перейти к новости

В Самаре частный сектор потеснят ради строительства дороги

18 ноября 2021, 13:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
18 ноября 2021, 22:57
А там нет проектов, что бы потеснить владельцев, захвативших побережье ВОЛГИ ???? .... срущих в великую русскую реку без всякой канализации и не платящих за питьевую воду из системы водоснабжения Самары ??? А может уже пора, снести всё, что ближе 200 метров от воды ???????????????????????????????
18 ноября 2021, 15:53
там ещё после союза повылазили из своих красных линий.кто огород,кто пристрой ,какая компенсация? просто бульдозер.
Гость
18 ноября 2021, 14:37
Обособленные от проезжей части и тротуара велодорожки предусмотрены проектом?
Гость
19 ноября 2021, 10:19
Какое изъятие, там полно места на 6 полоску хватит...
Гость
18 ноября 2021, 14:05
"Владельцы участков, которые попадут под изъятие, получат компенсации, — объяснил Сергей Шанов" - за дом в центре города получат квартиру в Кошеле? :)
Гость
19 ноября 2021, 06:56
А компенсация,это что?Получи деньги по кадастровой стоимости и вали на все четыре?Власть-враг собственного народа!
Гость
18 ноября 2021, 16:49
Нет желания изъять земли у владельцев завода Тарасова или 4 ГПЗ и сделать дороги? С народом проще бороться чем с богатыми
Гость
18 ноября 2021, 16:13
а почему молчат про планы по реконструкции автодороги от Ново Садовой до Лейтенанта Шмидта? Проект прошел гос.экспертизу? когда начало работ???
Гость
18 ноября 2021, 21:04
А что по первой просеке не провести шоссе с компенсацией, конечно, жильцам!
Гость
19 ноября 2021, 10:19
Интересно,за проект поворота трамвайных путей с Ново-Вокзальной налево на Ставропольскую, хотят 5 милионов, а тут всего 8 ... Что это за дорога то будет, или рассчитывают в течении года на ремонтах отбить?
Гость
20 ноября 2021, 15:15
заодно надо заасфальтрировать и расширить Ставропольскую до кольца Советской Армии!
Гость
18 ноября 2021, 19:11
Очень ждём успешной реализации задуманного!!!!!!
Гость
18 ноября 2021, 15:29
недовольных тоже изымут по статье "Препятствие действиям власти" Впаяют срок -так что лучше согласится 10тыс тоже деньги! А вот заметил идет война и с народом и с парковками!
Гость
18 ноября 2021, 19:27
Проекты все красивые, когда публикуют, а потом....., пос Управленческий, проект дороги и реальность))))
Гость
18 ноября 2021, 21:51
7 лет уже слышу , про эту дорогу, кто больше?
Гость
19 ноября 2021, 10:16
Але, ну ладно гаражи забрали, но здесь же ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!! С какой стати, тогда люди покупали земли, платили налоги, строились??? Отменить ее тогда и дело с концом и устроить хаос у кого сила, тот главный в доме!
Гость
18 ноября 2021, 14:06
"Владельцы участков, которые попадут под изъятие, получат компенсации" - война будет с владельцами участков
Гость
19 ноября 2021, 13:28
Будем столько же ждать эту дорогу, как и Карла Маркса вдоль Московского шоссе, которую обещают построить уже 30 лет
Гость
18 ноября 2021, 15:45
с вашими "распилами" и 80 миллионов будет мало, а тут всего 8...
Гость
18 ноября 2021, 18:58
Надеюсь 22 партсъезда в правильную сторону продлят, в сторону р. Самара.
Гость
19 ноября 2021, 10:17
Жителям желаю объединиться и противостоять наглому изъятию земель!
Гость
19 ноября 2021, 00:43
Привет всем. С начала гаражи отнимали. Потом стали сносить рынке, ларьки, кафе,магазины. Потом вели закон 115 закон это что банки могут по своему усмотрению карточку блокировать и счета. Без санкции суда. Теперь охранники проверяют все данные твой как полиция правда не понять. И вишенка на торте теперь начали землю у людей отнимать. Куда мы катемся
Гость
20 ноября 2021, 14:25
По кадастровой стоимости получат компенсации
Гость
20 ноября 2021, 15:10
ништяки! жду с нетерпением!
Гость
20 ноября 2021, 15:14
какой то наглец прихватил себе земельки в красных линиях чтобы лодочку хранить
Гость
19 ноября 2021, 15:08
Странные люди эти частники. Как налоги платить - у них маленькие копеечные сарайки, а как компенсацию получать - у каждого, как минимум, версальский дворец с парками и фонтанами за миллионы долларов. По видео не понятно, о какой компенсации речь, просто придется вернуть нагло захваченное городу.
Гость
19 ноября 2021, 20:38
дорога очень узкая сейчас, пешком ходил, с обоих сторон дома, есть , очень хорошие дома, и чо их сносить будут, им им цена десятки миллионов...
Гость
20 ноября 2021, 19:35
И ещё заменить название улицы 22 Партьезда !!! Например "Восточный проспект" - т.к. пойдет с востока на запад через весь город ! И запустить скоростной трамвай или наземное метро!Эту даже трудно выговарить! Тем более ее удлинят и обновят!!!И что особенного на этом съезде КПСС было?? Почему нет улицы 23, 24, 25 съездов 🤯🤯😱??