Удивляет, что эту дорогу вообще прокуратура не закрыла. Этим летом там смешалось все - ремонт на обочине, людские потоки на проезжей части, ямы, нет - ЯМЫ. Более-менее нормально можно двигаться только по узкому форватеру, и встречка тоже хочет двигаться по нему же..
В общем, по таким дорогам депутаты у нас не ездят.
Гость
19 августа 2022, 12:34
Катался там в мае на велосипеде, ямы такие, что пару раз приходилось выезжать на обочину встречки.
Гость
19 августа 2022, 11:29
И это преподносится как "подвиг"???
Да, за наличие таких "дорог", как Алма-Атинская, начальника департамента дорожного строительства давно надо было уволить с работы!
Гость
19 августа 2022, 11:44
Молодцы конечно, только самый ушатаный участок - это как раз ДО Стара-Загоры, от Карла Маркса
Гость
19 августа 2022, 12:33
На подъезде к Стара-Загоре с Московского тоже хорошего мало, но да, нужен ремонт до Черемшанской/железной дороги. Более-менее нормальный асфальт начинается только вдоль кладбища.
Гость
19 августа 2022, 12:12
На Карла-Маркса заделайте дырку. Между Алма-Атинской и Ракитой, ближе к ТЭЦ. На стороне, по которой едут от Ракитовского ш. к Алма-Атинке. Там такая дырища!
Гость
19 августа 2022, 14:26
Да уж, не одно колесо в этой яме оставлено
Гость
20 августа 2022, 07:05
А беркут-то снесли? Эх помню как пыжились чиновнички, типа мы тут его снесем, и всех кто незаконно тут понастроил, и что?
Гость
19 августа 2022, 15:35
А как же обещания про расширение проезжей части ? Про четырех полосную дорогу, Про снос незаконных построек ? Или теперь все законно!
Гость
19 августа 2022, 16:36
Не обольщайтесь! Весной дорога станет прежней. Снова в ожидании ремонта.
Гость
20 августа 2022, 10:42
Осенний транж зашёл... У нас детскую площадку поменяли.. За снос советской карусельки и песочницы 180т.₽ ... Предложил свои услуги за 100... Отказали))))
Гость
19 августа 2022, 15:31
Там кто-то ездит? Это уже за пределами города. Всё, что дальше Автовокзала - уже не город!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%В Самаре начался ремонт улицы Алма-Атинской