от проезжей части и тротуара велодорожки предусмотрены проектом?
Гость
19 ноября 2021, 10:19
Какое изъятие, там полно места на 6 полоску хватит...
Гость
18 ноября 2021, 14:05
"Владельцы участков, которые попадут под изъятие, получат компенсации, — объяснил Сергей Шанов" - за дом в центре города получат квартиру в Кошеле? :)
Гость
19 ноября 2021, 06:56
А компенсация,это что?Получи деньги по кадастровой стоимости и вали на все четыре?Власть-враг собственного народа!
Гость
18 ноября 2021, 16:49
Нет желания изъять земли у владельцев завода Тарасова или 4 ГПЗ и сделать дороги? С народом проще бороться чем с богатыми
Гость
18 ноября 2021, 16:13
а почему молчат про планы по реконструкции автодороги от Ново Садовой до Лейтенанта Шмидта? Проект прошел гос.экспертизу? когда начало работ???
Гость
18 ноября 2021, 21:04
А что по первой просеке не провести шоссе с компенсацией, конечно, жильцам!
Гость
19 ноября 2021, 10:19
Интересно,за проект поворота трамвайных путей с Ново-Вокзальной налево на Ставропольскую, хотят 5 милионов, а тут всего 8 ... Что это за дорога то будет, или рассчитывают в течении года на ремонтах отбить?
Гость
20 ноября 2021, 15:15
заодно надо заасфальтрировать и расширить Ставропольскую до кольца Советской Армии!
Гость
18 ноября 2021, 19:11
Очень ждём успешной реализации задуманного!!!!!!
Гость
18 ноября 2021, 15:29
недовольных тоже изымут по статье "Препятствие действиям власти" Впаяют срок -так что лучше согласится 10тыс тоже деньги! А вот заметил идет война и с народом и с парковками!
Гость
18 ноября 2021, 19:27
Проекты все красивые, когда публикуют, а потом....., пос Управленческий, проект дороги и реальность))))
Гость
18 ноября 2021, 21:51
7 лет уже слышу , про эту дорогу, кто больше?
Гость
19 ноября 2021, 10:16
Але, ну ладно гаражи забрали, но здесь же ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!! С какой стати, тогда люди покупали земли, платили налоги, строились??? Отменить ее тогда и дело с концом и устроить хаос у кого сила, тот главный в доме!
Гость
18 ноября 2021, 14:06
"Владельцы участков, которые попадут под изъятие, получат компенсации" - война будет с владельцами участков
Гость
19 ноября 2021, 13:28
Будем столько же ждать эту дорогу, как и Карла Маркса вдоль Московского шоссе, которую обещают построить уже 30 лет
Гость
18 ноября 2021, 15:45
с вашими "распилами" и 80 миллионов будет мало, а тут всего 8...
Гость
18 ноября 2021, 18:58
Надеюсь 22 партсъезда в правильную сторону продлят, в сторону р. Самара.
Гость
19 ноября 2021, 10:17
Жителям желаю объединиться и противостоять наглому изъятию земель!
Гость
19 ноября 2021, 00:43
Привет всем. С начала гаражи отнимали. Потом стали сносить рынке, ларьки, кафе,магазины. Потом вели закон 115 закон это что банки могут по своему усмотрению карточку блокировать и счета. Без санкции суда. Теперь охранники проверяют все данные твой как полиция правда не понять. И вишенка на торте теперь начали землю у людей отнимать. Куда мы катемся
Гость
20 ноября 2021, 14:25
По кадастровой стоимости получат компенсации
Гость
20 ноября 2021, 15:10
ништяки! жду с нетерпением!
Гость
20 ноября 2021, 15:14
какой то наглец прихватил себе земельки в красных линиях чтобы лодочку хранить
Гость
19 ноября 2021, 15:08
Странные люди эти частники. Как налоги платить - у них маленькие копеечные сарайки, а как компенсацию получать - у каждого, как минимум, версальский дворец с парками и фонтанами за миллионы долларов. По видео не понятно, о какой компенсации речь, просто придется вернуть нагло захваченное городу.
Гость
19 ноября 2021, 20:38
дорога очень узкая сейчас, пешком ходил, с обоих сторон дома, есть , очень хорошие дома, и чо их сносить будут, им им цена десятки миллионов...
Гость
20 ноября 2021, 19:35
И ещё заменить название улицы 22 Партьезда !!! Например "Восточный проспект" - т.к. пойдет с востока на запад через весь город ! И запустить скоростной трамвай или наземное метро!Эту даже трудно выговарить!
Тем более ее удлинят и обновят!!!И что особенного на этом съезде КПСС было?? Почему нет улицы 23, 24, 25 съездов 🤯🤯😱??
Сейчас+6°C
облачно, дождь
ощущается как 0
10 м/c,
ю-з.
737мм 79%В Самаре частный сектор потеснят ради строительства дороги