Господи у нас дептранс не может лет 10 электронные табло на остановках привести в порядок. У них водители и кондукторы одно лицо. Какие им "высокие" технологии.
Вчера вечером в трамвае снова все части тела поразмяли, подавили - Красота! . Наверное, не работающая прибывалка не может настроить интервал движения - то пусто, то густо. Или хакеры
Дептранспорта не может справиться с обычной организацией движения общественного транспорта в миллионном городе! Куда уж ему до хакеров! Вчера опять коллапс по направлению из центра до Барбшиной поляны. Простоять в метель 30 минут и дождаться 20-ки в виде одного вагона - это получить толпы обозленных людей на каждой остановке!!! И это незначительные неудобства, как обещали от закрытия Галактионовской?!!!
Дороги от снега вдоль бордюров почистите! До бордюра 1,5-2 метра снега, так никто и не чистит, считай целая полоса в снегу. Партизанская - вдоль кладбища.
Какой бред! Кому нужна эта прибывалка, чтобы на нее была хакерская атака? Что там узнают - номера автобусов? Эдементарно- чтобы люди не видели, каков интервал движения .
Врать про хакерские атаки не надо.
Кому нужна ваша прибывалка? Просто не работает, сломалась, без всяких хакеров. Чините.
Яндекс транспорт, кстати, отлично работает все дни.
Потому что реально российским ИТшникам, поддерживающим государственные и муниципальные сервисы, платят как уборщицам. А среднее по профессии считают по филиалам НАТОвских контор.
Самарский Дептранс (читай Лапушкина и Азаров) не могут ни с чем справиться или это вредительство и экстремизм с их стороны?! Одни безответственные фейки от них слышим, видим и читаем!
Это бред про атаки хакеров, просто приложение само г..но вот и тормозит когда люди валом начинают заходит на сайт, сервера по скорости лучше свои доработайте или на сторонний сервер перенаправить свой сайт
Access листы не пробовали ставить? Или при установке все брандмауэры попилили?
Господи у нас дептранс не может лет 10 электронные табло на остановках привести в порядок. У них водители и кондукторы одно лицо. Какие им "высокие" технологии.
Да не нужны никакие Прибывалки. Транспорт просто должен ходить по расписанию.
"а еще боремся за звание дома высокой культуры и быта" (с)
Вчера вечером в трамвае снова все части тела поразмяли, подавили - Красота! . Наверное, не работающая прибывалка не может настроить интервал движения - то пусто, то густо. Или хакеры
Назовите "УБЫВАЙКА" и нет проблем!
Дептранспорта не может справиться с обычной организацией движения общественного транспорта в миллионном городе! Куда уж ему до хакеров! Вчера опять коллапс по направлению из центра до Барбшиной поляны. Простоять в метель 30 минут и дождаться 20-ки в виде одного вагона - это получить толпы обозленных людей на каждой остановке!!! И это незначительные неудобства, как обещали от закрытия Галактионовской?!!!
Дороги от снега вдоль бордюров почистите! До бордюра 1,5-2 метра снега, так никто и не чистит, считай целая полоса в снегу. Партизанская - вдоль кладбища.
И по этому трамвая идут друг за другом. что бы не потеряться!
Сервис "Самара транспорт" работает, а в дептранс айтишников нормальных брать надо.
Какой бред! Кому нужна эта прибывалка, чтобы на нее была хакерская атака? Что там узнают - номера автобусов? Эдементарно- чтобы люди не видели, каков интервал движения .
Врать про хакерские атаки не надо.
Кому нужна ваша прибывалка? Просто не работает, сломалась, без всяких хакеров. Чините.
Яндекс транспорт, кстати, отлично работает все дни.
Что бы прилагалка работала нужен нормальный системщик, а с з/п которое предлагают в наших конторах так и будут практиканты с учебниками бегать...
Потому что реально российским ИТшникам, поддерживающим государственные и муниципальные сервисы, платят как уборщицам. А среднее по профессии считают по филиалам НАТОвских контор.
Самарский Дептранс (читай Лапушкина и Азаров) не могут ни с чем справиться или это вредительство и экстремизм с их стороны?! Одни безответственные фейки от них слышим, видим и читаем!
А что по этому поводу сказано в Стратегии Лидерства губернатора Дмитрия Азарова?
Позволяет, но не работает.
Разве сложно запретить доступ к сайту с других стран кроме РФ. Можно, по моему, даже сделать допуск тока пользователям с Самарской области.
Большие неудобства испытывала из-за того, что Прибывалка не работала
Это бред про атаки хакеров, просто приложение само г..но вот и тормозит когда люди валом начинают заходит на сайт, сервера по скорости лучше свои доработайте или на сторонний сервер перенаправить свой сайт
Сегодня 15.03.22 снова не работает.