RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Самаре начался ремонт «самой плохой дороги города»

20 июля 2022, 15:25
Гость
Гость
25 июля 2022, 15:16
Первый же дождь показал,как отремонтирова дорогу,ни одной ливневки
Гость
23 июля 2022, 14:45
продлите уже наконец Ставропольскую до кольца советской Армии! ауууу
Гость
22 июля 2022, 07:32
Знали , что Ташкентскую перекроют и будет только Алмаатинка и ничего не сделали , хотя бы ямы засыпали
267036363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 06:16
Дороги в Самаре ремонтируют, это хорошо , но есть один неприятный нюанс в этом деле . А точнее новые люки колодцев , которые теперь гремят на всю улицу при каждом наезде колесом на люк. Гагарина 161 на против сбербанка , два люка громыхают круглосуточно. Да и в других местах такойже эффект.
Гость
21 июля 2022, 16:10
Да мы в ямах на проезжей части ул. Дачная уже и картошку сажали.....
Гость
21 июля 2022, 15:26
А бордюрный камень почему не меняют? А тротуары?
Гость
21 июля 2022, 13:34
А когда же будут ремонтировать Алма Атинку, лето заканчивается, ямы еще шире и глубже становятся, . РАКИТА ВСЯ ПРОБКА СТОИТ, ПОТОМУ ЧТО ПО алмаАтинке ездить нельзЯ
Гость
21 июля 2022, 10:57
кидают в шапку листочки с перечнем дорог, и вытаскивают наудачу... какой адрес вытащили, там дорогу и ремонтируют. Некоторым улицам не везет, их, похоже, в перечне городских дорог нет
Гость
21 июля 2022, 10:51
А слабо соединить Карла Маркса и Ставропольскую через 22 Партсъезд? Глядишь и по прилегающим улицам пробок меньше будет и дороги так убиваться не будут.
Гость
23 июля 2022, 14:49
Гость, Ставропольскую продлить до советской Армии, а 22 пс до Карла Маркса!
Гость
21 июля 2022, 10:42
>> Под реновацию попал участок площадью 15 200 кв. м. Как пафосно написано, но это всего 1,1 км! Что с остальными 1078 км?
Денис Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 08:05
Когда стыки на Южном мосту и путепроводе заделают?
Гость
21 июля 2022, 09:38
После алма-атинской ))) То есть в лучшем случае очень не скоро .)
Гость
21 июля 2022, 07:27
Хозяина в городе НЕТ!!Одно ворье
Гость
21 июля 2022, 07:18
Правильное название статьи -"начался ремонт одной из самых плохих дорог в Самаре".
Гость
21 июля 2022, 06:05
Они видимо по Алма-Атинке никогда не ездили!!
Гость
21 июля 2022, 03:52
Лучше сделали бы Проспект Кирова от Стара-Загора да Московского шоссе, обе полосы разбиты, ездить невозможно. И ещё подумать пора о Проспекте Карла Маркса. Вы соток настроили, дома сдадутся и все встанет колом, в обе стороны по одной полосе!
Гость
21 июля 2022, 09:39
Где высотки там всегда пробки. Проверено практикой.
266074110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 00:19
А новые бордюры где , или денег нет ))
Гость
21 июля 2022, 00:10
Хуже дороги были только при Лиманском.
Гость
21 июля 2022, 01:04
Даже лозунг выборный такой был "Плохой мэр, плохие дороги". Но то политика была, а не про дороги. Жаль, но дальше лозунгов дело не идет. Это стабильность.
Гость
21 июля 2022, 07:49
Ну не скажите. Я работал частным извозом и помню хорошо какие были дороги. Падение произошло как раз при тархове и при правлении азарова. Не в идеальном состоянии они были всегда ., но при этих двух персонажах стали класть асфальт другого качества.Да и сами работы велись тяп-ляп. И вот теперь опять тяп-ляп.
