RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Скоростные суда «Валдай» выйдут на рейсы в Самаре 1 июля

Гость
29 мая 2022, 12:10
Раньше подобные суда ходили через каждые 40 минут , стоило это недорого. А сейчас купили один несчастный валдай и не известно.как он себя поведет.
30 мая 2022, 19:42
- "Всего будут работать три судна, которые будут курсировать между Самарой, Ширяево и Винновкой."
Гость
29 мая 2022, 11:01
За такую цену пусть сами катаются.
Гость
29 мая 2022, 11:47
Сначала надо избирать мера и главу области а с названием метеоров пускай сами мозгуют.
Гость
29 мая 2022, 13:02
Вангую провальный будет проект
29 мая 2022, 12:05
Целых 7 недовольных, написавших комментарии)) Видимо, учились в школе плохо, что не могут себе позволить такие "огромные" деньги за проезд отдать и думают, что все должно копейки стоить! Очередь на Валдаи будет в любом случае.
Гость
29 мая 2022, 16:54
Скоростная электричка до Жигулевска, дальше автобус до Ширяево. По времени 2,5 часа, по деньгам порядка 300 рэ. А теперь представь, что едет семья из 4 человек. Так что никакой очереди на это скоростное корыто не будет.
29 мая 2022, 19:45
Ваш Сосед, с Красной Глинки на частнике значительно дешевле выйдет. А вы если уж такой крутой - на вертолете летали бы. Или не можете себе позволить?
Гость
30 мая 2022, 14:25
Дело вовсе не в том, кто может позволить оплатить 8800 за переправу. Просто в данном случае под видом "крутона" пытаются впарить обычную гренку. Билеты на семью до Ширяева по цене, за которую можно купить авиабилет до Москвы и обратно, или пару беговых кроссовок, выглядит абсурдно. Многие помнят, как еще в 96-97 гг, "метеоры" ходили каждый час, а билет мог, не напрягаясь, купить и пенсионер, и студент. Некоторые местные жители с утра ездили в город продавать рыбу или клубнику, а вечером возвращались. Причем это были нищие 90-е, а сейчас у нас, согласно телевизору, эпоха "процветания и стабильности"... Поэтому выдавать за "лакшери" поездку на метеоре в Ширяево - то же самое, что покупать билет в метро рублей за 500, объявив несогласных нищебродами.
Гость
30 мая 2022, 00:18
Удачи в новом проекте. Для того что бы покупать по такой цене билеты, нужна мотивация- зачем?! На частнике вчетвером если ехать намного дешевле будет и в любое время.
Гость
30 мая 2022, 07:19
владельцы ямах и бомбардье извозом как правило не занимаются. а на старых совковых опасно - им сто лет в обед - не потонет так заглохнет.
Гость
30 июня 2022, 15:31
Зачем частник, когда ОМик есть ? Долго, конечно, но всем по карману. И велосипед провезти можно.
Гость
1 июля 2022, 20:51
Ну и где этот ваш Валдай?
Гость
6 июля 2022, 13:19
Что, не вывели? :(
Гость
29 мая 2022, 10:06
Реклама от владельца или от власти? Судя по комментам не действует
Гость
29 мая 2022, 10:05
Рубь двести за билет до Ширяйки в один конец очередь будет стоять….
Гость
29 мая 2022, 10:20
Активный пиар
Гость
29 мая 2022, 11:02
Чё, трухнули уже? Теперь репу чешут, стоит ли за такие цены за тариф провоза запускать ли вообще эти "аэропланы"?
Гость
29 мая 2022, 11:02
А мне надо? Даешь с 1 ноября.... и так низенько низенько.надо льдом
Гость
29 мая 2022, 12:39
цены прямо немецкие. с несопоставимым уровнем сервиса.
Гость
29 мая 2022, 19:42
А что не 01.12?