RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Названы сроки строительства первого участка магистрали Центральной

3 февраля 2022, 09:45
То есть участок от Петра-Дубравы до Обводной будут второй раз строить, получается? Удобно, чо...
Гость
3 февраля 2022, 09:52
Ничего строить не будут... Написано же
Гость
3 февраля 2022, 10:06
Гость
3 февраля 2022, 10:06
Ничего строить не будут... Написано же
Алексей,.будут,но в 6 полос. А ту дорогу снесут, так и будет. А лет через 20 и её снесут за ненадобностью
Гость
3 февраля 2022, 12:03
Как читаете, написано от ракиты до обводной. От обводной есть участок примерно 1 км четырёх полосной дороги из которого эксплуатируется только 450 метров, а дальше ещё участок примерно 2 км не достроен, там из 4-х полос только 2 были сделаны.
3 февраля 2022, 09:52
Хватит уже сроки называть, делать уже надо было начать давно. Только болтать и научились.
Гость
3 февраля 2022, 10:29
Когда что-то делается, тогда пишут о делах. Когда ничего не делается, остается писать о сроках.
3 февраля 2022, 10:48
"выделенные полосы для общественного транспорта и велодорожки" Затаил дыхание и скрестил пальцы!
Гость
3 февраля 2022, 10:05
Платна городская дорога, спасибо, не надо.
Гость
3 февраля 2022, 10:09
Как с языка сняли. )
Гость
3 февраля 2022, 10:10
Причем за наши же ( бюджетные ) деньги.! Наглее не придумаешь.
Гость
3 февраля 2022, 12:07
На счёт платной это хотели, но инвесторов не нашли и взяли кредит 10 млрд. А вот если деньги захотят отбить, то могут и сделать платной. В случае без инвестора это только желание властей, т.к. обязательств перед инвестором нет.
Гость
3 февраля 2022, 13:35
25 лет продают наши природные ресурсы по завышенным ценам. Казалось бы можно улучшать уровень жизни. (Пенсии , например , бежали гиганстсие, за счёт накопительной части; всё разворовали нет пенсионного фонда, приравняли пенчюсингый возраст к средней продолжительности жизни) . И всё им мало. Ну честное слово, власть как ппоследний нищеброд на паперти у своего народа побирается. То парковку платную, то мост, то дороги платные. Позорище полное. (В Грмании, проигравшей последнюю войну, из которой вывезли и станки и проч. ценности, имеет одну имеет одну из сильнейших экономик в мире. Дороги там бесплатные. На автобанах к стати нет вообще ограничения скорости. И они огромные бабки платят нам за углеводороды!)
Гость
3 февраля 2022, 16:03
Они платят огромные бабки не нам, а Газпрому. Мы от этого мало чего имеем.
Гость
3 февраля 2022, 17:29
Гость
3 февраля 2022, 17:29
Они платят огромные бабки не нам, а Газпрому. Мы от этого мало чего имеем.
Согласен. Продают наши ресурсы, бабки берут себе.
Гость
4 февраля 2022, 09:09
а еще у них там огромные штрафы, такие, что Вы даже думать о таких побоитесь. Стоимость эл.энергии ввиду покупного газа и отказа от АЭС в последние годы стала еще выше, сидят дома в шубах. Не надо про Германию, плавали, знаем.
Гость
3 февраля 2022, 10:08
Буду писать кляузы пивкину, чтобы были велодорожки, обособление всего и вся и высокоинтеллектуальная наносистема по регулированию потоков.
Гость
3 февраля 2022, 12:09
Читал, что есть как обычно в планах сделать федеральную велотрассу, вроде как в сторону Тольятти. В принципе идея отдельных велотрасс в разные направления области довольно интересная. А вот реализуют ли, это уже основной вопрос.
Гость
3 февраля 2022, 11:28
а асфальт будут класть или ложить?
3 февраля 2022, 11:31
Класть кое-что другое будут, что у нас обычно кладут на работу )
Гость
3 февраля 2022, 12:20
Дорога от Петра Дубравы до обводной всего две полосы. И она уже убита в хлам. Не знаю, как насчет 6 полос, но строить дорогу в 4 полосы нужно уже в этом году.
3 февраля 2022, 16:36
А вот если честно, то куда по этой дороге ехать? Она выходит на Обводную далеко и от трассы на Бугуруслан, и от М-5. Куда не едь, получается нехилый крюк. Если бы сделали короткий выезд на Бугурусланскую трассу, в этом был бы какой-то смысл, чтобы не ехать через Зубчагу. А в нынешнем виде участок от Петра-Дубравы до Обводной будет не очень-то востребован.
Гость
3 февраля 2022, 10:28
В 724 раз названы предположительные сроки начала строительства. Традиция однако.
Гость
3 февраля 2022, 10:31
Никаких инвесторов! Дорога должна быть бесплатная. И второе: сразу делайте развязку в двух уровнях с Ракитовским шоссе. Иначе - бесконечные пробки на этом перекрёстке планируются уже сейчас.
Гость
3 февраля 2022, 11:23
Сроки назвали. Новость в чем? Кто-нибудь посчитал в какой раз эти сроки названы?
Гость
3 февраля 2022, 12:13
Если в 2022 году начнут строить, это будет чудо из чудес, америка наверное тогда пополам разверзнется )))
Гость
3 февраля 2022, 19:25
В 2065 году будем отмечать столетие обещания властей построить магистраль Центральную.
Гость
4 февраля 2022, 00:29
Ну доедут люди до Ракиты. И дальше что? И вообще, много ли народу нужна Ракита? Что такое огромное количество людей будет там делать? Типа, делать вечером нечего, а поеду- ка я на Ракитовское, проветрюсь
Гость
4 февраля 2022, 00:40
Бедный 15-й микрорайон. Сейчас в одну сторону, до Металлурга трудно добраться, 21 автобус часами не дождешься, а потом и в другою сторону, через дорогу на остановку 41 без приключений не дойдешь)
Гость
4 февраля 2022, 10:10
а на Чапаевск когда обещанная реконструкция?