RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самару сковали пробки в 9 баллов

Гость
29 марта 2022, 09:50
Выглянув в окно по утру, можно было без яндекс. пробок догадаться что будет.
Гость
29 марта 2022, 10:29
Пробки на Московском шоссе? Не верю! Оно же было реконструировано автором Стратегии Лидерства Дмитрием Азаровым по плану гениального реконструктора Николая Меркушкина!
Гость
29 марта 2022, 15:16
Гость, дорога богов,говорили они...
Гость
29 марта 2022, 10:19
Премировать чиновников, за то, что не успели поставить на снегоуборочную технику поливное оборудование. В шестом часу утра, в районе площади Куйбышева замечен камаз разбрасывающий реагент. Около девяти утра, два камаза, уже прогресс, с опущенными ножами двигались по Луначарского. Самара не сдается !!!
Гость
29 марта 2022, 10:21
Да, МЧС разослало смс-ки гражданам о надвигающейся непогоде, но почему городские службы, отвечающие за уборку снега, об этом не знали? Не подготовились, ведь снег ещё ночью пошел.
Гость
29 марта 2022, 10:42
Введение велодорожек и платных парковок позволит снизить скованность Самары от пробок до 7,38 балла.
Гость
29 марта 2022, 09:39
люди не готовы к снегу и дождю, тупят на ходу. оставили бы машины и на общественном поехали, если голова не варит совсем
29 марта 2022, 09:48
вован путин, это олени, а не люди. У них уже вторую неделю гон идёт и они всюду пробки устраивают и бьются.
29 марта 2022, 10:33
Вы вообще , наверное, дома сидите. А то были бы в курсе, то ОТ ходит плохо. И люди на остановках стоят мёрзнут в такую непогоду.Уехать не могут. А так да, машину оставили на стоянке и поехали ОТ на работу. И пробок было бы меньше. И аварий. Но не в наших реалиях всё это.
Гость
29 марта 2022, 11:52
29 марта 2022, 11:52
Вы вообще , наверное, дома сидите. А то были бы в курсе, то ОТ ходит плохо. И люди на остановках стоят мёрзнут в такую непогоду.Уехать не могут. А так да, машину оставили на стоянке и поехали ОТ на работу. И пробок было бы меньше. И аварий. Но не в наших реалиях всё это.
если посмотреть внимательнее то видно что из центра полосы пустые а в центр едут плотно в 4 ряда ! ни одного промышленного предприятия в центре нет - одни офисы ! уберите их на окраины - и транспортная проблема наполовину исчезнет !
Гость
29 марта 2022, 09:50
Кто это там вякал, что Самаре метро не нужно? Ау, что молчите?
Гость
29 марта 2022, 09:51
Нужно! И не одно, а два или три даже. Зададим вопрос из реальности. Когда и на какие деньги? Тему можно закрывать.
Гость
29 марта 2022, 10:27
Гость
29 марта 2022, 10:27
Нужно! И не одно, а два или три даже. Зададим вопрос из реальности. Когда и на какие деньги? Тему можно закрывать.
Человек должен кушать. Но если нет денег, то вы держитесь, тему закрываем.
29 марта 2022, 14:33
Гость
29 марта 2022, 14:33
Человек должен кушать. Но если нет денег, то вы держитесь, тему закрываем.
А вы уверены, что денег нет? Или их просто не находят?
Гость
29 марта 2022, 11:27
Я на электричке с Металлурга до жд вокзала за 20 минут доехал. Желаю и другим думать головой и логистику в голове строить, а не надеется на автомобиль.
29 марта 2022, 14:30
Для начала нужно подумать о том, что не все могут ездить на электричке, в связи с тем, что пути ещё не проложили. Но для этого нужен мозг.
Гость
29 марта 2022, 09:53
аЗАРОВ опять виноват
Гость
29 марта 2022, 10:30
А кто? Навальный?