перейти к публикации
34 комментария к публикации

Стали известны итоги масштабных рейдов ГИБДД за минувшие выходные

29 августа 2022, 11:43
И не одного "умного" с замазанными, стертыми, закрытыми всякой дрянью номерами не остановили??? Почему если рейд, то только по определённым видам нарушений? Неужто нельзя такое явное и видимое невооружённым глазом тоже сразу пресекать? На каждый шаг распоряжение надо особое чтоль?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2022, 12:04
"Результаты" работы ГИБДД должны измеряться не количеством выявленных "нарушений", а статистикой аварийности на дорогах!!
29 августа 2022, 12:10
Золотые слова!
Гость
29 августа 2022, 12:30
Вот именно.
Гость
29 августа 2022, 10:48
А между рейдами чем гайцы занимаются ?
Гость
29 августа 2022, 12:10
Гость, прибыль считают
Гость
29 августа 2022, 16:37
Отходят от прошлого рейда и готовятся к следующему.
Гость
29 августа 2022, 19:34
Гость
29 августа 2022, 16:37
Отходят от прошлого рейда и готовятся к следующему.
Негоро, 😂🤣
29 августа 2022, 13:24
А этих тазов, что ещё на шипах ездят все лето(в Волгаре серебристая ВАЗ-2107 с зимы не снимает шиповку!(и ездит ногтями стучит, за километр слышно,,, и асфальта горячего излохматила сколько этот рыдван новый не стоил
Гость
30 августа 2022, 15:07
266331885, ладно 2107,а сколько на q7, или на х7 ездит летом на шипах, может не знают, что весной переобуть надо?
Гость
29 августа 2022, 10:58
Компанейщина и показуха - стиль МВД РФ.
29 августа 2022, 13:27
А эти, что со сгоревшими лампочками, не работающими стоп/сигналами, с битыми лобовыми стеклами--им что(!?) можно(!)_ иль они не создают аварийную ситуацию
Гость
29 августа 2022, 11:39
Сколько нарушителей было отпущено без составления протокола?
29 августа 2022, 10:42
Многие еще катанные ездят
29 августа 2022, 15:01
Рейды - хорошо, но хотелось бы дпс, патрули и прочих почаще на улицах видеть. Пусть останавливают хоть несколько раз в день - нормальному водителю, который ездит на машине, а не играется в машинки - их бояться нечего. А на улицах, в т.ч. дорогах реально спокойнее.
Гость
29 августа 2022, 10:59
Аварии не только из за нарушений пдд происходят. Качество дорог причиной многих аварий является.
Гость
29 августа 2022, 11:03
Причиной аварий является неумение ездить и покупных права без посещений автошколы у 70%...
Гость
29 августа 2022, 11:19
Любая авария-это нарушение ПДД. По хорошим дорогам и без водителя авто скоро смогут ездить.
29 августа 2022, 14:58
Почему нельзя такие рейды ежедневно устраивать? Я просто за! Меньше нарушителей будет и чище на дорогах от неадекватов и нарушителей.
Гость
30 августа 2022, 07:31
Вам бы только машин поменьше было на дорогах... Но не понимаете, что чем меньше машин - тем свободнее дорога, тем быстрее, такие как я, будут носиться по городу, тем страшнее вам будет передвигаться по городу на своих инвалидных колясках...
Гость
29 августа 2022, 15:04
Надо почаще такие рейды проводить! Вон сколько пьяных-сраных наловили.
Гость
29 августа 2022, 12:51
Дорог нет, рейды проводят
Гость
29 августа 2022, 20:34
После стольких жертв на дорогах - только масштабные полумеры и помогут исправить ситуацию о работе органов МВД в средствах массовых информаций.
Гость
29 августа 2022, 20:44
Блеф, показуха и популизм
Гость
29 августа 2022, 23:04
А сколько авто с вырезанными катализаторами коптят?
Гость
30 августа 2022, 08:01
ГИБДД Вообще то в первую очередь должна обеспечивать нормальное движение на дорогах, , инспектировать весь спектр дорожного движения. Почему зайцы перестали вести контроль за движением по полосам? В Самаре в моду вошло агрессивное перестроение из левого ряда в правый, поворот налево и направо не со своей полосы. Эти нарушения фиксировать надо, а так встали толпой и тормози всех подряд. ..
Гость
30 августа 2022, 16:24
Ну тонер это конечно серьёзное нарушение...
Гость
30 августа 2022, 16:54
Тонировка - самое страшное преступление!
Гость
13 сентября 2022, 11:33
вчера, на улице Свободы, один "вежливый" баран пропустил на поворот через двойную сплошную, крутой ПРАДО и тут же был наказан свыше: через двадцать метров, на жутких ямах улицы, у него отвалилось сразу несколько колпаков с колёс... Не будьте баранами! Соблюдайте правила! А ГИБДД желаю на ночных дежурствах ловить уродов, гоняющих с оглушительной и просто громкой музыкой, начиная с 22 часов и до 2 ночи! Крупные штрафы "за шум" сделают своё дело... Закон о тишине в ночное время есть! Надо только использовать...
Гость
29 августа 2022, 11:01
Только в Самаре так кошмарят водителей, в Екатеринбурге за неделю никого из сотрудников не увидел, Челябинск, Уфа таже история, а тут просто ужас.
Гость
29 августа 2022, 11:54
Стратегия лидерств, она же только у Димы Фестиваля.
Гость
29 августа 2022, 16:14
ЗА тонер ХВАТИТ УЖЕ! !!!
29 августа 2022, 16:27
Александр, а Вы соблюдайте ПДД и техрегламент. И к Вам не будет вопросов.
Гость
29 августа 2022, 14:49
утром нашу газель у амбара остановили,на посту,стояли ,проверяли