перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Московском шоссе начали убирать колеи

26 мая 2022, 13:13
Два суда проиграли и за наши деньги снова поручили работу тому же подрядчику?! Вы что, угараете?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2022, 13:17
Это называется- круговорот откатов в природе.
Гость
26 мая 2022, 21:29
Нет, они не "угарают", они уже просто глумятся над людьми, зная уверенно, что наказания не будет. Ибо те, кто должен следить и наказывать - в доле...
27 мая 2022, 00:15
целый департамент юристов готовил тендер и не учли этот важный фактор))). хорошо заработали ребята)))
26 мая 2022, 13:17
Сейчас сделают многоуровневую развязку у Апельсина, а когда она развалится, то снова проиграют суд, т.к. не учли высокую нагрузку? И ремонт снова доверят тому же подрядчику? Вы что там, угараете? По 100 раз на одни и те же грабли наступать.
Гость
29 мая 2022, 14:49
Так, ПРОПЛАЧЕНО!!!!
Гость
26 мая 2022, 12:51
В Москве несколько раз в год меняют тротуарную плитку и бордюры, у нас ремонтируют дороги... Этот бизнес вечен.
Гость
26 мая 2022, 13:19
В Самаре начался новый этап отмывания денег во время ремонта Московского шоссе! Уберите не колеи, а строителей колеи с их негодными строительными материалами!
Гость
26 мая 2022, 13:31
Прошлым летом уже убирали колеи от Мичурина до Ново-Вокзальной. Так вот, эти колеи появились опять. Не прошло и года от последнего ремонта. Посмотрите на пересечение Московского шоссе и Революционной.
26 мая 2022, 13:46
Пару лет посудятся, проиграют, накинут ещё деньжат тому же горе-строителю и снова отремонтируют. Через полгода появится снова колея и схема повторится бесконечное количество раз...
Гость
27 мая 2022, 10:14
26 мая 2022, 13:46
Пару лет посудятся, проиграют, накинут ещё деньжат тому же горе-строителю и снова отремонтируют. Через полгода появится снова колея и схема повторится бесконечное количество раз...
На постоянных ремонтах, они зарабатывают себе миллиарды!
Гость
26 мая 2022, 13:16
Подрядчик который выиграл тендер на реконструкцию МШ и проводил там работы, должен устранять все недостатки и дефекты дорожного покрытия по гарантии, за собственные деньги!!! 😡
Гость
26 мая 2022, 13:34
Этот подрядчик выиграл суд у министерства, поэтому все переделывают не по гарантии, а за деньги налогоплательщиков. Все потому, что в министерстве работают неквалифицированные кадры.
26 мая 2022, 16:42
Гость, ага,щаззз😂😂😂
26 мая 2022, 16:43
Гость, ага,щаззз!🤣🤣🤣
Гость
26 мая 2022, 12:43
Если одну из вечных российских проблем можно решить с помощью асфальта, то с дорогами - не все так просто... 😞
Гость
26 мая 2022, 13:32
Рука руку моет?.......
26 мая 2022, 13:48
... но остаётся грязной😜
Гость
26 мая 2022, 13:07
Супер схема: За очень дорого ложим хреновый асфальт, который разваливается на следующий год, и потом за очень дорого его переделываем)) Правда наши дорогие жители, не умеют делать простых умозаключений)) Если они Za мир, то это равно Za плохие дорогие.
Гость
26 мая 2022, 19:48
Одна из главных задач подрядчика при дорожном строительстве - ОБЕСПЕЧИТЬ РАЗРУШЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ ЧЕРЕЗ 1 - 3 ГОДА!!! Затем, обьяснив сей факт "большой нагрузкой и неожиданно высокой интенсивностью движения транспорта" (кто мешал оценить и просчитать все риски на этапе проектирования?) увильнуть от выполнения гарантийных обязательств, и, ( возможно даже через суд), получить деньги из бюджета на ремонт дороги... Схема отработана до совершенства, уверяю вас... И внаглую, веруя в полную безнаказанность, эта, схема используется много лет, постоянно совершенствуясь.
Гость
27 мая 2022, 19:55
Не совсем так. Забыли, что подрядчики должны дать гигантский откат. Губер гребёт по полной..
Гость
29 мая 2022, 14:51
Увы, это так!
Гость
26 мая 2022, 15:34
в районе Дубков на Демократической уже устранили. теперь там не только продольные колеи, но и поперечные кочки.
Гость
26 мая 2022, 20:12
В районе Дубков некие неадекваты летели по мокрой дороге со скоростью порядка 180 км/ч. Веруя в "супервозможности"своего авто, а также в свою вседозволенность и непогрешимость. Но, увы, случилось то, что случилось... Близким соболезнования... Там ездят тысячи машин, колея всем мешает, всех раздражает, но никто не бьётся, кроме неадекватных и излишне самоуверенных...(я тщательно подбирал слова, чтобы никого не обидеть...) А теперь 50 для всех!!! Камеры, штрафы, пополнение казны... Браво!!!
Гость
26 мая 2022, 14:01
проспект масленникова отремонтируйте
Гость
26 мая 2022, 14:40
Надо ограничить скоростью по МШ, Н.С. и везде, где есть колея, до 30 км/ч ! Как на Демократической, где колейность обвинили в смертельном дтп. Какой навар со штрафов будет, представляете?
Гость
26 мая 2022, 21:50
И тут на рбк вброс о туристической привлекательности самары . ППЦ ! И не стыдно дорожникам ? 💩 на 💩 класть и потом 💩-ом латать по весне ?
Гость
28 мая 2022, 22:07
Рабы и должны страдать. 1000 лет так на Руси. Стабильно особый путь.
Гость
28 мая 2022, 21:09
И так - кому не нравятся колеи поменьше ездиете , едьте по другим дорогам. Да пусть все М,ш. провалится - это ваши прблемы.Пусть ваши работодатели открывают ваши офисы там ,где вы нытики живете . Не можете добраться до работы - меняйте работу . Кошелевцы , Южный город - ищите работу по месту жительства, не едьте к нормальным жителям. .И кстати М . Ш. будет нормальным , а то понаедут всякие и вопят .
29 мая 2022, 09:28
И не говорите, построили бы им там фермы, поля сделали пусть бы работали, им привычно
Гость
29 мая 2022, 11:23
29 мая 2022, 09:28
И не говорите, построили бы им там фермы, поля сделали пусть бы работали, им привычно
Это я и подразумевал,
Гость
27 мая 2022, 09:00
У нас кроме московского шоссе как будто дорог нет везде дыры по яйца
Гость
27 мая 2022, 20:08
Привет всем. А сажать не правильно кто сделал будут
Гость
28 мая 2022, 20:52
Даже ремонт делается некачественно. - Стыки на местах "волн" и нового асфальта. - Вырезают не до бордюра. - Часть волн осталось между участками нового асфальта. как так выбрали. Весной все щели превратятся в ямы. Главная магистраль города.
Гость
29 мая 2022, 12:18
Им точно не грозит безработица!!!