перейти к публикации
45 комментариев к публикации

По Самаре ездил «Мерседес» с закрашенными номерами

23 августа 2022, 21:04
Уже полгода периодически встречаю в Самаре и за городом чёрный Кадиллак Эскалейд, тонированный мусорными пакетами, без номеров. И наше доблестное ГИБДД его не видит (огромный чёрный джип без номеров). А ведь за город он выезжает через стационарные посты, да и возвращается тоже через них.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2022, 08:29
274671630, это их агент-стукач.
Гость
24 августа 2022, 08:46
Ну ездит и что?
24 августа 2022, 13:37
Гость
24 августа 2022, 08:46
Ну ездит и что?
А можно полгода без номеров ездить?
23 августа 2022, 15:48
не понимаете вы ничего. это от бедности, чтобы штрафы не платить. Всё на кредит уходит. Злые вы.
Гость
23 августа 2022, 18:32
Ну, конечно, все бедные на Мерседесе ездят, а богатые на маршрутках.
23 августа 2022, 19:36
Пусть продает, не тянет
24 августа 2022, 08:59
Наверное постоянно превышает скорость, торопясь к своему мужчине.
Гость
24 августа 2022, 12:14
Борщ, езжай в Кошелев, стой около танка, и там рассказывай, про то, кто куда торопиться.
Гость
26 августа 2022, 10:09
А Вы, опытный.
Гость
26 августа 2022, 15:48
Гость
26 августа 2022, 10:09
А Вы, опытный.
Борщ вообще самый опытный житель Кошелева, все расскажет и покажет.
23 августа 2022, 19:25
Поделом!
Гость
23 августа 2022, 20:40
В воскресенье рядом с похожим ехал, от Губернского рынка до Оврага. Ни разу у него поворотники не сработали! Сломаны наверное, а денег нет на ремонт. Бедолага....
Гость
24 августа 2022, 16:37
Гость, ну таки не хотел бы не поехал за ним🤣
Гость
26 августа 2022, 10:08
Мож он не знает. Вы же подсказали соседу по потоку? ПДД, БДД, фотка в гаи, это вот всё.
Гость
23 августа 2022, 21:36
Не ну это ж не миникупер, чего пристали
Гость
23 августа 2022, 19:21
Видимо стыдно на таком ведре ездить.
Гость
23 августа 2022, 14:46
Почему такие персонажи лица маркером не закрашивают?
Гость
23 августа 2022, 15:32
А откуда ты знаешь?
23 августа 2022, 21:18
123, это их парням не нравится...
Гость
23 августа 2022, 17:59
Дядя,ты не номера рисуй,рисуй деньги…
Гость
23 августа 2022, 20:32
А почему ГИБДД не замечает, а обычные люди замечают?) У него спец камуфляж такой?
Гость
23 августа 2022, 23:18
Добрый день. Мерс старенький, в основном такие покупают так называемые товарищи "понтовики". У них деньги уходят на налоги и на топливо. За свои правонарушения ответственность нести нет средств и ссут! Есть такие знакомые к сожалению... 😆
Гость
23 августа 2022, 18:47
это про тех кто -зато не в кошельке живу?))
Гость
23 августа 2022, 19:43
сэр, Ну в кошельке такого мерседеса точно нет. Хотя и этот не показатель, но все же.
Гость
24 августа 2022, 19:09
Гость
23 августа 2022, 19:43
сэр, Ну в кошельке такого мерседеса точно нет. Хотя и этот не показатель, но все же.
да зачем он такой нужен?)его ведь и содержать нужно,это понтрезы и неучитывают а потом видим что видим.ну я понимаю когда ты председатель газпрома и тебя не интересуют расходы....а тут даже на штраф видимо не хватает....хотя конечно ситуации разные бывают вплоть до того что ктото подшутил порисовав...
