перейти к новости

Губернатор назвал новые сроки открытия развязки на Ново-Садовой

28 июля 2022, 14:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
28 июля 2022, 21:24
А Роспосуда стоит и мойка ,22 партсьезд надо заново созывать ,иначе улицы не будет.
Гость
28 июля 2022, 15:35
А Фрунзенский 1 и 2,когда сдадут, а ещё хочется узнать, для чего осенью посеяли там траву, методом гидропосева, но не разу за лето её не полили и не скосили, зачем столько бюджетных денег выкинули?
Гость
28 июля 2022, 17:38
ФИ-2 это просто позорище. За такое нужно снимать людей с должностей и заводить уголовные дела.
1 августа 2022, 09:53
не выкинули, а освоили!
Гость
28 июля 2022, 22:18
)))) летом в 2024 китайцы за три месяца строят по круче мосты
Гость
28 июля 2022, 15:42
Эта развязка изуродовала всю Ново-Садовую, просто убожество, неужели в Самаре нет талантливых конструкторов, которые могли найти красивое решение , позор!!!
Гость
28 июля 2022, 16:31
Бабло решает. Занесли кому надо и Апельсин стоит, хотя его нужно было бы убрать в первую очередь. Как для эстакады, так и для продлений партсъезда.
Гость
28 июля 2022, 19:10
решение было давно, и озвучивалось теми же лицами, кто дал добро эстакаде - сделать КРУГОВОЕ движение вокруг современника, и пару светофоров с датчиками "умных дорог" которые после 2018 стали снова тупыми)
1 августа 2022, 09:55
вы наверное удивитесь, но нет
Гость
28 июля 2022, 17:59
Апельсин не снесли... Из Современника вертеп очередной сделают... И кривая длинная эстакада по запредельной цене не решающая проблемной пробки на Новосадовой! А куда будут упираться Солнечная и 22 Партсъезда? Где сама развязка?
Гость
28 июля 2022, 18:00
Жесть!
Гость
28 июля 2022, 17:31
Ура!
Гость
28 июля 2022, 22:42
Как изуродовать город. Практическое пособие от самарских чиновников.
Гость
29 июля 2022, 07:43
Да можно и раньше, опыт Самара Арена есть! Сколько там 300 недоделок? А так задумка хорошая к выборам губернатора АДИ ленточку перизать, речь толкнуть и плебс ликует и голосует.
Гость
28 июля 2022, 16:07
Не чего этот мост не ришает ,было на ново садовой 6 полос так и остаётся 6 ,только на советскую армию не свернуть, так что моё мнение отмывание денег.
1 августа 2022, 09:55
и это правильный ответ!
Гость
28 июля 2022, 15:34
А не октябрь 22 го раньше озвучивали?
Гость
28 июля 2022, 19:10
надо озвучить позже, чтобы потом принять раньше, так "зауважают"
Гость
29 июля 2022, 09:25
Такое имело место быть. Тоже помню, что в грудь себя били говоря о конце 22 года.
Гость
28 июля 2022, 15:04
Дорогая, длинная, кривая, не эстетичная, не решает проблемы, не развязка... Шедеврально!
Гость
29 июля 2022, 08:14
А мне нравится, про эстакаду на Ташкентской сколько негатива было, а очень удобно стало Дождитесь ввода в строй, потом нойте Да и может еще какую-нибудь дорогу начнут делать/доделывать: Заводское шоссе, 22 п/съезда, Ново-Вокзальную, Дачную, ЦЕНТРАЛЬНУЮ!!!!!!!!"!!!!! Скорее бы.
Гость
31 июля 2022, 01:22
Наша " невестка" все кушает
Гость
28 июля 2022, 16:31
Все ждали открытия в 2022 г., а оно вон как...
Гость
28 июля 2022, 16:37
Чета ВПП какая-то кривая, и не разгонисся толком
Гость
29 июля 2022, 12:45
Проблему пробок не решила эта эстакада. Нет поперечников, отсюда и пробки. Районы новостроек вообще стоят, там нет дорог. Попробуй выехать на эту Ново-садовую из оврага или 5 просеки!
Гость
31 июля 2022, 01:25
Пока цветочки с этой эстакадой, а ягодки впереди. А вот интересно хоть кто нибудь из властей понял что улицу изуродовали???
Гость
28 июля 2022, 15:03
Ужас-ужас
Гость