RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре отменили результаты торгов по разметке на дорогах в Самарской области

10 апреля 2022, 08:49
Аннулировали, это хорошо. Дело уголовное за подлог и нарушение закона завели?
Гость
8 апреля 2022, 18:35
В Самаре не дороги а одно название! То яма то канава,но разметка за милиард,нормально да?) Может стоит такие деньги отдать экспертам,которые могут решить проблему покрытия,стыдно за самару
Гость
8 апреля 2022, 19:52
Ямы хотя бы отметьте!
Гость
9 апреля 2022, 00:38
За такие деньги сделать то, что через несколько месяцев исчезнет? А сколько у нашего жулья на просторах страны таких лазеек? Мы не в стране живем, а в воровском и бандюжьем притоне.
9 апреля 2022, 00:02
Я за 10 мультов/ км нарисую кисточкой...А так дорог нет, хотя м.шосссе...но и то вся волнистая
Гость
8 апреля 2022, 18:36
Уберите все эти аукционы - тогда и работа и материалы подешевеют. Эта прокдадка для блатных. Только блатные выигрывают их.
Гость
8 апреля 2022, 20:36
Кому и за что такие деньги? Чтобы поперёк ям эту разметку в конце осени нарисовали. Ладно где нужно, это только Московское шоссе. Я не понимаю в ценах на данную работу, но считаю, что это раз в 10 ниже!!!
Гость
8 апреля 2022, 21:51
И что орать на весь инет. Виноватых всё равно не будет. А надо бы наказать! Кто там гл бух, зам и ещё кто то дискетки с подписью вставлял? Ведь за такие дела статья есть, но только никого ещё не посадили..
Гость
8 апреля 2022, 22:30
забыли с ФАС договориться? вот и получили в анфас!!!
Гость
8 апреля 2022, 22:48
Остатки разметки половина года не видна под грязью и снегом! Может сначала с содержанием дорог что-то надо решить?
Гость
8 апреля 2022, 23:18
вот это размах коррупции, а может и опг....
Гость
8 апреля 2022, 20:04
Всё никак не нахапаются?
Гость
9 апреля 2022, 07:10
Есть объективная, реальность: всё коррумпированно насквозь. Видимо ФАС тоже хочет иметь долю. Если договориться, то будет работать нужный подрядчик.
Гость
9 апреля 2022, 07:49
Страна ду раков
Гость
9 апреля 2022, 11:11
Во власть ворует, краёв совсем не видят, все берега давно попутали!
Гость
9 апреля 2022, 12:39
В разметке и дорогах один криминал в перемешку с властью .
Гость
9 апреля 2022, 17:24
Почему ФАС отменил? Дорого? Я считаю, что "наверху" нашелся гражданин недовольный тем, как разделили украденные из бюджета деньги. Теперь они там бодаются и делят по новой.
Гость
9 апреля 2022, 19:50
Что размечать-то ? Дорог то нет ...