Гость
24 августа 2022, 19:44
немного поясню -автомобиль мерседес это показатель солидности,для этого и не приобретают например китайца где уровень комфорта не меньше(а то и побольше всяких опций),а тут раз и оказывается что солидность то какаято мнимая. кстати про кошелек тут тоже много разных машин ,но согласен и это не показатель,ведь один из принципов солидности это понимание что к чему и что с чем лучше ...)
Гость
24 августа 2022, 01:50
Правильный пацан. В голове малолетка, понты идиота. В натуре, пацан из 90-х.
Гость
23 августа 2022, 19:18
А всех сразу злоба охватила- какой он нехороший, это не от справедливости а из зависти и машина хорошая и тюнинг такой непобоялся сделать.
23 августа 2022, 20:36
Гость, по себе людей не суди
Гость
24 августа 2022, 08:30
Гость, сам на каком ведре плюхаешь? Или пешком?
Гость
24 августа 2022, 08:48
Люди завидуют просто и провожают взглядом, сидя в пробке домой в кошелек на пустой гранте с мешалкой в кредит
Гость
25 августа 2022, 08:04
Как же многим хочется осудить других. Заснять и настучать. В сталинские времена много было таких добряков-стукачей. Сколько людей пострадало тогда. Знай себя и будет с тебя. Живи и за собой следи.
Гость
25 августа 2022, 15:48
одно дело настучать на соседа, что он говорит что-то не то про руководство партии. а совсем другое - на человека который ездит на быстрой тяжелой машине, пренебрегая ПДД
Гость
23 августа 2022, 18:44
Первый раз вообще такая ситуация происходит из ряду вон выходящая, никогда никто больше так не делал точно! и делать не будет
Гость
24 августа 2022, 09:19
Этот водитель Мерседеса хотя бы скрывал свой ГРЗ(госрегзнак) в силу ему только известных причин, может поэтому его нашла ГИБДД. В тоже время большинство водителей в открытую везде ездят, нарушая ПДД., никто их не останавливает и не штрафует.
Гость
24 августа 2022, 09:26
Ну что вы набросились на бедолагу? Может он - не нарушитель правил дорожного движения, не превышает скорость и т.д. Может быть он сделали так всего один раз, чтобы не вычислили, может быть к любовнице человек собирался! А вы сразу о плохом подумали...
Гость
24 августа 2022, 09:35
О, сколько барабанов то слетелось 😁👍.
Гость
24 августа 2022, 13:53
Нехороший человек конечно, но хотя бы кто-то другой не будет штрафы оплачивать, - нет на номерах РФ букв, которые есть только в кириллице...
Гость
24 августа 2022, 15:43
Хах, уверен он и оплачивать не будет, тем более если у него есть хорошие знакомые в ГАИ среди начальства, самарского естественно
Гость
24 августа 2022, 16:36
такие номера, можно и замазать. блатные номера никто не замужем🤣
Гость
24 августа 2022, 09:29
мде, обязательно надо заснять и настучать.
Гость
24 августа 2022, 14:45
никто никуда и не докладывал. Фото просто выложили в паблике на поржать, а дальше ГИБДД уже сами. Ну и да, не путайте стукачество и гражданскую позицию. Контроль за соблюдением правил и законов - гражданская позиция. Ничего плохого тут все равно нет. Явное нарушение? Ваше право обратиться в надзорные органы. ( Но в некоторых случаях это может быть обязанностью ) Выжимание людей по причине ярой ненависти к объекту по каким-то признакам или с целью наживы - стукачество. Кому-то не понравилось, что вы хорошо живете - начнут придираться к тому, что вы сказали, или далее к внешнему виду, хотя явного нарушения тут нет, то будут подстраиваться под удобные статьи, например, под оскорбления или дискретизацию чего-либо ( зависит от того, что актуально )
Гость
23 августа 2022, 23:23
Почему в наших номерах не встречаются буквы Z и V. Почему ГИБДД не вносит свой вклад в поддержку Спецоперации?