RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На магистраль Центральную планируют пустить общественный транспорт

2 марта 2022, 11:01
Когда эту магистраль построят, тогда уже общественный транспорт летать уже будет на магнитных подушках и эта магистраль не нужна будет.
Гость
2 марта 2022, 10:47
Заделайте ямы на уже сделанных дорогах. Пожалуйста. Как после бомбёжки
Гость
2 марта 2022, 10:43
Хотелки до войны выглядели убедительнее, чем сейчас.
Гость
2 марта 2022, 15:18
Вы её сначала постройти
Гость
2 марта 2022, 10:42
Велодорожки и платные парковки будут?
Гость
2 марта 2022, 20:02
Будут платные велодорожки
Гость
2 марта 2022, 10:45
парковки должны быть все платные
Гость
2 марта 2022, 11:24
Проход пешеходов по тротуарам тоже тогда платный должен быть.
Гость
2 марта 2022, 10:50
Всё будет, но уже в другой жизни, наверно.
Гость
2 марта 2022, 11:07
Ж/Д район, посчитайте, сколько остановок поставили, а транспорт не пустили, на Луначарского, например, или на М.Тореза и по городу таких полно. Да и магистрали нет, говорить-то не о чем.
Гость
2 марта 2022, 11:19
Проход в туалет дома себе платным сделайте, чиновники. Что, деньги разворовали? За счет бюджета уже и дорогу построить не получается? Через всю Самару дорога должна быть бесплатной.
Гость
2 марта 2022, 11:29
А грязный снег, щедро усыпанный химикатами будут вывозить? Хотя бы вдоль улиц? Про дворы молчу. Или мы будем этим дышать в апреле? Снегопада нет уже 2 недели. Где техника??? Или такую проблему, как снежная зима не закладывали в смету?
Гость
2 марта 2022, 12:02
Как чинуши задолбали своим будут -не будут. Мозги включите для начала. Вам на стройку выделяются из федерального бюджета средства какие еще платные участки дорог? Не наглейте. Сидят с одной извилиной дальше своего монитора ни черта не видят. Город растет как на дрожжах, через 10 лет уже и Центральная будет мала. Проектировать надо сразу под весь наземный транспорт, в т.ч. и трамваев. Как самый быстрый, безопасный и не зависящий от цен на нефть.
Гость
2 марта 2022, 12:12
На что вы её строить то собрались?
Гость
2 марта 2022, 12:40
Вы трамваи в городе пустите! По часу ждешь! Они все паровозиком ходят. сначала в город колонной пройдут. а через час в обратную сторону! Не попал в волну.час простоишь.
Гость
2 марта 2022, 13:05
Как дети, ей-богу.. Вы придуриваетесь чтоли? Какие дороги? Какой транспорт куда ходить будет? Телевизора чтоли насмотрелись
Гость
2 марта 2022, 13:34
кто платить будет за проезд общественного транспорта по платной дороге? бюджет города?
Гость
2 марта 2022, 13:39
Её не будут строить в ближайшие 3 года,у меня знакомый в этом ведомстве работает...
Гость
2 марта 2022, 17:49
Напридумывают же)) ни коня, ни воза) хотят)
Гость
4 марта 2022, 14:16
А метро достроят?