СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре начался ремонт «самой плохой дороги города»

Вернуться к публикации
Все комментарии51

разве это плохая дорога???? да она просто супер по сравнению с другими

20 июля 2022 в 15:41

"В Самаре начался ремонт «самой плохой дороги города"
Это про все дороги в городе.

Илья
20 июля 2022 в 18:59

Давайте переименует улицу Алма атинскую в улицу Азарова -Лапушкиной по аналогии с Антонова овсеенко.И в каждую яму их портреты воткнем...Во челлендж то будет

Тётя Мотя
20 июля 2022 в 16:14

Самая плохая - это Алма-Атинка!!!

21 июля 2022 в 00:19

А новые бордюры где , или денег нет ))

21 июля 2022 в 08:05

Когда стыки на Южном мосту и путепроводе заделают?

Коммунист
20 июля 2022 в 16:20

Да понятно, что по этой дороге кто-то из начальства ГиБДД едет на работу и с работы. Все просто.

Александр
21 июля 2022 в 06:05

Они видимо по Алма-Атинке никогда не ездили!!

Гость
21 июля 2022 в 00:10

Хуже дороги были только при Лиманском.

Гость
20 июля 2022 в 16:21

Это не ремонт, это временное выравнивание неровностей. До зимы не доживёт.

Joker
20 июля 2022 в 22:37

Съезди на алмаатинку дезактуализированный писатель и главу города с собой захвати и трактор

20 июля 2022 в 17:52

а Дачная?

Гость
20 июля 2022 в 16:13

Дачная никуда не годится.

Битум
20 июля 2022 в 17:53

Вы по алма атинской ездили ?

Злой
21 июля 2022 в 07:18

Правильное название статьи -"начался ремонт одной из самых плохих дорог в Самаре".

Константин
21 июля 2022 в 07:27

Хозяина в городе НЕТ!!Одно ворье

Гость
21 июля 2022 в 10:42

>> Под реновацию попал участок площадью 15 200 кв. м.
Как пафосно написано, но это всего 1,1 км! Что с остальными 1078 км?

Елка
21 июля 2022 в 10:57

кидают в шапку листочки с перечнем дорог, и вытаскивают наудачу... какой адрес вытащили, там дорогу и ремонтируют. Некоторым улицам не везет, их, похоже, в перечне городских дорог нет

Владимир
21 июля 2022 в 03:52

Лучше сделали бы Проспект Кирова от Стара-Загора да Московского шоссе, обе полосы разбиты, ездить невозможно. И ещё подумать пора о Проспекте Карла Маркса. Вы соток настроили, дома сдадутся и все встанет колом, в обе стороны по одной полосе!

Гость
21 июля 2022 в 10:51

А слабо соединить Карла Маркса и Ставропольскую через 22 Партсъезд? Глядишь и по прилегающим улицам пробок меньше будет и дороги так убиваться не будут.

Гость
20 июля 2022 в 22:36

Те, кто пишет что это неплохая дорога, там ни разу не ездили. Такие ямища там огромные и глубокие.

Гость
21 июля 2022 в 13:34

А когда же будут ремонтировать Алма Атинку, лето заканчивается, ямы еще шире и глубже становятся, . РАКИТА ВСЯ ПРОБКА СТОИТ, ПОТОМУ ЧТО ПО алмаАтинке ездить нельзЯ

Mike
21 июля 2022 в 15:26

А бордюрный камень почему не меняют? А тротуары?

Ворчунья
21 июля 2022 в 16:10

Да мы в ямах на проезжей части ул. Дачная уже и картошку сажали.....

22 июля 2022 в 06:16

Дороги в Самаре ремонтируют, это хорошо , но есть один неприятный нюанс в этом деле . А точнее новые люки колодцев , которые теперь гремят на всю улицу при каждом наезде колесом на люк. Гагарина 161 на против сбербанка , два люка громыхают круглосуточно. Да и в других местах такойже эффект.

СамАарец Гость
22 июля 2022 в 07:32

Знали , что Ташкентскую перекроют и будет только Алмаатинка и ничего не сделали , хотя бы ямы засыпали

Али