перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дептранс не может справиться с хакерской атакой на сервис «Прибывалка»

5 марта 2022, 09:55
5 марта 2022, 10:12
Access листы не пробовали ставить? Или при установке все брандмауэры попилили?
Гость
5 марта 2022, 11:55
rость, они не в курсе таких слов) Да и их d-link вряд ли справится))
Гость
5 марта 2022, 14:40
Гость
5 марта 2022, 11:55
rость, они не в курсе таких слов) Да и их d-link вряд ли справится))
и не только они )
Гость
5 марта 2022, 10:12
Господи у нас дептранс не может лет 10 электронные табло на остановках привести в порядок. У них водители и кондукторы одно лицо. Какие им "высокие" технологии.
Гость
5 марта 2022, 14:41
скоро всех заменит искусственный интеллект, он вообще безликий )
Гость
5 марта 2022, 10:58
Да не нужны никакие Прибывалки. Транспорт просто должен ходить по расписанию.
Гость
5 марта 2022, 14:44
транспорт должен просто ходить, и не ждать его по полчаса, а потом трутся все как селёдки в банке, вот вам и распространение ковидлы.
Гость
5 марта 2022, 10:26
"а еще боремся за звание дома высокой культуры и быта" (с)
Гость
5 марта 2022, 10:24
Вчера вечером в трамвае снова все части тела поразмяли, подавили - Красота! . Наверное, не работающая прибывалка не может настроить интервал движения - то пусто, то густо. Или хакеры
Гость
5 марта 2022, 10:48
ната виновата
Гость
5 марта 2022, 11:22
Назовите "УБЫВАЙКА" и нет проблем!
6 марта 2022, 12:40
Дептранспорта не может справиться с обычной организацией движения общественного транспорта в миллионном городе! Куда уж ему до хакеров! Вчера опять коллапс по направлению из центра до Барбшиной поляны. Простоять в метель 30 минут и дождаться 20-ки в виде одного вагона - это получить толпы обозленных людей на каждой остановке!!! И это незначительные неудобства, как обещали от закрытия Галактионовской?!!!
5 марта 2022, 11:51
Дороги от снега вдоль бордюров почистите! До бордюра 1,5-2 метра снега, так никто и не чистит, считай целая полоса в снегу. Партизанская - вдоль кладбища.
Гость
5 марта 2022, 14:45
Вольская, Нво-Вокзальная и т.п. такая же ситуёвина
Гость
5 марта 2022, 10:36
И по этому трамвая идут друг за другом. что бы не потеряться!
5 марта 2022, 14:56
У общественного транспорт сильно развит стадный инстинкт: то ни одного, то один за одним! Как и автобусы, например 9 маршрута. Они ходят друг за другом толпой.. То густо, то пусто .. Ну хоть бы ходили по расписанию, а то как заднее колесо захочет - сначала левое, потом правое, потом оба договориться не могут😁 Видимо составить адекватное расписание для движения ТРЁХ автобусов на маршруте это нерешаемая задача для Самараавтогаза! Что уж говорить про другие маршруты...
Гость
5 марта 2022, 10:55
Сервис "Самара транспорт" работает, а в дептранс айтишников нормальных брать надо.
Гость
6 марта 2022, 23:29
нормальны уже все свалили в другую страну, здесь им делать нечего
Гость
5 марта 2022, 20:02
Какой бред! Кому нужна эта прибывалка, чтобы на нее была хакерская атака? Что там узнают - номера автобусов? Эдементарно- чтобы люди не видели, каков интервал движения .
Гость
6 марта 2022, 05:45
Врать про хакерские атаки не надо. Кому нужна ваша прибывалка? Просто не работает, сломалась, без всяких хакеров. Чините. Яндекс транспорт, кстати, отлично работает все дни.
Гость
5 марта 2022, 14:39
Что бы прилагалка работала нужен нормальный системщик, а с з/п которое предлагают в наших конторах так и будут практиканты с учебниками бегать...
Гость
5 марта 2022, 10:11
Потому что реально российским ИТшникам, поддерживающим государственные и муниципальные сервисы, платят как уборщицам. А среднее по профессии считают по филиалам НАТОвских контор.
Гость
5 марта 2022, 14:08
каковы IT-ишники, такова и зарплата. Проблема в том, что безопасность таких сайтов и сервисов должна обеспечиваться специалистами высокого класса. Есть такие специализированные фирмы и компании. Но им надо платить за контракты и договора. А наши административные власти платить на сторону не хотят (лучше в свой кармашек бездонный положить бюджетные денежки), экономят на том, на чем нельзя экономить!
Гость
5 марта 2022, 12:33
Самарский Дептранс (читай Лапушкина и Азаров) не могут ни с чем справиться или это вредительство и экстремизм с их стороны?! Одни безответственные фейки от них слышим, видим и читаем!
Гость
5 марта 2022, 14:47
они либералы и этим всё сказано
Гость
5 марта 2022, 10:52
А что по этому поводу сказано в Стратегии Лидерства губернатора Дмитрия Азарова?
Гость
5 марта 2022, 10:51
Позволяет, но не работает.
Гость
5 марта 2022, 11:08
Разве сложно запретить доступ к сайту с других стран кроме РФ. Можно, по моему, даже сделать допуск тока пользователям с Самарской области.
Гость
5 марта 2022, 21:00
Большие неудобства испытывала из-за того, что Прибывалка не работала
Гость
6 марта 2022, 23:28
Это бред про атаки хакеров, просто приложение само г..но вот и тормозит когда люди валом начинают заходит на сайт, сервера по скорости лучше свои доработайте или на сторонний сервер перенаправить свой сайт
Гость
15 марта 2022, 16:23
Сегодня 15.03.22 снова не работает.