«что удастся это сделать только после завершения других капиталоемких объектов» - интересно, что бы на такое сообщение сказали бы власти в Китае, штатах или даже в Польше? Типа, не справляетесь, ну давайте подождём))
Гость
30 января 2022, 14:59
Грустно, что журналистика закончилась на этом портале. Лишь хайп и поднятие старых сообщений (даже не новостей).
И за фейки их не штрафуют, видимо посетителей по пальцам одной руки можно сосчитать.
Гость
26 января 2022, 11:16
Проект, нам нужен, согласованный проект, белые простыни такие с кучей графической информации. Ютуберы уже раз 10 там облетали всё...неинтересно.
Гость
26 января 2022, 10:12
"Однако в региональном Минтрансе уточнили, что удастся это сделать только после завершения других капиталоемких объектов"
Т.е. после магистрали Центральной, трех очередей метро, Заводского шоссе и .......
Т.е. - никогда
Гость
25 января 2022, 23:04
Не трогая частные и коммерческие земли в других городах строят эстакады
Эту "новость" уже надоело читать. Всем понятно, что никто ничего в обозримом будущем стоить там не будет. К чему это пустое сотрясение воздуха из раза в раз?
Гость
25 января 2022, 18:55
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. ------если управляющая компания или районная администрация долгое время не устраняют нарушения? Для этого существуют надзорные и контролирующие органы. В первую очередь, это Государственная жилищная инспекция (ГЖИ), в ее обязанностях - контроль использования и сохранности многоквартирного жилищного фонда. На сайте областного правительства действует интернет-приемная, https://vopros.samregion.ru/main/agreements/23/ , где можно задать ГЖИ интересующий вопрос или написать жалобу. По закону, обращение будет зарегистрировано в течение трех дней и подлежит рассмотрению и ответу в течение 30 дней.
Гость
25 января 2022, 18:52
Стоимость строительства оценили в 6,86 миллиарда рублей.--а ничего , что набережную в Тольятти за 5 с лишним милиардов делают ???? Для кого ?? Кусочек земли менее 1 км , можно было плитку обновить и норм . А тут магистраль по пересечённой местности .
Гость
25 января 2022, 18:19
Не нужна эта дорога. Только увеличится пробка на Ново-Садовой из-за нее.
Гость
25 января 2022, 18:01
ужас
на каждом свободном пятачке воткнут человейник.
я Постников овраг с первой попытки и не узнал...
Гость
25 января 2022, 17:13
Какой смысл в этой дороге?Тоннель как на Ракитовском шоссе нужен по Московскому как раз на этом кольце ул.Авроры,т.к самая пробка всегда собирается от Советской Армии до автовокзала.Но если делать тоннель,город встанет окончательно в пробках.Как ездить на работу и с работы людям,которые работают в городе?Лучше уж соединять Ново-Садовую и 22 Партсъезд,там и строить меньше и сносить старые постройки.
Гость
25 января 2022, 14:53
Ново-садовая встанет намертво. А если еще и территорию ЗиМа застроят, то вообще трудно представить каким будет транспортный коллапс.
Гость
25 января 2022, 14:43
Все улицы кривые. «наверное где-то будет тоннель» -это нечто. Где-то бывают экспертизы всех этих криволинейных маршрутов?
Гость
25 января 2022, 12:59
Где "Красная линия" ? Так и не понятно где пройдет дорога и у кого отберут землю?
Достижения
Твой первый