RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Судьбу муниципального автобусного перевозчика Самары решат в 2023 году

17 марта 2022, 17:29
С начала 2022 года общественный транспорт - просто дно. 👎 Ходит редко и постоянно переполненный. Ещё и стоимость проезда подняли. Спрашивается, за что?
17 марта 2022, 22:48
Принимать решение надо сейчас, чтобы деньги на эти цели в бюджете предусмотреть. А то получится, что в 2023 г. скажете: ой! а у нас деньги на эти цели не предусмотрены. Старый трюк. А общественный транспорт в Самаре работает просто отвратительно.
Гость
17 марта 2022, 17:34
Новую газету читали???Инересные статьи имеются..
Гость
17 марта 2022, 17:52
Фрау, а вы хотите штрафик получить или сесть лет на несколько?
Гость
17 марта 2022, 18:21
Гость
17 марта 2022, 18:21
Фрау, а вы хотите штрафик получить или сесть лет на несколько?
Это газета разрешена(!),глупыш.Открывай станицу и читай,а также"моск.комс"..Редактор ее, Новой газеты,- наш земляк,лауреат Нобелевской премии..
Гость
17 марта 2022, 17:47
Уважаемые коллеги у вас опять крыша поехала то отдали чтобы ваши косяки самара авто газ за вас исправляет может хватит уже воду мутить просто следите за расписанием и чтобы всё работало как одно целое ото транспорт Тео через экономию весь приходит и зарплату нормальную платите всем а не только выше стоящему руководству путёвки давайте всем авто транспорт и электро транспорт ато у вас получается что не которые премию получают а не которые которые с людьми работают даже отдохнуть себе не могут нормально съездить в санаторий и че кучки было бы меньше и люди более добрые и добро желательные и коллектив чтобы с радостью приходил на работу зная что получит достойную зарплату или премию вот с этого на до начинать а не думать когда вернётся опять на старые добрые места
Гость