перейти к публикации
43 комментария к публикации

На пересечении Московского шоссе и улицы Авроры построят два путепровода

28 января 2022, 14:26
Гость
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2022, 18:23
Надо начинать. Губернатор здесь молодец.
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2022, 18:22
«что удастся это сделать только после завершения других капиталоемких объектов» - это сильно))
Гость
29 января 2022, 17:47
я денег не дам а больше взять им негде так что всё это пурга
Гость
29 января 2022, 13:17
Глава Самарской области так и не объяснил происхождение столичных апартаментов для дочери за 85 млн рублей, и не решил ни одну из насущных проблем в регионе
Гость
29 января 2022, 11:41
Ее уже лет 20 планируют, как и Карла Маркса,как и 22 партсъезда,как и станции метро,как и зоопарк и т д и т п
Гость
29 января 2022, 09:11
Вожнее наверно было бы выезд из Самары в Южный город сделать
Гость
29 января 2022, 06:41
Опять город встанет(когда перекроют обн улицы) в огромные пробки. Об этом как всегда не подумали. Открыли развязку в п Кряж(у ТЦ Орион), как была пробка, по утрам, и вечерам, так и осталась. Много денег в пустоту потратили. Добавились ДТП, из за неправильного планирования движения с ул Уральской и ул Утевмкая на Куйбышевский тракт. При повороте не видно машин, идущих с центра. Грузовым совсем плохо на этом перекрестке
Гость
29 января 2022, 01:19
Опять с дебильными и опасными сьездами/выездами? Короче самара походу утонет в пробках. Щас НС-СА все просеки стоят и кто рядом, теперь МШ-Авроры. Вот людям кто ездит от НС и Солнечной в эту сторону то свезло. 4 года в пробках)
Гость
29 января 2022, 00:07
Это ж насколько поднимут тарифы в конце года 2022-го на услуги коммунальных систем? Току не будет, кроме личного обогащения перед предстоящими выборами, оторвутся всласть.
Гость
28 января 2022, 22:59
Если начнут строить жопа будет всем.и так московское шоссе загружена постоянно.че он с дорогами ни как не угомониться.
Гость
28 января 2022, 22:45
По траектории проектируемого участка густо рассыпаны домики, дома, виллы. С собственниками придётся городу расплачиваться. Хозяева поскромнее вот-вот начнут продавать недвижимость новым хозяевам, тем, что пожаднее. Те, если что, за ценой постоят насмерть.
Гость
28 января 2022, 19:38
Съезды с кольца будут такие же как у самолета на Кирова ? Проектировщик же наверно тотже , чертежи скопируют и чуть поправят , зачем сильно заморачиваться ..........
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2022, 18:53
Очередной пустой прожект. Даже не стоит обсуждать эту болтовню.
261552471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 18:28
Сделают если это отлично. Только одно но, это сделать лет 10-15 назад надо было уже!
Горожaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 17:34
Опять та же новость без каких-либо существенных изменений. Вы точно новостное издание?
Гость
28 января 2022, 17:32
Но лучше Врубеля реконструировать. Там даже сносить ниче не надо, все пусто от Оврага до МШ!
Гость
28 января 2022, 17:31
6.86 мильярдов, а на метро 10 выделили. При этом метро идет под землей в бетонных тоннелях. А тут все снаружи....
KazKN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 17:14
Достраивают пересечение Ново-Садовой и Сов.Армии и переходят на новую площадку? Заказики это хорошо. Город колом опять встаёт это плохо.
261552471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 18:29
Там больше простора для стройки было и делали прямо на широкую руку, без полумер
Гость
28 января 2022, 16:59
Надо звать китайцев🤣🤣🤣
Гость
28 января 2022, 16:30
Сначала магистраль Центральную сделайте! Встанет все!
Гость
28 января 2022, 16:04
Лучше бы дачную сделали от чернореченскоц до Пензенской, а не морочили голову горожанам проектами нью-васюки!
Гость
28 января 2022, 15:55
Мы на ипподроме замучились по дворам ездить во время строительства аналогичной развязки, причем ее строили быстро - сроки ЧМ подгоняли. А тут стройка может затянуться и как ездить все это время? И ещё хочу добавить- гидрологию кто-то учел? Зачем МШ в тоннель пускать? Там подземная река протекает и кольцо даже постоянно затапливает. Пройдет крутой ливень и затопит тоннель по самые края( А нарушение распределения подземных вод приведет к непрогнозируемым последствиям. В ботсаде точно высохнет озеро, как обмелели воронежские озера и высохли в 13 мкр. Но, видимо тоннель дороже стоит, можно освоить несколько лишних ярдов а на все остальное можно наплевать((((((
Гость
28 января 2022, 14:52
Мне все равно где дорогу будут строить! Я жду обещанный отапливаемый туалет! Буду каждый день ездить туда, присяду в тепле газетку почитаю! Вот жизнь!
Гость
28 января 2022, 14:50
Велодорожки будут?
Гость
28 января 2022, 14:35
Ох уж эти сказочки… центральную давно построили?
ВаванЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 14:33
нет слов.... и где прикажете ездить?
Гость
28 января 2022, 14:32
где новые картинки?
Гость