RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Дежурит полиция: на Галактионовской начали строить забор вокруг перекрытого участка

Гость
14 января 2022, 14:58
Рядом целые кварталы 100 летних гнилушек с туалетами на улице, опомнитесь, какое метро?!
Гость
14 января 2022, 15:10
Огонь! Даешь метро до Южки! Ну или до 116 👍
15 января 2022, 14:02
Ура! Дело сдвинулось с мертвой точки обычных газетных заголовков о стройке. Наши люди только и умеют ныть о неудобствах, хотя потом половина из них сядет на метро и спокойно доедет до места народных гуляний за 25 минут, но сейчас можно и поворчать. Перекрыли всего лишь отрезок Вилоновская-Красноармейская, там же такой трафик был машин, жуть, как же объехать теперь без пробок эти 800 с чем-то метров. Если ком. службы будут своевременно расчищать прилегающие улицы от снега, то и пробок не станет в том районе. Трамваи не убрали, а просто перенаправили ВРЕМЕННО. Доступность площади все такая же. Эта станция необходима для грамотного завершения первой линии и начала строительства второй, более нужной, от Московской до жд вокзала с развитием. Так что граждане, по щелчку нигде не строится, сейас неудобно, потом станет комфортно.
Гость
14 января 2022, 15:22
Лучше бы из Кошелева и Южки сделали бы наземное метро, нахрена эта театральная станция, город забит не в центре трущеб, а на главных магистралях так как все едут в Кошельки и Южки.
Гость
14 января 2022, 15:30
Проекта нет, дома не обследованы, зима на дворе...но уже огородили.
Гость
14 января 2022, 14:53
А полиция-то там за каким?
Гость
14 января 2022, 17:00
Сегодня ночью там ворота сломали! Теперь новые сварили, бронированные!
Гость
14 января 2022, 21:52
Ребята, мне стыдно, но я поддерживаю строительство станции. Это важно! Пока еще есть деньги - станцию надо построить. Это.. бомбоубежище, в конце концов...
Гость
15 января 2022, 07:02
Почему бы не улучшить транспорт в аэропорт и ж/д вокзал от Южного города и от Кошелька по Московскому, Метро надо строить вдоль Ново - Садовой и Московского шоссе , если это для людей. Перекрыли центр города, там где люди не живут, там офисные здания да театр оперы, создали препятствия для движения транспорта, кому нужна это станция Метро? Опять же станцию будут строить 20 лет.
Гость
14 января 2022, 15:17
Хорошо, что я живу в Кошелеве и работаю грузчиком на помойке
Гость
14 января 2022, 20:33
как можно жить с дураками
Гость
14 января 2022, 21:37
ПРОЭКТА нет, подрядчика нет, а окопы начали копать.
Гость
14 января 2022, 15:02
Безумцы!
Гость
14 января 2022, 15:15
Дома на улице провалятся в метро! Очень жаль!
Гость
14 января 2022, 19:35
На ближайшие 10 лет забудем про поездки в сторону площади Куйбышева