перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре отмыли от граффити новые троллейбусы «Адмирал»

1 сентября 2022, 22:17
Ну а доблестная полиция слилась!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2022, 12:01
А всё объясняется очень просто: те организации, которые должны ОХРАНЯТЬ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ - просто НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ФУНКЦИЙ! Это В ПОЛНОЙ МЕРЕ относится и к УВД, и к Росгвардии и к ЧОПам. Сколько УКРАДЕНО в городе люков колодцев, решёток, скамеек??? Сколько поверхностей заклеено разного рода объявлениями ( а на них, как правило, имеется "обратный адрес"; чего уж проще - НАЙТИ И НАКАЗАТЬ?) А охранным структурам - всё "ПОФИГУ"!!!! Вот вам - ещё один результат!
1 сентября 2022, 17:45
Гость, а кто у нас выполняет на работе свои функции? Губернатор? Мэр? Врачи? Учителя? Полиция? и так по порядку. Проще перечислить тех, кто выполняет.
Гость
1 сентября 2022, 18:49
А сейчас вообще всем всё "ПОФИГУ" - кроме собственной шкуры😎
1 сентября 2022, 17:49
я думал Ефремов срок мотает...
Гость
1 сентября 2022, 12:45
Чего то долго ищут "художника"! Его искать от силы сутки... значит? Это куму то выгодно!
Гость
1 сентября 2022, 17:29
Взыскать нужно эту сумму с охраной организации.
Гость
1 сентября 2022, 18:52
Держи карман шире.
Гость
1 сентября 2022, 11:53
Мебельщики в России, это - сила! Мебельщику по плечу защита всей страны, не то, что охрана троллейбусов.
Гость
1 сентября 2022, 12:45
Галантерейщик и кардинал - это сила!
Гость
2 сентября 2022, 00:10
Кассиры - сила!!!
Гость
1 сентября 2022, 12:30
Странно. Противошумовые экраны на М/шоссе / Гагарина не стали отмывать, объясняя это тем, что "краска несмываемая". А троллейбусы отмыли. Другая краска??? Или наплевательское отношение на город?
Гость
2 сентября 2022, 00:11
"Несмываемая" - это не характеристика краски
Гость
1 сентября 2022, 21:38
Когда уже граффити на маяковском спуске на набережной закрасят?! Надоело смотреть на эту мерзость! Восстановите согласно колористическому паспорту объекта! Что, в прокуратуру писать или в суд обращаться?
Гость
2 сентября 2022, 00:12
Так закрасят или отмоют?
Гость
1 сентября 2022, 15:31
Денег что ли отмыли снова, скипидар дешевле стоит в 100 раз
Гость
1 сентября 2022, 17:25
Складывается ощущение, что это администрация граффити "отмыла"
Гость
1 сентября 2022, 20:26
Ихи и худодники были, администрации
Гость
1 сентября 2022, 13:13
Это наверно сделали иноагенты
Гость
1 сентября 2022, 20:35
Имя художника известно каждому, это Покрас Лампас. Только он так видит мир.
Гость
1 сентября 2022, 22:16
народ не переживайте, там как и на ЖД все застраховано, рисовать граффити и получать за это страховые за откат обычная ежегодная практика.
Гость
1 сентября 2022, 11:57
Зачем отмывать, было так красиво.