Гость
21 июля 2022, 09:36
Не сочиняй. Это неуклюжее оправдание сложившемуся безобразию, которое никто даже не собирается устранять. Особенно в кировском районе. Подобные провалы асфальта бывают после таяния снега изи некачественного асфальта.Но их поочередно заделывают. А теперь уже прошло половина лета , а метровые ямы никто даже не собирается латать вообще. Есть разница ? Если сомневаешься , попробуй проехать по кировском району. . Там все деньги идут на снос гаражей, малоэтажных домов, вырубку остатков деревьев , снос колизея и тому подобные вещи.
Гость
20 июля 2022, 22:37
Съезди на алмаатинку дезактуализированный писатель и главу города с собой захвати и трактор
Гость
20 июля 2022, 22:36
Те, кто пишет что это неплохая дорога, там ни разу не ездили. Такие ямища там огромные и глубокие.
Гость
20 июля 2022, 18:59
Давайте переименует улицу Алма атинскую в улицу Азарова -Лапушкиной по аналогии с Антонова овсеенко.И в каждую яму их портреты воткнем...Во челлендж то будет
Гость
20 июля 2022, 23:03
А это идея ! ))) Пусть позорятся .
Гость
20 июля 2022, 23:06
И надпишем - "они снесли все гаражи потратив на это кучу бюджетных денег оторвав их от ремонта дорог. " При этом попутно отбили более 1, 5 млрд рублей на металоломе. Город должен знать своих гхероев.
Гость
20 июля 2022, 17:53
Вы по алма атинской ездили ?
Гость
20 июля 2022, 23:11
Если машину и свой позвоночник не жалко , то пусть проедут. ) Но не быстрее чем 5 км в час. Иначе там останутся.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2022, 17:52
а Дачная?
Гость
20 июля 2022, 16:21
Это не ремонт, это временное выравнивание неровностей. До зимы не доживёт.
Гость
20 июля 2022, 16:20
Да понятно, что по этой дороге кто-то из начальства ГиБДД едет на работу и с работы. Все просто.
Гость
20 июля 2022, 17:05
Там как раз отделение гибдд рядом есть
Гость
23 июля 2022, 14:46
Коммунист, ну тогда он долго ждал
Гость
20 июля 2022, 16:14
Самая плохая - это Алма-Атинка!!!
Гость
20 июля 2022, 16:20
Это даже не дорога, поэтому ее просто вычеркнули из реестра самарских дорог.
Гость
20 июля 2022, 16:13
Дачная никуда не годится.
Гость
20 июля 2022, 23:10
По сравнению с пугачевской и ташкентским переулком ( по сути это не переулок а оживленная магистраль давно ) эта дачная просто мелкое неудобство. А уж про алма -атинскую, где автобусы и троллейбусы рывком колес ( иначе никак ) выбираются из очередной полуметровой ямы вообще молчу. Там даже камазы и трактора вынуждены на встречку выезжать , что бы объехать очередной провал в дорожном полотне.
613_88_00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 15:41
"В Самаре начался ремонт «самой плохой дороги города" Это про все дороги в городе.
Гость
20 июля 2022, 23:02
Если откинуть пугачевскую, ташкентский переулок и алма-атинскую, то .. да. )
Гость
21 июля 2022, 09:30
Кировский район ( под руководством Рудакова , который очень любит самопиар) явно лидирует в этом списке. И с очень большим отрывом !!!
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2022, 15:28
разве это плохая дорога???? да она просто супер по сравнению с другими
Гость
20 июля 2022, 16:13
вы видимо по ней ни разу на автомобиле за рулем не ездили...
Гость
20 июля 2022, 16:13
ДА!!!
Гость
20 июля 2022, 16:15
Гость
20 июля 2022, 16:13
вы видимо по ней ни разу на автомобиле за рулем не ездили...
А вы проедьте по Алма-Атинской от Карла-Маркса до Стара-Загоры. Там автобусы в ямы проваливаются.
Гость