RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В центре Самары построят новую дорогу

19 июня 2022, 08:56
Что, опять?! 🤣
19 июня 2022, 11:29
Им нужно фантастические рассказы писать начинать.... Проспект Карла Маркса с 70-х годов всё никак сделать не могут!)))
19 июня 2022, 19:56
Первые разговоры о строительстве "Центральной" на базе КарлаМарла начались в начале 30-х годов! Тогда он ещё назывался улицей Сызранской.
19 июня 2022, 18:31
опять лапша.......
19 июня 2022, 19:12
Подождите... От нее же отказались ради денег на строительство Авроры до Ново-Садовой???
Гость
19 июня 2022, 09:33
два дня назад писали, что проект исключили из плана, чтобы продлить аврору на эти деньги и тут срочная новость проект снова делаем. В министерстве нет никаких планов работы? каждый день то одно то другое
Гость
19 июня 2022, 07:09
Любит минтранс у нас ФЕЙКи распускать и создавать видимость бурной деятельности.
Гость
19 июня 2022, 14:35
Доверия к новости 0,00. Сплошное бла бла бла...
Гость
19 июня 2022, 12:46
Новые хотелки подъехали! Вангую что на проект деньги потратят и больше ничего не сделают
Гость
19 июня 2022, 14:37
Правильная версия заголовка - в центре Самары спроектируют новую дорогу.
20 июня 2022, 18:50
если нужно мнение, то всеми конечностями :ЗА!...а по факту...дойдет-ли до реализации...столько планов...
Гость
19 июня 2022, 11:48
И ведь кого то наградят за эти мечты. 9 км ,а разговоров то
Гость
19 июня 2022, 11:03
Нужно сразу делать набережную вдоль реки Самары.
Гость
20 июня 2022, 18:01
+++
Гость
19 июня 2022, 14:56
Минус набережная (
Гость
20 июня 2022, 18:01
😭😭😭
Гость
19 июня 2022, 07:55
а нам опять ничево? Только бичам староокраиным дороги строят?
Гость
19 июня 2022, 18:28
Когда же от ремонтируют Алмаатинкскую улицу?скоро по ней смогут проехать только трактора,остальные поедут другой дорогой.4 года никто ничего неделает,а ямы только увеличиваются и аварии тоже
Гость
19 июня 2022, 18:43
Когда пишут четырёх полосную-это означает по ПДД четыре полосы в одну сторону,четыре в другую,и здесь враньё,при ширине 8 метров-это что по метру для велосипедов что-ли, или пишут неграмотные с 63 ru.
Гость
20 июня 2022, 09:02
Следующая статья будет о том как дорога пришла в негодность и привлекли подрядчика к ответственности!
Гость
20 июня 2022, 09:41
А зачем на пляже дорога не пойму??
Гость
20 июня 2022, 11:43
"А значит, на скорое выделение финансирования надеяться пока не стоит." вот и вся новость - ничего не будет
Гость
20 июня 2022, 18:00
вместо набережной реки Самарки сделать вонючую магистраль?
Гость
21 июня 2022, 06:51
Буквально 3-4 дня назад писали что рассмотрение этого проекта отложили до 25 года, нет средств, ибо 8 млрд. это многовато для региона, даже с учетом дотаций из фед.бюджета Имеющиеся средства решили кинуть на строительство продолжения Авроры до Н-Садовой.
Гость
27 июля 2022, 16:47
Вспомним Кировский Мост !!!.. Сколько закладовалось средств и васколько он нам обашолся!?...... Также стадион Арена!!!.....